Yola.Ru
Текущее время: 25 май 2018, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы - вездеходы...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 19:43 
Кандидат

sbatrov писал(а):
qazxsw писал(а):
или паркуешься не по табличке? ;-)

Никогда на них не смотрел.

Какой безобразник,а... ) Я по вечерам постоянно проезжаю на участке Ленин.проспекта от Советской до К.Маркса и наблюдаю, как ёлочные парковщики отьедают цельную правую полосу(хотя ведь и расширение проезжей части там делали с целью убрать заторы в этом крит.месте) и не смотрят, что парковаться там можно только ПАРАЛЛЕЛЬНО!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 19:54 
Профессор

Так наши стражи закона в лице ГИБДД совсем на это внимания не обращают, тыкаешь их носом в эти нарушения, только отмахиваются, или что еще возмутительнее проявляют полное незнание правил парковки на улицах города...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 20:21 
Старейшина

Странно такие слова слышать, так то у них раньше машина ездила и всех кто не параллельно парковался штрафовали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 21:21 
Старейшина

Да кстати давно этой машины не видно... Или она только для лета?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 21:51 
Профессор

не машина катается, "Паркон" нашли и поверили на новый срок... Но тут беда в другом, ГРЯЗЬ на дорогах нашего туристического города... Машины все грязные, номера одни из первых грязнятся... И в автоматическом режиме очень часто не определяются, да и для штрафа машинка должна два раза зафиксировать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 00:00 
Старейшина

Почему два раза то?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 07:19 
Старейшина

Призрачный_тип!!! писал(а):
Почему два раза то?

Время стоянки должно быть больше 5 минут. По одному фото это не докажешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 18:19 
Пенсионер

qazxsw писал(а):
Какой безобразник,а... )

А что делать? Подъезжаешь к Дому Быта, а там все "елочкой" стоят. При всем желании параллельно не встать. А и встанешь - не выедешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 10:37 
Доктор

Не вставай, ходи пешком, вариантов много ответа

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 13:13 
Профессор

Так не для того машина была куплена, чтобы пешком далеко ходить... ;)
Вышел из подъезда сел и подъехал туда куда нужно, и плевать на знаки а иногда и на здравый смысл...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 14:34 
Пенсионер

AndyMad писал(а):
Так не для того машина была куплена, чтобы пешком далеко ходить... ;)

У нас город маленький, так то :wink: :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 16:16 
Профессор

Глядя на водЯтлов, складывается совсем другое впечатление....
У них девиз "везде всегда и на авто"... Вот и паркуются как хотят, спешат и повышают аварийность. Многим глубоко плевать на двуногих, ибо они смогли купить, а остальные нет...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:07 
Пенсионер

Да не в покупке дело, а в избыточном количестве машин для нашего маленького города.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:46 
Пенсионер

AndyMad писал(а):
Многим глубоко плевать на двуногих, ибо они смогли купить, а остальные нет...

О боже, да я свой автомобиль купил за 25 000 рублей. Это одна пачка сигарет, растянутая на два дня. Любой безработный может себе такое позволить. И это еще дорогой. Какая-нибудь копейка вообще 10-15 тыс. стоит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:49 
Пенсионер

AndyMad писал(а):
Вышел из подъезда сел и подъехал туда куда нужно, и плевать на знаки а иногда и на здравый смысл...

А если можно, то почему нет? Почему я должен делать хорошо другим в ущерб себе? Время сейчас такое: кто успел - тот и съел. Кому не досталось или кто не может взять - те начинают разглагольствовать на тему справедливости, равенства и все такое...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:10 
Кандидат

sbatrov писал(а):

А если можно, то почему нет? Почему я должен делать хорошо другим в ущерб себе?

Почему ты должен делать другим в ущерб, но себе хорошо? Ты какой-то особенный, ты какой-то не такой?
sbatrov писал(а):
Время сейчас такое: кто успел - тот и съел. Кому не досталось или кто не может взять - те начинают разглагольствовать на тему справедливости, равенства и все такое...

Быдлопонятие, извини, что эта часть, что первая.
"Кому не досталось" - это ты про машинку за 25 рублей?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:15 
Пенсионер

qazxsw писал(а):
Почему ты должен делать другим в ущерб, но себе хорошо? Ты какой-то особенный, ты какой-то не такой?

Речь не о том, чтобы делать другим в ущерб. Я по тротуарам не езжу и на парковке два места не занимаю.
От того, что я поставил свое авто не соответственно знаку - пешеходам вообще ни горячо ни холодно, а из-за раздолбайства других я не собираюсь искать другую дырочку среди стоящих на обочине и топать лишние 300 метров. Ты можешь сказать, что все стоящие там так думают, но мы имеем дело с тем, что есть, а не с тем, что могло бы быть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:19 
Пенсионер

qazxsw писал(а):
"Кому не досталось" - это ты про машинку за 25 рублей?

Да хрен с этой колымагой. У меня есть причины на ней ездить.
Я про все остальное в жизни. Многим проще ныть и чего-то ждать, чем пойти и взять или сделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:43 
Пенсионер

И вообще нытье про несправедливость мира и тяжесть существования начинает уже серьезно раздражать в последнее время.

Когда я искал рабочих на производство поддонов и брусчатки, то хрен кого нашел нормального.
Главные условия были - не пить и просто работать.
Компенсация проезда, можно бесплатно жить на месте в относительно комфортных условиях, не надрывая свою задницу можно было легко делать среднюю по городу зарплату с еженедельным расчетом. При этом никто не стоит над душой и не погоняет, за расходниками ездить никуда не надо.
Я просто охреневал, что людям проще сидеть на жoпe ровно и ждать у моря погоды.

Когда нужен был верстальщик для печатных изданий, то тоже никто работать не хотел. Никаких особых навыков не надо было, просто не быть раздолбаем и не прогуливать работу.

Люди хотят жить хорошо, а то и разбогатеть, не прилагая абсолютно никаких усилий. И к другим относятся так, как будто у них несправедливо что-то отобрали. Чего бы это ни касалось - прав или материальных ценностей.

Поэтому вот это тыканье в то, что я делаю что-то не так, что я живу как-то не так - уже на дух не переношу. Не нравится - приди и сделай по-своему. Или сделай так же. Или образумь меня, наставь на путь истинный. Пока люди не научатся отстаивать свои и общественные права - их будут попирать те, кто в первую очередь психологически готов сделать так, как ему нужнее, удобнее и выгоднее. Если позволяете так поступать - значит так оно и надо, нечего жаловаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:52 
Кандидат

sbatrov писал(а):
И вообще нытье про несправедливость мира и тяжесть существования начинает уже серьезно раздражать в последнее время.
 Скрытый текст
Когда я искал рабочих на производство поддонов и брусчатки, то хрен кого нашел нормального.
Главные условия были - не пить и просто работать.
Компенсация проезда, можно бесплатно жить на месте в относительно комфортных условиях, не надрывая свою задницу можно было легко делать среднюю по городу зарплату с еженедельным расчетом. При этом никто не стоит над душой и не погоняет, за расходниками ездить никуда не надо.
Я просто охреневал, что людям проще сидеть на жoпe ровно и ждать у моря погоды.

Когда нужен был верстальщик для печатных изданий, то тоже никто работать не хотел. Никаких особых навыков не надо было, просто не быть раздолбаем и не прогуливать работу.

Люди хотят жить хорошо, а то и разбогатеть, не прилагая абсолютно никаких усилий. И к другим относятся так, как будто у них несправедливо что-то отобрали. Чего бы это ни касалось - прав или материальных ценностей.

Поэтому вот это тыканье в то, что я делаю что-то не так, что я живу как-то не так - уже на дух не переношу. Не нравится - приди и сделай по-своему. Или сделай так же. Или образумь меня, наставь на путь истинный. Пока люди не научатся отстаивать свои и общественные права - их будут попирать те, кто в первую очередь психологически готов сделать так, как ему нужнее, удобнее и выгоднее. Если позволяете так поступать - значит так оно и надо, нечего жаловаться
.

Полностью согласен! :beer:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:58 
Кандидат

sbatrov писал(а):
От того, что я поставил свое авто не соответственно знаку - пешеходам вообще ни горячо ни холодно, а из-за раздолбайства других я не собираюсь искать другую дырочку среди стоящих на обочине и топать лишние 300 метров. Ты можешь сказать, что все стоящие там так думают, но мы имеем дело с тем, что есть, а не с тем, что могло бы быть.

Вот смотри расклад какой. Еду я по Ленинскому проспекту и ожидаю 3 полосы для движения в одном направлении и не ожидаю пробки, а тут ,бац, тебе и пробка ,и только 2 полосы из-за некоторых водителей, которым лень пройтись от Форума(там большая стоянка и мест полно), и которые просто бросают свои машины елкой, занимая правую полосу(а были и те,которые тупо ставили на правой полосе на стоянку с включенной аварикой). Какого хрена я как водитель,как горожанин,из кармана которого потратили деньги на расширение проезжей части до 3-х полос, должен это терпеть(то,что некоторым лень и плевать на других)?
пс. для тех,кто не в теме: ситуация про места для стоянки по Ленинскому проспекту между Советской и К.Маркса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 20:04 
Пенсионер

Безобразие, да, но у всех свои обстоятельства. Законными методами бороться - жалобы в соответствующие службы.
Или просто забить и ездить, идеальный порядок все равно не навести разом. Я к таким вещам отношусь спокойно, хоть и тоже не нравится. Потому что сегодня помешали тебе, завтра ты помешаешь кому-то. Всякое бывает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 08:59 
Академик

Повезло парню https://www.youtube.com/watch?v=snewGB-b_c0

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 18:26 
Кандидат

А зачем тащить сюда неместные события? Можно ведь так весь ютюб сюда притащить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 20:37 
Профессор

Ну как так то? https://www.youtube.com/watch?v=_LLnUFEjOK8 :unknown:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа