Yola.Ru
Текущее время: 19 ноя 2019, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эфирное тело
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 04:38 
Первоклассник

Черемис писал(а):
:!: Прежде чем начать заниматься парапсихологией, надо понять и чётко ответить себе: зачем тебе это нужно? ты хочешь помочь себе, людям или тобою движет простое любопытство, либо ты хочешь попробовать себя реализовать в новом для себя направлении? Есть ли у тебя для этого способности, обладаешь ли ты достаточно хорошей энергетикой? Ведь слабое биополе может не только затруднить твою работу, но и привести к печальным последствиям, достаточно ли устойчивая у тебя психика? А то может шифер потрескаться. И ты обязательно должен знать анатомию, физиологию и патофизиологию, ведь тонкие тела связанны с физическим. Если ты в себе уверен, то не ищи себе учителя, если он нужен то Бог тебе его пошлёт. Накупи всякой литературы на это тему прочитай, запомни что сможешь, а потом все книги выброси, и избери ссвой путь, опираясь на ту информацию, которая останется в голове. Ведь каждая школа основана на личном пути основателя, а этот путь не каждому подходит. Я закончил в 1990 году международный учебно-лечебный центр парапсихологии, нетрадицирнной медицины и практической магии в Киеве. Наш руководитель на первой лекции сказал "Педагоги дадут вам начальные, основополагающие знания по всем направлениям парапсихологии, а вы опираясь на них, со временем построите свою, личную систему. И упаси вас Господь использовать полученные знания во зло. От высшего суда ещё никому не удалось откупится". К вопросу о способностях: одновременно со мной поступали 3500 человек, прошли отбор и поступили 1350, 35 человек в процессе обучения попали в дурку ( у нас применялась гипнопедия). Получили международную категорию (это высшая квалификация) чуть больше 300.

Как то вы тут уж очень страшно расписали разитие человека. Что касаемо энергетики, то техники по её повышению и сохранению на новом уровне имеются, так что вопрос о её недостатке не стоит. Если вы учились как я понял в основном в направлении целительства - это плюс вам, но некоторым целительство не интересно. Многие хотят улучшить свою жизнь и сделать её более интересной. Если ждать учителя пока сам не придёт - это для избранных. Для нормальных людей, если не отрываться далеко от реалий жизни, вполне достаточно посмотреть на существующие школы, пообщаться с их представителями пусть даже в общих чертах и на базе этого выбрать своё направление. Изучать всё подряд - это пустая трата времени, т.к. без практики - это просто слова и не более. Так что выбирайте что вам по душе. 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Эфирное тело.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 21:21 
Школьник

Уважаемый Созидатель, я уважаю Ваше мнение. Но ничего страшного я в своём ответе не нахожу, просто это очень серьёзный подход к подбору учеников. Однако, хотя мне трудно судить о Вашем возрасте, думаю не более 30 лет, а я заканчиваю 5-й десяток, с высоты своего жизненного и духовного опыта я бы хотел сказать следующее (однако я не навязываю своё мнение, а только озвучиваю). Этим нельзя заниматься для того, чтобы сделать свою жизнь интересней и разнообразней. Любопытство в данном направлении заканчивается печально (уж поверьте мне, я наблюдал такие случаи). А что касается развития внутренней энергии, то у каждого человека при рождении заложен определённый порог, который перешагнуть, не угробив своё здоровье - невозможно. Ведь в восточных монастырях тысячи монахов, но высших ступеней развития достигают единицы – увы, это факт. А вот развивать интуицию, а в дальнейшем ясновидение, пожалуйста. Только сначала проведите такой тест: возьмите 20 игральных карт. Колоду из них положите перед собой рубашкой вверх. Затем берите по одной карте, и не переворачивая, постарайтесь определить цвет масти – (чёрный -красный). Первое, неосмысленное восприятие - самое верное. Если вы определите правильно свыше 5 карт, то, пожалуйста, развивайтесь. Упреждая Ваш вопрос, отвечу- у меня получалось 11-12 карт. Давно не проверял, но поскольку я очень давно занимаюсь диагностикой, в том числе и дистанционной, нет необходимости. А вообще есть такое изречение: «Бог - это бессмертный человек, а человек - смертный Бог». Т.е. смысл существования любого человека, независимо ни от чего, это развитие духовности, души. Чтобы пройдя цепь реинкарнаций, заслужить невоплощения в физическом теле, и продолжить свой рост на более высоком уровне существования. И избежать этого не может никто - ни последний бомж, ни Папа римский, ни президенты. И смысл занятий духовными практиками, целительством и т.д. – лишь один из путей развития духовности. Извините, может сказанное мной слишком по менторски, нудно. Но мне больно за Россию, за народ мари. Ведь насколько за годы Советской власти упал духовный потенциал людей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Эфирное тело.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 21:51 
Пенсионер

Черемис писал(а):
..у меня получалось 11-12..

для интерсу попробовал..:)
из полной колоды (36) со 2-го раза угадал 17.. эхх, в 1-ый раз лучше получалось, но сбился в подсчете :)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 22:57 
Валерий

Черемис писал(а):
....

случайно не Леонидом вас кличут?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Эфирное тело
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 23:41 
Школьник

Для Дождега результат более чем хорош, вперёд!!
Но зовут меня не Леонид. Я вообше-то родился в МАрий-Эл, но большую часть жизни прожил на Дальнем Востоке. Только в августе вернулся на родину. Так-что мы однозначно не знакомы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 04:39 
Студент

я могу так всю колоду определить, из них 20 определяю масть, 10 определяю картинку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 05:01 
Первоклассник

Черемис писал(а):
Уважаемый Созидатель, я уважаю Ваше мнение. Но ничего страшного я в своём ответе не нахожу, просто это очень серьёзный подход к подбору учеников. Однако, хотя мне трудно судить о Вашем возрасте, думаю не более 30 лет, а я заканчиваю 5-й десяток, с высоты своего жизненного и духовного опыта я бы хотел сказать следующее (однако я не навязываю своё мнение, а только озвучиваю). Этим нельзя заниматься для того, чтобы сделать свою жизнь интересней и разнообразней. Любопытство в данном направлении заканчивается печально (уж поверьте мне, я наблюдал такие случаи). А что касается развития внутренней энергии, то у каждого человека при рождении заложен определённый порог, который перешагнуть, не угробив своё здоровье - невозможно. Ведь в восточных монастырях тысячи монахов, но высших ступеней развития достигают единицы – увы, это факт. А вот развивать интуицию, а в дальнейшем ясновидение, пожалуйста. Только сначала проведите такой тест: возьмите 20 игральных карт. Колоду из них положите перед собой рубашкой вверх. Затем берите по одной карте, и не переворачивая, постарайтесь определить цвет масти – (чёрный -красный). Первое, неосмысленное восприятие - самое верное. Если вы определите правильно свыше 5 карт, то, пожалуйста, развивайтесь. Упреждая Ваш вопрос, отвечу- у меня получалось 11-12 карт. Давно не проверял, но поскольку я очень давно занимаюсь диагностикой, в том числе и дистанционной, нет необходимости. А вообще есть такое изречение: «Бог - это бессмертный человек, а человек - смертный Бог». Т.е. смысл существования любого человека, независимо ни от чего, это развитие духовности, души. Чтобы пройдя цепь реинкарнаций, заслужить невоплощения в физическом теле, и продолжить свой рост на более высоком уровне существования. И избежать этого не может никто - ни последний бомж, ни Папа римский, ни президенты. И смысл занятий духовными практиками, целительством и т.д. – лишь один из путей развития духовности. Извините, может сказанное мной слишком по менторски, нудно. Но мне больно за Россию, за народ мари. Ведь насколько за годы Советской власти упал духовный потенциал людей.

Уважаемый. Вы конечно во многом правы, но я вижу что у вас идёт уклон именно в духовное развитие. То о чём говорю лично я не является как таковой духовностью в вашем смысле. Те навыки и умения которые я приобрёл в работе с собстенным сознанием, энергией и прочими вещами как само сабой разумеющееся подтягивают и духовность. Я не занимаюсь направленно развитием духовности т.к. это не является моей целью. То что у человека есть способности при использовании которых он может менять свою жизнь, а при желании и других ещё не означает что он целикомдолжен уйти в духовное развитие. Вы же прекрасно понимаете, что есть цикличность и различные закономерности развития сознания и души у человека и вопросы о духовности обычно приходят в более зрелом возрасте. Тот базис который у меня имеется и на ктором я развиваюсь позволяет мне лично вполне комфортно чувствовать себя как в духовностии так и в энергетике. Надеюсь не загрузил.... :wink:
Опыт с картами - это игрушки. Это токо самое начало. Дистанционные техники уже посложнее. А вот за всем этим идёт понимание общих принципов и построение своей картины мира.
Возраст тут кстати роли не играет. Далай Ламы, раз уж если вы на Востоке были, выполняют свою миссию с малых лет и их почитают все. А если брать поточнее - вы медик, а я математик - вопрос: кто умнее и влияет ли на это возрас если вы не специалист.
Россию жалеть не надо. В скором будущем со всем разберёмся т.к. кол-во людей не только знающих но и умеющих растёт. :!:
Удачи в духовном росте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 00:25 
Студент

соглашусь с Созидателем, возраст не имеет значения в самосовершенствовании. Я встречала людей, которые в 40 лет живут по схеме и не думают о своём развитии, в своём мирке...
А знаю подростков и детей, которые уже пришли в этот мир со сверхспособностями, им проще общаться, достигать целей и жить в удовольствие

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 16:36 
Аспирант

Колдунья писал(а):
соглашусь с Созидателем, возраст не имеет значения в самосовершенствовании. Я встречала людей, которые в 40 лет живут по схеме и не думают о своём развитии, в своём мирке...
А знаю подростков и детей, которые уже пришли в этот мир со сверхспособностями, им проще общаться, достигать целей и жить в удовольствие

каждый человек обладает энергетикой которую он сам и создает личный пример из жизни:
мне нихотелось идти в школу в 10 классе и решил откосить от школы показал маме что у меня температура 37 и болит голова и остался дома но мне приходилось притворятся больным чтобы не ходить и вот через 3 дня я реально заболел и лежал с температурой по 39 вывод тут в том что я сам сделал себе энергетику болезни и вот что из этого получилось тоесть то чего ты хочешь может случится поетому надо остторожно обращатся с собой и своими чувствами и эмоциями
ваша злость к людям может тоже обыгратся и на вас . поэтому будте осторожны !\
способности есть у всех просто развиты или нет все зависит от человека

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Биоэнергетика и Экстрасенсорика
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 18:32 
Валерий

все люди экстрасенсы
просто н евсе знают об этом

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 18:11 
Кандидат

Для начала надо завести этих детей ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:31 
Доктор

Все люди не могут быть экстрасенсами.
Повышенной (экстра) чувствительностью (по отношению к среднему уровню) должны обладать единицы.
Иначе приходим к общему среднему уровню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 21:18 
Школьник

кто-нибудь смотрел передачу "Военная тайна"? Там показывали мастера бесконтактного боя.На него летит толпа здоровых мужиков и никак достать не могут.То падают,то отлетают в сторону.Он сам занимается жёстким цигуном,но говорят у наших спец.служб тоже что то подобное есть,только засекречено всё

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 02:36 
Валерий

ох уж эти легенды про бесконтактный бой :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 07:30 
Доктор

Почему сразу легенды? Если так рассуждать - то и океанов нету , раз ты их не видел.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 14:01 
Валерий

потому что я знаю как это работает,
и почему это не будет работать в драке

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 21:10 
Студент

раз уж пошёл жосткий оффтоп, то почему не будет работать в драке?
смысл обладания подобными навыками?

О, Уайльд!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 23:53 
Академик

Меня другое удивляет. Пожалуиста простите все кого мог нечаянно обидеть, но я в праве высказать своё мнение которое никому не навязываю. У нас, как только ухудшаеться экономическая ситуация в стране сразу появляются гадатели, целители, еще какие то ....ли обещающие как то поощастливливать людей в одночасье. Чумак, Кашпировский стали порождением пересрайки ограбившей народ. Вот и сейчас Чумота и Кашпировщина будет нам сулить добро и процветания. Ага.. тока бабки не забудте принести. Вот тока духовным, в каком бы виде оно не приподносилось сыт не будешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 11:19 
Валерий

TylerDurden писал(а):
раз уж пошёл жосткий оффтоп, то почему не будет работать в драке?
смысл обладания подобными навыками?

смысл в рубке капусты.
почему не будет работать в реале?
повести противника равного тебе а уж тем более выхе по уровню мастерства не выйдет.
хорошие бойцы уже чисто психологически своей готовностью к бою защищены от подобных воздействий.
а хреновый боец на меня и так ен полезет)
нутром чует что отхватит)))
на днях попался мне фильм про бесконтактный бой(в тореентах есть)
там типа мужик показал енерьгетический удар)
ударив по гордышку бутылки с водой выбил дно.
все бы впечатдидо если бы перед новым годом я по дискавери передачу про этот эффект не смотрел)
там все в замедленной сьемке показывают. вот в тот раз про вышибание дна показали)
а тут енергетический удар)))
в принципе я могу любого научить большинству фишек, что показывают типа шаольньские монахи.
ну помните там копье в горло упертое согнуть.
все это чистая физика школьного курса

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 12:16 
Старшеклассник

Валерий, не всё так просто и банально как ты описываеш!...Шарлатанов просто много!.. настоящие мастера рекламу не любят, поверь , я знаю таких людей и школьный курс физики бессилен объяснить то, что они могут делать!.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 11:58 
Аспирант

Господа, не хочу вас обидеть, но это всё антинаучная чебуха, что-то из области торсионных полей. Вы поосторожнее с призывами и агитацией, некоторые люди с неокрепшим разумом могут и серьёзно всё воспринять. Удачи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 22:50 
Студент

zqc18
Да мы и не обиделись нисколь))) Как долго Вы искали информацию о ББ, как долго учились ему и ничего не получалось, чтобы утверждать его "антинаучность"?

О, Уайльд!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 00:38 
Валерий

Вальтер писал(а):
я знаю таких людей и школьный курс физики бессилен объяснить то, что они могут делать!.....

ты скажи что они могут и я отвечу как это сделать)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 02:02 
Аспирант

Я достаточно долго учился наукам, чтобы утверждать, что это всё ерунда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 21:21 
Студент

zqc18
А каким наукам?

О, Уайльд!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа