Yola.Ru
Текущее время: 14 дек 2017, 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

width=

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6835 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком - обсуждение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 08:48 
Доктор

Уважаемые сотрудники Ростелекома, не могли бы вы помочь мне с отключением ваших услуг. Суть в том что обратившись в центр по работе с населением меня уведомили что отключить услуги могут только в другом отделе (вход со стороны ул.Советская). Заезжал туда 2 раза очередь человек по 20 оба раза. Времени нет объясните как дистанционно можно отключить услуги
Спасибо

Вернуться наверх

width=
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 09:12 
Кандидат

RoDiV писал(а):
Уважаемые сотрудники Ростелекома, не могли бы вы помочь мне с отключением ваших услуг. Суть в том что обратившись в центр по работе с населением меня уведомили что отключить услуги могут только в другом отделе (вход со стороны ул.Советская). Заезжал туда 2 раза очередь человек по 20 оба раза. Времени нет объясните как дистанционно можно отключить услуги
Спасибо

Здравствуйте! Вы можете направить заявление на расторжение и копию паспорт заказным письмом по адресу регионального филиала (424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 138). Скажите, по какой причине Вы приняли решение отказаться от наших услуг?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 20:28 
Доктор

уже боюсь принимать звонки от ростелекома и менять тарифы. в прошлый раз подключили платную подписку на тв после звонка с коллцентра, хотя никакого согласия на подключение не давал. недавно подключил интернет на тариф игровой промо, оказалось что его стоимость с ноября поменялась. и все в тихушу. ладно есть приложение личный кабинет на телефоне и больше недели эти изменения незамеченными не проходили. а так платил бы и платил не зная что подорожало

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 21:57 
Кандидат

Temp писал(а):
уже боюсь принимать звонки от ростелекома и менять тарифы. в прошлый раз подключили платную подписку на тв после звонка с коллцентра, хотя никакого согласия на подключение не давал. недавно подключил интернет на тариф игровой промо, оказалось что его стоимость с ноября поменялась. и все в тихушу. ладно есть приложение личный кабинет на телефоне и больше недели эти изменения незамеченными не проходили. а так платил бы и платил не зная что подорожало

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вам потребуется помощь, то Вы всегда можете обратиться к нам. Все изменения публикуются на нашем сайте: https://maryel.rt.ru/press. Чтобы быть в курсе новостей, рекомендуем Вам оформить подписку: https://maryel.rt.ru/press#subscribe-news.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 22:58 
Доктор

что то не заметил новости про изменение цены за тариф игровой промо. подпишусь. может хоть чем то поможет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 23:31 
Кандидат

Temp писал(а):
что то не заметил новости про изменение цены за тариф игровой промо. подпишусь. может хоть чем то поможет

Если Вы желаете, мы можем уточнить информацию по повышению. Для этого отправьте нам в ЛС ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:00 
Первоклассник

Rostelecom, здравствуйте, по поводу непоняток со счетами к оплате обращаться к вам или идти на Пушкина? У меня в квитанциях не учтена скидка от бонусов на октябрь, еще и накинуто лишних 5р. с копейками. Точно так же прошлой зимой были накинуты непонятно откуда взявшиеся 127р., недавно я их оплатила, но хотелось бы знать, за что я плачу поверх тарифной платы, если в графе с пени не было задолженностей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:25 
Кандидат

neale писал(а):
Rostelecom, здравствуйте, по поводу непоняток со счетами к оплате обращаться к вам или идти на Пушкина? У меня в квитанциях не учтена скидка от бонусов на октябрь, еще и накинуто лишних 5р. с копейками. Точно так же прошлой зимой были накинуты непонятно откуда взявшиеся 127р., недавно я их оплатила, но хотелось бы знать, за что я плачу поверх тарифной платы, если в графе с пени не было задолженностей.

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам в ЛС данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:52 
Старшеклассник

Уже второй день идет какой-то странный звонок на стационарный телефон. Берешь трубку и автобаба говорит: "ожидайте, в течение минуты вам ответит специалист". Ради интереса вчера подождал 3 мин и бросил трубку, сегодня и минуту не стал ждать. Может Ростелеком опять чудит ? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 08:38 
Пенсионер

vatras писал(а):
Уже второй день идет какой-то странный звонок на стационарный телефон....Может Ростелеком опять чудит ?

Какая между ними взаимосвязь?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6835 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274
 width=

Часовой пояс: UTC + 3 часа