Yola.Ru
Текущее время: 13 дек 2019, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

width=

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4967 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дом.РУ - обсуждение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 23:57 
Кандидат

В феврале сменил тариф с Мне нравится ххl на мне нравится l
И с этого же месяца начали списывать по 349 рублей за подписку на амедиатеку плюс 50 рублей за управляй просмотром.Итого переходя на тариф с меньшей абонентской платой попал на переплату.
Жду комментариев от представителей домру

Вернуться наверх

width=
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 13:05 
Школьник

mor писал(а):
В феврале сменил тариф с Мне нравится ххl на мне нравится l
И с этого же месяца начали списывать по 349 рублей за подписку на амедиатеку плюс 50 рублей за управляй просмотром.Итого переходя на тариф с меньшей абонентской платой попал на переплату.
Жду комментариев от представителей домру

Здравствуйте. Данная ситуация могла произойти по причине предоставления вышеупомянутых сервисов бесплатно в тарифном плане "Мне нравится XXL" и в дальнейшем их предоставления на стандартных условиях при смене тарифного. Будем рады проконсультировать вас более подробно по этому вопросу и просим для этого написать в ЛС номер договора.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 13:59 
Кандидат

domruru писал(а):
Здравствуйте. Данная ситуация могла произойти по причине предоставления вышеупомянутых сервисов бесплатно в тарифном плане "Мне нравится XXL" и в дальнейшем их предоставления на стандартных условиях при смене тарифного. Будем рады проконсультировать вас более подробно по этому вопросу и просим для этого написать в ЛС номер договора.

А я не просил подключать мне данные пакеты ни бесплатно, ни тем более за деньги.
Предоставте мне для ознакомления моё согласие на подключение данных сервисов при смене тарифного плана
№ договора: 120002588216

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 12:08 
Школьник

mor писал(а):
domruru писал(а):

А я не просил подключать мне данные пакеты ни бесплатно, ни тем более за деньги.
Предоставте мне для ознакомления моё согласие на подключение данных сервисов при смене тарифного плана
№ договора: 120002588216

При смене тарифного плана дополнительные сервисы, не входящие в его состав, должны автоматически отключиться. Видим, что по данному вопросу уже передана информация в соответствующий отдел для дальнейшего разбирательства. Ожидайте, пожалуйста, звонка от старшего специалиста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 20:00 
Академик

Изменения в дополнительных пакетах каналов Дом.ru

27 июня произойдут изменения в наполнении платных пакетов каналов.

Пакет каналов «Удивительная планета».
Новые каналы: «Первый вегетарианский» (кнопка № 428), HD Life (кнопка № 420).
Канал «Планета HD» будет вещать на кнопке № 436.
Прекратят вещание: каналы «Морской HD» и «Эврика HD».

Пакет каналов «Национальный».
Канал KazakhTV будет вещать кнопке № 757.
Канал Arirang будет отключен.

Пакет каналов «Бессонница».
Новый канал: «Русская ночь» (кнопка № 804).
Канал Private TV теперь будет доступен в HD качестве.
Канал Barely Legal будет отключен.

Пакет каналов «Кино и музыка HD».
Новый канал: Paramount Channel (кнопка № 245).
Канал MTV Live HD будет отключен.

Пакет каналов «Микс HD».
Новый канал: «Киномикс» (кнопка № 214).
Канал «Русский иллюзион» будет вещать на кнопке № 230, National Geographic HD — № 400.
Канал Hollywood будет отключен.

https://yola.domru.ru/news?alias=news-i ... lov-dom-ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 14:59 
Академик

В цифровом ТВ Дом.ru появятся новые телеканалы

Уважаемые Клиенты.

27 июня в цифровом ТВ Дом.ru появятся 12 новых телеканалов. Их доступность будет зависеть от вашего тарифа и подключенных платных пакетов каналов. Мы отобрали для вас рейтинговые и популярные телеканалы различных жанров: фильмовые, развлекательные, познавательные, спортивные, каналы для взрослых.

Новые телеканалы:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Телеканалы, которые сменили кнопку:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
https://yola.domru.ru/news?year=2019&al ... telekanaly

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 15:02 
Академик

Телеканалы которые будут отключены:
Совершенно секретно
MUSICBOX
Arirang
DTX
Эврика HD
Морской
Barely legal
MTV Live HD
VH1 Classic

Формат вещания новых телеканалов:
Победа (HD)
Киномикс (HD)
Paramount Channel (HD)
НТВ Хит (SD)
365 дней (SD)
HD Life (HD)
Bolt (HD)
Star Family (HD)
Star Cinema (HD)
M1 Global (HD)
Русская Ночь (SD)

Так же формат имеющихся каналов:
Живи (311) SD
Animal Planet (401) SD
Russia Today HD (704) SD
Private TV (801) HD

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 22:33 
Аспирант

domruru писал(а):

Являюсь абонентом Дом.ру уже лет 15 наверно. За всё время небыло ни единой притензии - всё было просто отлично. Но вот эти "бесплатные" сервисы, которые с недавнего времени начали подключать без спросу просто выморозили. Выморозили настолько, что был готов пойти и разорвать договор. Считаю подключение любых услуг без согласия клиента хамством и свинством, независимо от их стоимости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 19:00 
Школьник

strellok писал(а):
domruru писал(а):

Являюсь абонентом Дом.ру уже лет 15 наверно. За всё время небыло ни единой притензии - всё было просто отлично. Но вот эти "бесплатные" сервисы, которые с недавнего времени начали подключать без спросу просто выморозили. Выморозили настолько, что был готов пойти и разорвать договор. Считаю подключение любых услуг без согласия клиента хамством и свинством, независимо от их стоимости.

Здравствуйте. Хотим узнать о каких именно сервисах речь и как они были подключены, поэтому просьба написать нам в личные сообщения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 20:36 
Аспирант

domruru писал(а):
Здравствуйте. Хотим узнать о каких именно сервисах речь и как они были подключены, поэтому просьба написать нам в личные сообщения.

Изображение
Изображение

Зачем в ЛС, я тут отвечу. Тема то профильная, не оффтоп.
Подключали судя по всему всем подряд без спроса. Причем отключить её самостоятельно можно было только через месяц. К тому же и сама услуга как видим не такая уж "бесплатная". Я, конечно, не раззорился, но осадочек остался. Думал подключение всякого говна без спроса только у опсосов практикуется, теперь вижу что и до провайдеров докатилось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 17:03 
Школьник

[quote="strellok"]Зачем в ЛС, я тут отвечу. Тема то профильная, не оффтоп.
Подключали судя по всему всем подряд без спроса. Причем отключить её самостоятельно можно было только через месяц. К тому же и сама услуга как видим не такая уж "бесплатная". Я, конечно, не раззорился, но осадочек остался. Думал подключение всякого говна без спроса только у опсосов практикуется, теперь вижу что и до провайдеров докатилось.[/quote]

Минимальный срок пользования телеархивом составляет 30 дней, по этой причине через Личный кабинет устанавливается дата закрытия сервиса через месяц. Напишите, пожалуйста, номер договора. Проверим кто был инициатором подключения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 16:43 
Аспирант

domruru
Планируется ли в ближайшем времени начать подключать дома на ул. Фестивальной?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 12:20 
Школьник

-=MAN][HUNT=- писал(а):
domruru
Планируется ли в ближайшем времени начать подключать дома на ул. Фестивальной?

Напишите нам в ЛС полный адрес, проверим и проконсультируем :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 17:38 
Аспирант

ЭрТелеком, есть у вас нормальные по цене тарифы без срока действия? (не так чтобы через 3 месяца от вас отключаться)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 18:17 
Школьник

Hermes писал(а):
ЭрТелеком, есть у вас нормальные по цене тарифы без срока действия? (не так чтобы через 3 месяца от вас отключаться)

Почти у всех тарифов нашей компании сейчас отсутствует акционная цена и тарифы указаны со своей основной ценой. Есть пара исключений, но при подключении это строго обговаривается: когда и на сколько цена изменится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 16:10 
Первоклассник

domruru
1 Сколько стоит скоростной бонус 600Мбит/с на тарифе Интернет XXL (850руб)?
2 На тарифах Интернет S (550руб) и Интернет L (650руб) стоимость этого бонуса (600Мбит/с) такая же или дороже?
3 Предположим есть старый тариф и старый кабель. Соответственно, чтобы получить полную скорость по тарифу выше 100Мбит/с, надо менять кабель. Так же варианта как раньше сменить тариф со следующего месяца нет, надо подключаться через заявку в личном кабинете. Действующий тариф уже оплачен и его цена выше нового. Как будет происходить оплата нового тарифа с учетом уже оплаченного действующего и как будет учитываться разница в цене при переходе на новый? Как вообще происходит такой переход по заявке у уже давно подключенных пользователей в подобной ситуации?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:38 
Школьник

sp3 писал(а):
domruru
1 Сколько стоит скоростной бонус 600Мбит/с на тарифе Интернет XXL (850руб)?
2 На тарифах Интернет S (550руб) и Интернет L (650руб) стоимость этого бонуса (600Мбит/с) такая же или дороже?
3 Предположим есть старый тариф и старый кабель. Соответственно, чтобы получить полную скорость по тарифу выше 100Мбит/с, надо менять кабель. Так же варианта как раньше сменить тариф со следующего месяца нет, надо подключаться через заявку в личном кабинете. Действующий тариф уже оплачен и его цена выше нового. Как будет происходить оплата нового тарифа с учетом уже оплаченного действующего и как будет учитываться разница в цене при переходе на новый? Как вообще происходит такой переход по заявке у уже давно подключенных пользователей в подобной ситуации?

1,2. Стоимость бонуса до 600 мбс - 400 руб/мес на любом тарифе.
3. При подключении бонуса или переходе на тариф со скоростью выше 100 мб/с, производится замена кабеля на 8-ми жильный. Абонентская плата за дни, предшествующие переходу, рассчитывается по старому тарифу, а с момента действия нового, уже по новому. При смене тарифа в личном кабинете, формируется заявка, где вы сможете выбрать время визита техника. Для получения скорости более 100 мб/с, также требуется поддержка пользовательским оборудованием скорости более 100 мб/с. По всем вопросам вы можете написать нам в лс. С радостью ответим!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4967 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199
 width=

Часовой пояс: UTC + 3 часа