Yola.Ru
Текущее время: 21 июн 2018, 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трансфер в аэропорт Казани
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:48 
Профессор

Это только в русском столько значений, для всего остального мира Россия тоже европа.
С первым и вторым все понятно, с третим? Украина теперь европа или еще нет? Четвертое точно чисто русское изречение.

Я не смогу отличить немца от шведа или румына, только если они не начнут говорить или будут выглядеть как то "типично их нации" что опять же условно. Русских не упоминаю, т.к. они всегда в трениках :lol: отличить легко.
У меня много интернациональных коллег, но я даже не догадывалась что одна сербка, другая хорватка, третий понятия не имею испанец наверное (только по акценту могу судить,т.к. внешне точно немец :D ) четвертый на четверть бразилец, хотя я была уверенна что он та как раз типичный немец. Одного я все думала еврей, муж сказал судя по имени он турок :ROFL: другой француз, только по поганому немецкому и жуткому акценту можно от немца отличить.

Я любопытства ради спрашивала коллег что они думают откуда я, никто не сказал, говорили что восточная европа, ну может побялись конечно сразу так сказать откуда я, но я вот лично не смогла бы отличить немца от австрийца к примеру, для них так же вся восточная европа одна страна :ROFL:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 18:49 
Первоклассник

Нolly писал(а):
Русских не упоминаю, т.к. они всегда в трениках :lol: отличить легко.

Ну не знаю. Меня за границей никто за русскую не принимает. То немкой то еще как обзовут))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:29 
Аспирант

Геневра писал(а):
Нolly писал(а):
Русских не упоминаю, т.к. они всегда в трениках :lol: отличить легко.

Ну не знаю. Меня за границей никто за русскую не принимает. То немкой то еще как обзовут))

Так себе комплимент. Кто видел немок поймет)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа