Yola.Ru
Текущее время: 06 июн 2020, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4634 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О БЕНЗИНЕ
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:13 
Школьник

Добрый день! Свяжемся с вами в ЛС.

Спасибо за обратную связь!

По вопросам обсуживания АЗС у нас действует служба поддержки клиентов:
8-800-350-05-25
Режим работы горячей линии: по будням с 8:00 до 17:00.

AliBaba писал(а):
Заправился на Ыксперде около Визита.
БК с 15 залитых литров от 1 до 2 л не досчитал.
Заправлял заправщик. Колонка 1.
 Скрытый текст
смена 4 чек 471
22:03
Суворова 3
15х43,99
АИ95-К5

Требуйте долива пива после отстоя пены! :D

Сегодня 25л в обед там же - все сошлось чОтко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 09:58 
Школьник

Добрый день всем участникам форума! Следующая информация касается всех наших клиентов.

По факту данного обращения была проведена проверка информации и оборудования на АЗС Expert по ул. Суворова, 3а.

Факта недолива выявлено не было.

С нашей стороны смело вас заверяем, что всё оборудование на наших АЗС имеет сертификацию и проходит регулярные проверки.
Также доводим до вашего сведения, что человеческий фактор в организации налива топлива исключен. Единственный момент, где наши сотрудники могут как-то повлиять на количество заливаемого топлива – при пробитии чека. Далее система сама проводит налив топлива. В любом случае, количество заливаемого топлива будут напечатано на чеке и вы всегда сможете проверить эту информацию.

Если у вас возникли сомнения в количестве заливаемого вам топлива, вы всегда можете запросить проведение контрольного замера топлива. В таком случае оставьте заявку на нашей горячей линии и после, в присутствии представителя администрации и вас, мы проведем замер при помощи поверенного эталонного мерника.

Таким образом, вы сможете лично убедиться в качестве работы наших АЗС.

Хорошего дня!

AliBaba писал(а):
Заправился на Ыксперде около Визита.
БК с 15 залитых литров от 1 до 2 л не досчитал.
Заправлял заправщик. Колонка 1.
 Скрытый текст
смена 4 чек 471
22:03
Суворова 3
15х43,99
АИ95-К5

Требуйте долива пива после отстоя пены! :D

Сегодня 25л в обед там же - все сошлось чОтко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 22:22 
Доктор

wkd писал(а):
Гуд. В феврале ждем отчет))) Плюсом будет фото отчет клапана егр)))

Вспомнил, что отчет обещал.
Итак, за 9,5 месяцев проехал 21 тысячу километров. "Тяга паровоза, аппетит малолитражки". Средний расход по бортовому компу 10,1 литра на сотню. 50/50 город/трасса. Машин 5 метров длиной и 2,5 тонны весом. Стиль езды не "тапка в пол", но без особых ограничений. Заправка только Татнефть дизель Танэко. Что у нас в республике, что за её пределами. Что такое "клапан егр", слава Богу, не узнал до сих пор)). Так что для меня Татнефть, по-прежнему, рулит!)
Из всех событий с авто за это время - чуток покоцал передний бампер вместе с одним парктроником. По Каско обращаться не стал, ибо цена вопроса меньше десятки, а франшиза 30. Бампер сделали за три дня, парктроник пришлось заказывать из поднебесной. На днях поставлю. Родной, сволочь, мало того что стоит 7,5 килорублей, дак еще и срок ожидания от месяца. И еще, за короткое время поймал на лобовое два камешка подряд, в результате засверленные сколы. Год пройдет, обращусь по Каско, ибо новое лобовое с проекцией и камерами стоит от 170 до 220 килорублей. Китайских аналогов нет, увы. Вообще, неприятно поражен стоимостью запчастей на подобных корейцев. Поэтому владение только в период гарантии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 16:15 
Пенсионер

Прошел то2. Ради интереса сфоткал замененные свечи. 25ткм только на лукойлке 92.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 16:24 
Доктор

Лукойл хороший бензин делает, еще одно тому подтверждение...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 23:41 
Первоклассник

Есть те, кто заправляется на Татнефти? Действительно ли улучшилось качество с появлением бензина Танеко?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 14:38 
Доктор

Я заправлюсь почти только там, но никогда не заправляю танеко :pardon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 15:22 
Кандидат

На перекрестке Крастыня и Прохорова 95 по 38 с копейками, ради прикола залил 50 литров.
Машинка себя чувствует нормально, хотя мой двиг требователен достаточно к бензу.
Там еще от 20-30 литров плюшки всякие сейчас - типа кофе/пиво/энергетик в подарок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 17:13 
Академик

Eshpatrov84 писал(а):
Есть те, кто заправляется на Татнефти? Действительно ли улучшилось качество с появлением бензина Танеко?

отъездил больше 200к, заправляясь 99% на татнефти. какого то улучшения с появлением танеко не заметил, но это скорее от того, что и до того бенз был вполне приемлимого качества, уж двиг со свечками на него точно не жаловались. это на личной. служебные тачки аналогично с дикими пробегами исключительно на тате (договор на заправку с ними). улучшения аналогично не заметили, ровно как и последствий от использования

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 17:18 
Старейшина

У брендов, у всех, нормальный бензин. Если и бывают косяки то это исключительно из-за хранения на самих заправках.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 18:22 
Первоклассник

CHE7Ovick писал(а):
Eshpatrov84 писал(а):

отъездил больше 200к, заправляясь 99% на татнефти. какого то улучшения с появлением танеко не заметил, но это скорее от того, что и до того бенз был вполне приемлимого качества, уж двиг со свечками на него точно не жаловались. это на личной. служебные тачки аналогично с дикими пробегами исключительно на тате (договор на заправку с ними). улучшения аналогично не заметили, ровно как и последствий от использования
года 2 назад заправлялся, не понравился бензин, расход увеличился. Будем пробовать заново если отзывы положительные

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 18:24 
Первоклассник

mds_12r писал(а):
На перекрестке Крастыня и Прохорова 95 по 38 с копейками, ради прикола залил 50 литров.
Машинка себя чувствует нормально, хотя мой двиг требователен достаточно к бензу.
Там еще от 20-30 литров плюшки всякие сейчас - типа кофе/пиво/энергетик в подарок.
у меня тоже требовательный 1.8 tsi 180. Лукойл оборзел, хочу снова начать заливать Татнефть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 11:16 
Доктор

Оказывается регулярно заправляю 92-й Танеко, был не в курсе :D По мне так разницы вообще никакой нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 00:54 
Академик

ЧЁ ВРОДЕ ПОДЕШЕВЕЛ БЕНЗ ДАВАЙТЕ ИЗ КАКАХ ГНАТЬ КУРИНЫХ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 19:00 
Академик

У Лукойла 10000 баллов, это сколько в рублях ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 19:14 
Старейшина

1 балл = 1 копейке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 21:15 
Академик

CHE7Ovick писал(а):
Eshpatrov84 писал(а):

Ушел с лука на татнефть с нового года. Пока претензий нет, кормлю старенькие F4R и Z18XER.

У татнефти не было своего бензина до февраля 2019 когда запустили установку риформинга. Это были чисто нефтяники, переработка была только первичка. Чей бензин они продавали на своих заправках большой вопрос, поэтому и качество наверное было плавающее. Сейчас и добыча и переработка, и сеть АЗС, полноценный ВИНК, так что должно быть все нормально.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 21:36 
Старейшина

Да был у Татнефти бензин, только установка была ущербная и до приемлемого качества присадками догоняли.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Online Pharmacy No Prescription !!
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 22:05 
Первоклассник

Our Drug Prices are 70% less than your local pharmacy

Our online pharmacy is the leader in delivering medications throughout the world.
Our goal is to provide medications at discount rates to everyone who is affected by expensive local prices.
Our company is a professionally managed distributor of generic drugs.
We provide high-quality service supplying drugs all over the world.
link ---> http://tiny.cc/drugstore

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 22:27 
Академик

Уфимнефть на Прохорова-Крастыня

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 22:35 
Доктор

И не плохой, нужно отметить, бензин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 21:56 
Первоклассник

Кто заправляется 100 бензином на АЗС EXPET? Сравнивали с другими заправками? Как там у него качество? Чувствуется разница?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 23:10 
Старшеклассник

Eshpatrov84 писал(а):
Кто заправляется 100 бензином на АЗС EXPET? Сравнивали с другими заправками? Как там у него качество? Чувствуется разница?

Я иногда заливаю 100й, у меня турбированный двигатель. Они всё равно покупают его у разных поставщиков, судя по паспортам. Соответствует евро5, по тем же паспортам. Объём присадки, которую добавляют, я считаю, что чисто для профанации. Добавляют минимум согласно инструкции, так что премиумом 100й бензин на Expert нельзя называть - обычный высокооктановый. У Shell гораздо больший объём.
Цена-качество соответствует. Машина едет бодро не чихает, расход в норме. 100й на других заправках в городе дороже, но преимуществ я не почувствовал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 11:56 
Первоклассник

У меня тоже турбина 1.8 tsi и не могу определиться с альтернативой лукойловскому бензину. А вы какую заправку предпочитаете? She’ll? У меня почему-то наш местный shell не внушает доверия

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 12:26 
Старшеклассник

Eshpatrov84 писал(а):
У меня тоже турбина 1.8 tsi и не могу определиться с альтернативой лукойловскому бензину. А вы какую заправку предпочитаете? She’ll? У меня почему-то наш местный shell не внушает доверия

1.6 от PSA/BMW. Чаще заливаю Шелл 95 V-Power и только его. 100й, наверно у меня получается 1 раз в месяц/два. В Казани, всё время забываю или далековато ехать, хочу попробовать 98 V-Power Racing, т.к. ,опять же по паспорту, он лучше чем 100й.
Недавно снимал катализатор. Так вот - выхлопная чистая, ни нагара, ни закоксовки, а сажи было очень мало. Соты катализатора как новые.
Не претендую на истину, но думаю, что Шелл за своим брендовым топливом следит лучше, чем за обычными.
На "красной заправке" есть тяга побольше, но почему-то из выхлопной и дыма больше. На "зелёной заправке" расход больше.
Это всё моё мнение основанное на личном жопомере :D
Наш франшизный Шелл и сеть Эксперт/Бекар, так же закупают, в принципе, один и тот же бензин.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4634 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа