Yola.Ru
Текущее время: 21 июн 2018, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

width=

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6654 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком - обсуждение
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 11:49 
Аспирант

Ё-мать.. 30 с лишним часов отработало, думал, всё нормально будет, но нет, опять ошибка PADO, т.е. маршруты до сервака PPPoE на РТ каскадах отсутствуют.. Причем сессию оторвали из за потери маршрута Опять что ли stp кто крутить стал? А то вчера оказалось что кто то ими играл.. Сегодня опять???

Вернуться наверх

width=
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:38 
Кандидат

edpru писал(а):
Ё-мать.. 30 с лишним часов отработало, думал, всё нормально будет, но нет, опять ошибка PADO, т.е. маршруты до сервака PPPoE на РТ каскадах отсутствуют.. Причем сессию оторвали из за потери маршрута Опять что ли stp кто крутить стал? А то вчера оказалось что кто то ими играл.. Сегодня опять???

Здравствуйте. Напишите в личные сообщения Ваш адрес подключения, номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Обязательно разберемся в данной ситуации!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:50 
Профессор

Imbecile писал(а):
AndyMad писал(а):
И как пинг в танках уменьшить до 2-8 мс!?

Дык пусть авторы игры разместят серваки в нашем городе :)

Так тот же РТК предлагает тариф Игровой за немалые деньги с небольшими плюшками...
Да и пинг у ДомсРу и Седны на порядок лучше и стабильнее...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 01:39 
Доктор

Так же думаю отчалить от ростелека. С 280 подняли до 450 постепенно и незаметно, с учетом моей активности (форум и немного ютуба), дом ру интереснее - за те же деньги 100 каналов плюсом. Жду окончание месяца.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 03:00 
Кандидат

wkd писал(а):
Так же думаю отчалить от ростелека. С 280 подняли до 450 постепенно и незаметно, с учетом моей активности (форум и немного ютуба), дом ру интереснее - за те же деньги 100 каналов плюсом. Жду окончание месяца.

Уважаемый автор, здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, укажите, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета, ФИО держателя договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся в Вашем вопросе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 10:40 
Студент

Очень неприятный момент с РТ, подключаешься на тариф "Твой интернет" 290р\мес (250 первые три месяца), а за тем в одностороннем порядке повышают > 330 > 380 > 450.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 10:54 
Кандидат

Rostelecom писал(а):
wkd писал(а):

Уважаемый автор, здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, укажите, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета, ФИО держателя договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся в Вашем вопросе!

А в чем вы собираетесь разбираться? Тариф же утвержден. И не думаю, что вы этого не знаете? Или есть возможность понизить стоимость?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 13:16 
Кандидат

katuhaha писал(а):
Rostelecom писал(а):
wkd писал(а):

А в чем вы собираетесь разбираться? Тариф же утвержден. И не думаю, что вы этого не знаете? Или есть возможность понизить стоимость?

Именно это мы и хотим проверить, и предложить Вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:23 
Профессор

А что опЯть с инетом у РТК?! Сессия не поднимается...
И какая же тяжелая и ни какая поддержка по телефону от РТК....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 19:12 
Пенсионер

AndyMad писал(а):

Тоже была сегодня такая проблема. Перезагрузка роутера помогла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 21:09 
Кандидат

AndyMad писал(а):

Здравствуйте, если наблюдаете трудности с услугами, напишите нам в ЛС или в одной из соц.сети, попробуем помочь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 10:56 
Доктор

Зарегистрировал ЛК - такое чувство, что сейф взламывал))) в клиент банк проще войти чем в ЛК РТК))) в доме к сожалению пока только один оператор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 13:57 
Аспирант

Вставлю свои 5 копеек неприятностей.

Я обычно платил авансом за 3-4 месяца (а/п 280-320 рублей) вперед зная о начислениях и их графике, но заглянув в ЛК обнаружил сюрпрайз - начисления значительно выше тарифного. Звоню 8-800 с вопрсом - "какого...". Ну мне стандартно отвечают, что информация о повышении есть на сайте бла бла бла. Формально они правы, но по факту, лично я за услугу ШПД не готов платить больше той, что есть (с погрешностью 10% в большую или меньшую сторону), при этом скорость меня в принципе особо не волнует, а страницы открываются одинаково. что на 10 мбит что на 1 гбит негарантированом канале.
ДомРу мне не интересен в принципе, хотя и есть возможность подключить его "приятный" по финансам вариант. Но тут вопрос только в том, что мне не нужно ТВ, т.к. есть Триколор.

С точки зрения качества услуги - у меня нареканий нет. Но вот ценник, да еще его постоянное увеличение (традиционное) не радует. Да и чтобы расторгнуть договор надо в офис переться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:30 
Доктор

Hermes писал(а):
Вставлю свои 5 копеек неприятностей.

Я обычно платил авансом за 3-4 месяца (а/п 280-320 рублей) вперед зная о начислениях и их графике, но заглянув в ЛК обнаружил сюрпрайз - начисления значительно выше тарифного. Звоню 8-800 с вопрсом - "какого...". Ну мне стандартно отвечают, что информация о повышении есть на сайте бла бла бла. Формально они правы, но по факту, лично я за услугу ШПД не готов платить больше той, что есть (с погрешностью 10% в большую или меньшую сторону), при этом скорость меня в принципе особо не волнует, а страницы открываются одинаково. что на 10 мбит что на 1 гбит негарантированом канале.
ДомРу мне не интересен в принципе, хотя и есть возможность подключить его "приятный" по финансам вариант. Но тут вопрос только в том, что мне не нужно ТВ, т.к. есть Триколор.

С точки зрения качества услуги - у меня нареканий нет. Но вот ценник, да еще его постоянное увеличение (традиционное) не радует. Да и чтобы расторгнуть договор надо в офис переться.

Я в 16 году ещё писал на эту тему как это контора подлит клиентам своим. Тоже одно время платил авансом по договору сразу на месяца 3-4 вперёд, и так длилось чуть около года. В итоге в середине 16 года мне залочили инет. Естественно по телефону ничего не смог выяснить и пришлось на костылях со сломанной ногой тащиться к ним в офис. Как итог - выяснилось что якобы у них было некое очередное повышение услуг, о котором ни сном ни духом, даже на сайте не видно, ни смс не было и уж тем более в Личном кабинете никаких уведомлений. Написал заявление, сказали что разберутся в чем проблема. Через день позвонили, пришлось ковылять на костылях снова к ним - как ИТОГ на мне задолженность в 900+ рублей за услуги :shock: Я пошел разбираться к администратору, в процессе диалога чуть не поругался. Я им оплачивал услуги согласно предоставляемой ИМИ информации в личном кабинете по балансу, как и гребаные квитанции, да и сбер онлайн писал тоже самое при оплате, что задолженности нет! На что они мне она парировала, якобы случилось расхождение между реальным балансом по билингу и тем что показывает их личный кабинет, и мол они сделали перерасчет и согласно(с их точки зрения) выставили мне реальный счет за оплату услуг. На мой вопрос, что правильно ли я делал, что оплачивал согласно договору и ориентировался на данные из ЛК при этом, сказали что в принципе да, но это ничего поделать не могут. Сказать что я крайне охеревал тогда ничего не сказать, прямо в лицо не сказал конечно что это прямое кидалово и мошеничество, но сразу решил закрыть договор к чертям.
Естественно отправили в другой отдел - на что на советской на 3 этаже 1 кабинет с 2 женщинами принимающими очень долго до 17 часов и очередью по 2-3 часа, чему я был крайне несказанно рад поднимаясь по лестнице на костылях с аппаратом илизарова на ноге и ожидать очереди приёма. В процессе прений, попытались уломать остаться абонентом у них и предложили инет толь за 270р, толь за 290р на 100Мбит(а платил тогда под 490 уже по их расчётам). Согласился на столь "щедрое" предложение, но спустя несколько дней увидел у Дом.ру инет на 100Мбит за 400р, который кто тому моменту не именл ни одной претензии по качеству. Он не падал рандомно в любое время суток, там не было серых тупых ip-адресов, которые выбивали мне голосовую связь по работе, все сайты открывались быстро ничего не глючило в отличии от кошмара, который устроил РТК со своим инетом. Есно я его подключил для теста, при этом пришлось ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать в офис на Пушкина и ждать очереди более получаса чтобы приняли и писать заявление на приостановление услуги. Написал и забыл. Попользовавшись инетом от Домру более месяца окончательно решил расторгнуть договор с РТК. Прождав очередь и выслушав очередные нотации на тему, что я неправ и с инетом всё впорядке, хотя я им русским языком объяснял что с их услугой полнейший абзац твориться и я своими глазами вижу каждый день когда пользуюсь, написал заявление на расторжение. В итоге после этого меня ещё обязали оплатить 200+ рублей за ЯКОБЫ обслуживание линии абонента, во время когда услуга приостановлена и начисление абонентской платы не идет. Тут у меня глаза по 5 рублей стали и я хз как не обматерил женщину за этот беспредел. Когда писал заявление на приостановление услуги мне об этом РАЗУМЕЕТСЯ никто ничего не сказал, хотя я спрашивал нужно ли будет доп-но за что-то платить, сказали что нет, ничего не нужно оплачивать. Пришлось доковылять на костылях снова в офис на Пушкина для оплаты, после чего вернулся на Советскую и окончательно расторг договор, чему неимоверно рад до сих пор.

После всех этих приключений добрался до местного отделения Роскомнадзора второй раз в жизни, объяснил им в деталях всю ситуацию как компания налюбливает и разводит на деньги абонентов. На что мне прямо ответили - что заявление то они могут принять, но лишь дадут стандартную отписку и бла бла бла, ничего РТК за это не будет и всё такое. В общем туда я припёрся такой к ним со своей жалобой, мол дуйка ты отсюда на все 4 стороны со своими претензиями к РТК, им дела нет до всего этого. Окончательно убедился, что просто очередная самое бесполезное гос-ое учереждение, сотрудники которого сидят на окладе и ничерта не делают и не собираются и вообще не понятно чем занимаются там. Если все решения выносит головной офис в Москве и их предписания операторы услуг должны выполнять сразу же непрекословно не дожидаясь пинка от местных отделений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 02:11 
Кандидат

Я в 16 году ещё писал на эту тему как это контора подлит клиентам своим. Тоже одно время платил авансом по договору сразу на месяца 3-4 вперёд, и так длилось чуть около года. В итоге в середине 16 года мне залочили инет. Естественно по телефону ничего не смог выяснить и пришлось на костылях со сломанной ногой тащиться к ним в офис. Как итог - выяснилось что якобы у них было некое очередное повышение услуг, о котором ни сном ни духом, даже на сайте не видно, ни смс не было и уж тем более в Личном кабинете никаких уведомлений. Написал заявление, сказали что разберутся в чем проблема. Через день позвонили, пришлось ковылять на костылях снова к ним - как ИТОГ на мне задолженность в 900+ рублей за услуги :shock: Я пошел разбираться к администратору, в процессе диалога чуть не поругался. Я им оплачивал услуги согласно предоставляемой ИМИ информации в личном кабинете по балансу, как и гребаные квитанции, да и сбер онлайн писал тоже самое при оплате, что задолженности нет! На что они мне она парировала, якобы случилось расхождение между реальным балансом по билингу и тем что показывает их личный кабинет, и мол они сделали перерасчет и согласно(с их точки зрения) выставили мне реальный счет за оплату услуг. На мой вопрос, что правильно ли я делал, что оплачивал согласно договору и ориентировался на данные из ЛК при этом, сказали что в принципе да, но это ничего поделать не могут. Сказать что я крайне охеревал тогда ничего не сказать, прямо в лицо не сказал конечно что это прямое кидалово и мошеничество, но сразу решил закрыть договор к чертям.
Естественно отправили в другой отдел - на что на советской на 3 этаже 1 кабинет с 2 женщинами принимающими очень долго до 17 часов и очередью по 2-3 часа, чему я был крайне несказанно рад поднимаясь по лестнице на костылях с аппаратом илизарова на ноге и ожидать очереди приёма. В процессе прений, попытались уломать остаться абонентом у них и предложили инет толь за 270р, толь за 290р на 100Мбит(а платил тогда под 490 уже по их расчётам). Согласился на столь "щедрое" предложение, но спустя несколько дней увидел у Дом.ру инет на 100Мбит за 400р, который кто тому моменту не именл ни одной претензии по качеству. Он не падал рандомно в любое время суток, там не было серых тупых ip-адресов, которые выбивали мне голосовую связь по работе, все сайты открывались быстро ничего не глючило в отличии от кошмара, который устроил РТК со своим инетом. Есно я его подключил для теста, при этом пришлось ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать в офис на Пушкина и ждать очереди более получаса чтобы приняли и писать заявление на приостановление услуги. Написал и забыл. Попользовавшись инетом от Домру более месяца окончательно решил расторгнуть договор с РТК. Прождав очередь и выслушав очередные нотации на тему, что я неправ и с инетом всё впорядке, хотя я им русским языком объяснял что с их услугой полнейший абзац твориться и я своими глазами вижу каждый день когда пользуюсь, написал заявление на расторжение. В итоге после этого меня ещё обязали оплатить 200+ рублей за ЯКОБЫ обслуживание линии абонента, во время когда услуга приостановлена и начисление абонентской платы не идет. Тут у меня глаза по 5 рублей стали и я хз как не обматерил женщину за этот беспредел. Когда писал заявление на приостановление услуги мне об этом РАЗУМЕЕТСЯ никто ничего не сказал, хотя я спрашивал нужно ли будет доп-но за что-то платить, сказали что нет, ничего не нужно оплачивать. Пришлось доковылять на костылях снова в офис на Пушкина для оплаты, после чего вернулся на Советскую и окончательно расторг договор, чему неимоверно рад до сих пор.

После всех этих приключений добрался до местного отделения Роскомнадзора второй раз в жизни, объяснил им в деталях всю ситуацию как компания налюбливает и разводит на деньги абонентов. На что мне прямо ответили - что заявление то они могут принять, но лишь дадут стандартную отписку и бла бла бла, ничего РТК за это не будет и всё такое. В общем туда я припёрся такой к ним со своей жалобой, мол дуйка ты отсюда на все 4 стороны со своими претензиями к РТК, им дела нет до всего этого. Окончательно убедился, что просто очередная самое бесполезное гос-ое учереждение, сотрудники которого сидят на окладе и ничерта не делают и не собираются и вообще не понятно чем занимаются там. Если все решения выносит головной офис в Москве и их предписания операторы услуг должны выполнять сразу же непрекословно не дожидаясь пинка от местных отделений.[/quote]

Нам очень жаль, что Вы приняли решение отказаться от услуг. Надеемся, в будущем мы сможем исключить возникновение подобных ситуаций.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:13 
Аспирант

Юридически нужно смотреть на прокурорскую проверку так то, а не Роскомнадзор местный. Либо договариваться. Но дом ру как то больше сейчас пока клиентов теряет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:49 
Студент

Rostelecom писал(а):

Нам очень жаль, что Вы приняли решение отказаться от услуг. Надеемся, в будущем мы сможем исключить возникновение подобных ситуаций.

включите уже уведомления об изменении тарифов, не будьте засранцами и дальше
в личном кабинете сотовый телефон написан, смс ки о пополненнии счет приходят. шлите и новости об изменениях тарифа, блин

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:57 
Кандидат

DDV писал(а):
Rostelecom писал(а):

в личном кабинете сотовый телефон написан, смс ки о пополненнии счет приходят. шлите и новости об изменениях тарифа, блин

Передадим Ваши пожелания руководству. Спасибо Вам большое за обратную связь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 18:08 
Профессор

DDV писал(а):
Rostelecom писал(а):

поддерживаю. присылаете только квитанции и не слова об изменение стоимости тарифа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 07:54 
Кандидат

brat1983 писал(а):
DDV писал(а):
Rostelecom писал(а):

поддерживаю. присылаете только квитанции и не слова об изменение стоимости тарифа.

Чтобы своевременно получать уведомления об изменениях, Вы можете оформить новостную подписку здесь: https://maryel.rt.ru/press .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 09:38 
Аспирант

Rostelecom писал(а):
Чтобы своевременно получать уведомления об изменениях, Вы можете оформить новостную подписку здесь: https://maryel.rt.ru/press .

Ага, и еще куча рекламного бестолкового спама бонусом.

Вот вы лучше скажите, как можно от РТ отключится, и при этом не ходить в офис? Или вы каждый раз будете пользоваться тем, что у меня нет времени на походы к вам, выстаивания очередей, и регулярно повышать тарифы?
(хотя вы тарифы, разумеется, повышаете не только мне)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 12:12 
Кандидат

Здравствуйте, напишите нам в одной из социальной сети или здесь, в личные сообщения, попробуем подобрать тарифный план.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:53 
Профессор

У нас тоже ввели ограничение на скачивание в сутки!?
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1799060.html

А то как всегда, РТК втихую меняет условия...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 23:17 
Кандидат

AndyMad писал(а):
У нас тоже ввели ограничение на скачивание в сутки!?
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1799060.html

А то как всегда, РТК втихую меняет условия...

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о каких ограничениях идет речь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 00:24 
Доктор

Hermes писал(а):
Rostelecom писал(а):

Ага, и еще куча рекламного бестолкового спама бонусом.

Вот вы лучше скажите, как можно от РТ отключится, и при этом не ходить в офис? Или вы каждый раз будете пользоваться тем, что у меня нет времени на походы к вам, выстаивания очередей, и регулярно повышать тарифы?
(хотя вы тарифы, разумеется, повышаете не только мне)

Увы, никак нельзя. И да, совет - сразу погасите все задолженности по услугам с запасом, иначе развернут и будут ждать пока баланс л/с не станет выше 0 рублей. После двигайте в офисе что находиться со стороны ул. Советской, здание тоже, только вход с правого торца дома. Не забудьте паспорт с собой обязательно и можете прихватить ещё ручку. Там перех дверью кабинета лежат распечатанные бланки для заявлений - приходите и сразу заполняете их. Не забудьте выписать номера договора/договоров по услугам если не помните по памяти их. После заполнения бланка собсна сидите и ожидаете приёма. Не советую в обеденное время к ним соваться ибо они тоже уходят на обед поочерёдно, их там 2 женщины принимающих в кабинете. Лучше с утра, не в понедельник и не пятницу к ним приходить. Ни в коем случае не суйтесь в офис на ул. Пушкина, там не занимаются расторжением договоров, вас просто развернут по вышеуказанному адресу, предварительно поездив н-ое кол-во минут по ушам в попытке уломать вас на изменение тарифа или ещё какие плюхи временные вам выдать, лишь бы вы не отключались.

За 2 года место дислокации комнаты принимающей расторжение договоров могло измениться, но суть не меняется в остальном.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6654 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267  След.
 width=

Часовой пояс: UTC + 3 часа