Yola.Ru
Текущее время: 15 авг 2018, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2924 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я паркуюсь как дебил
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:02 
Старшеклассник

Начну пожалуй выставлять фотки, ибо достало уже. С коляской не пройти из-за таких долб...в. :twisted: Может увидят и станет хоть чуточку стыдно... Хотя вряд ли... :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Racer 15 окт 2013, 07:30, всего редактировалось 3 раз(а).
удалил опрос

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Я паркуюсь как дебил
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:55 
Кандидат

Ну если ждать водителя долго, можно поплевать чуток. :).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 00:23 
...

vla8758 писал(а):
Начну пожалуй выставлять фотки, ибо достало уже. С коляской не пройти из-за таких долб...в. :twisted: Может увидят и станет хоть чуточку стыдно... Хотя вряд ли... :twisted:

вопрос. у самого машина имеется? если да, то встань на их место, посмотри... приехал например с работы поздно или откуда либо. ставить некуда. куда поставишь? про гараж и стоянку не говорить, так как я тоже ставлю прямо у подъезда. но никому не мешаю. стоянка тоже имеется. но не рядом с домом. как говориться. только в России человек может иметь гараж и ставить машину под окна, так как идти далеко...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 01:51 
...

леха писал(а):
как говориться. только в России человек может иметь гараж и ставить машину под окна, так как идти далеко...
А в гараже хранить картошку. :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 05:47 
Кандидат

vla8758 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

фотки жигуленка ушли в гибдд с вашего позволения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 07:22 
...

антирубль! писал(а):
vla8758 писал(а):

вопрос. у самого машина имеется? если да, то встань на их место, посмотри... приехал например с работы поздно или откуда либо. ставить некуда. куда поставишь? про гараж и стоянку не говорить, так как я тоже ставлю прямо у подъезда. но никому не мешаю. стоянка тоже имеется. но не рядом с домом. как говориться. только в России человек может иметь гараж и ставить машину под окна, так как идти далеко...

на обоих фото вододятлы стоят не у подъездов так то

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 07:42 
Академик

Идешь по Советской, на перекрестке с Чавайна там где фирма (Флеш), обязательно какая нит обезьяна на тротуаре стоит, загородив пешеходный переход. Один раз при мне женщина с коляской так и не могла пройти, пришлось ей вылазить на проезжую часть. Одна бабулька начала звонить по 020. Через 6-8 минут трубку на том конце никто не поднял, зарядка у бабульки кончилась. Просто спешил, чем там кончилось не извесно, но проходя по тому месту видно, что козлам в республике по.....уй.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 07:45 
Кандидат

Я щас припарковался как дебил поперек стоянки, но все равно на работу уже все приехали и машин больше не будет, а в обед уеду. Какой то мужичок еще поорал :) Хотя если б припарковался как все, то все равно для других машин места практически столько же осталось бы.

На самой первой фотке Ниссан у Мегакома чтоли стоит? Так там вобще ставить некуда, точно в этом же месте недавно парковался когда за товаром приезжал, только для пешеходов чуть больше оставил, ну чтоб с коляской можно было пройти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 09:10 
Доктор

выезжал как то с прилегающей территории по улице пролетарская так там какой то дятел свой танк припарковал прямо на въезде, да так что них..я не видно, ладно троллейбус проезжающий пропустил.. жаль не сфоткал этого дятла, ему самое место в этой теме с красноречивым названием :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 09:17 
Доктор

Вот парковка в Чувашии:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 09:22 
Профессор

KoR писал(а):
Вот парковка в Чувашии:

эта тачка своим существованием уже поднимает настроение :mrgreen:
а когда так паркуются, так вообще даже жить становится веселее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 10:04 
Старейшина

KoR писал(а):
Вот парковка в Чувашии:

Там 99% машин во дворах так стоят :) А всё потому что машин много, нормальных карманов нет, стоянок платных тоже мало для такого автопарка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 10:24 
Кандидат

да с парковкой везде проблемы. вот сегодня с утра надо было у милано постоять. черта с два вы там нормальное место найдете. зато рядом во дворах есть парковка. но к милане она никакого отношения не имеет. что поделать, если парковаться негде? опять начинать холивары пешеходы vs водители? просто надо понимать одним других, а другим одних :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:40 
Старшеклассник

антирубль! писал(а):

Да имеется и чего? Так же есть коляска, на которой гуляю с ребенком и знаю как с ней приходится корячицца из-за таких, как на ниссане. Кстати, впереди у него было оооочень много свободного места. Тут разговор не про дворы, я знаю как во дворах ставят, сам оставляю до вечера, вечером в гараж. Во дворах движения такого нет и всегда есть место для проезда.
seend писал(а):
фотки жигуленка ушли в гибдд с вашего позволения

Всегда пожалуйста!!! :lol: Сам хотел отправить, тока не знаю куда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:12 
Профессор

Жутко бесит когда прямо на тротуаре паркуются или у подъезда, приходится обходить машину чтобы в подъезд попасть. Я так неделю мучилась, все возмущалась хоть бы этот удод въехал в перила лесницы (подъезд с большими бетонными перилами). В итоге через неделю слышу шум гам на улице, эта болндинка так и въехала в эти перила, так ей сцучке и надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:31 
Старейшина

Holly писал(а):
Жутко бесит когда прямо на тротуаре паркуются или у подъезда, приходится обходить машину чтобы в подъезд попасть. Я так неделю мучилась, все возмущалась хоть бы этот удод въехал в перила лесницы (подъезд с большими бетонными перилами). В итоге через неделю слышу шум гам на улице, эта болндинка так и въехала в эти перила, так ей сцучке и надо.

Какая ты жестокая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:34 
Академик

Кто загораживает проезды и проходы действительно дебилы, ну монетка есть у каждого наверное в кармане, не стесняемся использовать, в следующий раз умнее будут, думать надо не только о себе но и о других.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:39 
Holly писал(а):

И сразу подумала: "Так и надо тебе и, вообще, нефиг бабам за руль садиться." (шутка юмора)
Меня один раз тоже у "Дакара" запер "Матрикс", я как раз спешил и очень ругался на эту глупую женщину, а их сосед мне подсказал, что водила как раз таки мужик. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:43 
Старейшина

Holly
а бабам вообще за руль нельзя

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:56 
Аспирант

SAS писал(а):
Кто загораживает проезды и проходы действительно дебилы, ну монетка есть у каждого наверное в кармане, не стесняемся использовать, в следующий раз умнее будут, думать надо не только о себе но и о других.

Записку сначала оставляйте штоле, а потом уже стесняйтесь использовать.
Если не секрет, сколько уже справедливо наказанных автолюбителей на счету? 8)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:59 
Старейшина

Rendy писал(а):
Записку сначала оставляйте штоле, а потом уже стесняйтесь использовать.
Если не секрет, сколько уже справедливо наказанных автолюбителей на счету? 8)

лучше сразу осиновый кол в з... выхлопную трубу забивать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:05 
Кандидат

антирубль! писал(а):
приехал например с работы поздно или откуда либо. ставить некуда. куда поставишь? про гараж и стоянку не говорить, так как я тоже ставлю прямо у подъезда. но никому не мешаю. стоянка тоже имеется. но не рядом с домом. как говориться. только в России человек может иметь гараж и ставить машину под окна, так как идти далеко...

1. У нас пока ещё всегда есть возможность поставить машину. Скажи, где ставишь/живёшь, а я тебе место для стоянки найду.

2. А на тему парковок у офисов, магазинов и тпх - я уже давно говорил, поставить машину, чтобы не мешала, можно всегда. Только жопу свою тащить на 50-100 метров дальше неохота. За свою лень водитель расплачивается дорогим ремонтом. Кому-то это надо?

3. Однако, я понимаю одну вещь. Если водители будут решать свои проблемы за счёт пешеходов, то получат решение проблем пешеходов за счёт водителей. Страдать будет имущество и здоровье тех и других. Однако причина не в первых, и не вторых.
Так вот, только объединившись в своих интересах пешеходы и водители смогут добиться решения проблемы от тех, кто является причиной.
Кто-нибудь ещё это понимает?

4. Если кто-то начнёт бубнить, что пункт 3 невозможен, пусть снова читает пункт 2. Хотя бы проблем не получит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:09 
Старейшина

Бородян писал(а):
2. А на тему парковок у офисов, магазинов и тпх - я уже давно говорил, поставить машину, чтобы не мешала, можно всегда. Только жопу свою тащить на 50-100 метров дальше неохота. За свою лень водитель расплачивается дорогим ремонтом. Кому-то это надо?

у нас в городе полно дебилов которые и за 50-100м от магаза не могут нормально машину поставить. поставит так, что х*й проедешь или выедешь.
тут башкой надо думать, чтобы никому не помешать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:26 
Профессор

Rendy писал(а):
Записку сначала оставляйте штоле, а потом уже стесняйтесь использовать.Если не секрет, сколько уже справедливо наказанных автолюбителей на счету?

Периодически оставляю записки (под дворником) удодам перекрывающим выезд со двора возле кафе "Африка". Как воспитательная мера записки равны 0, хоть и угрожаю, что в другой раз напишу на капоте, но как представлю сколько перекрас элемента стоит - жалко становится :roll: Я охренительно человеколюбива. Стараюсь даже почти не орать, когда после активного стука по иномарке приходит владелец и отгоняет в сторонку (по тазикам стучать бесполезно).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:40 
Академик

Туся писал(а):
Rendy писал(а):
Записку сначала оставляйте штоле, а потом уже стесняйтесь использовать.Если не секрет, сколько уже справедливо наказанных автолюбителей на счету?

Периодически оставляю записки (под дворником) удодам перекрывающим выезд со двора возле кафе "Африка". Как воспитательная мера записки равны 0, хоть и угрожаю, что в другой раз напишу на капоте, но как представлю сколько перекрас элемента стоит - жалко становится :roll: Я охренительно человеколюбива. Стараюсь даже почти не орать, когда после активного стука по иномарке приходит владелец и отгоняет в сторонку (по тазикам стучать бесполезно).

Покупешь в аптеке марганцовку, глицерин. шприц, вату. Марганцовку высыпаешь в пакет, грамм 10. кладешь бумажную прокладку, чтоб поностью закрывала марганец. Сверху накрываешь ватой, заварачивашь в потную бумагу, лучше запомнить с какой стороны вата. Глицерин переливаешь в шприц 2 кубика. При необходимости содержимое шприца вливаешь в пакетик с марганцовкой, только той стороны где вата, кладешь вместо записки на капот или крышу, через некоторое время вата пропитаеться, и перекапилирует глицерин в марганец. Положенный на копот или крышу, такой пкетик прожигает железо на сквозь. :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2924 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 117  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа