Yola.Ru
Текущее время: 14 ноя 2018, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7432 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автосервисы - хорошие и плохие.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 21:34 
Пенсионер

Призрачный_тип!!! писал(а):
А, так бы и написал на Строителей. А чего им то претензий не высказал? Пусть бы и переделывали.

Так я сьездил, ему показал,а то он и дальше будет так пердолить.
а смысл было продолжать? Его что бы научить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 17:13 
Аспирант

Добрый день!
Пытался дозвониться до BVA-сервиса - телефон недоступен, проезжал рядом - ворота заперты. Они вообще работают? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:24 
Доктор

Nemir писал(а):
.... пробег в 7 тыс,примерно было откачано масло через щуп 1 литр...Ну и масло в нем меняется через 7 тыс,на всякий случай))Первый раз с таким сталкиваюсь...есть предположения?)

дык...такое щастьё !...можно масло не покупать !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 00:03 
Доктор

Где электрику по мелочи лучше посмотреть? Или может кто возьмется.
- не работает обогрев заднего стекла (зеркал работает)
- не ставится на автозапуск
- надо воткнуть парктроник

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 00:12 
Старшеклассник

Megano писал(а):
Насчет Бош-центра, раз 10 заезжал туда в своё время, рад что остался жив.
Работали там два мастера на приемке один лысый грубый, другой более вменяемый с разными глазами. Один раз они мне провод на свечу не вставили на Форд Фиесту, на законный вопрос почему троит эти ушлепки мне сказали что сам виноват- двигатель довел, теперь только диагностика и ремонт- плати 2000 руб., на что я попросил снять крышку и проверить свечи, обнаружилось что не подключили, ни одна скотина передо мной не извинилась.
Потом на Хонде меняли привод переднего колеса, при обратной сборке не закрутили ступицу, проехав пару километров я услышал странный шум, машину стало кидать по дороге чуть не вылетел на обочину, приехал обратно говорю что вы меня чуть не убили, мне начали рассказывать сказки что думали что закручивать надо до резинки ключ был кривой голова тугая, ни одна скотина передо мной не извинилась.
В третий раз на хонде просто приехал поменять свечи, всё сделали, всё замечательно - пока через 2 недели не приехал в другой сервис менять клапана, свечи эти уроды затянули насмерть, пришлось отдавать движок на фрезеровку- а это совсем не копейки, и традиционно ни одна скотина передо мной не извинилась.
Ещё масса мелких случаев...

Никому крайне не советую туда ездить! Пьяный бомж без инструментов вашу машину лучше отремонтирует чем эти олигофрены в фирменных костюмах!!!

Что то хрень какую то ты несешь лет 10 там авто обслуживают, никаких проблем цены дешевле чем у гаражных специалистов, на Кирова заезжаю, всем рекомендую

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 00:34 
Доктор

агент писал(а):
Megano писал(а):
Насчет Бош-центра, раз 10 заезжал туда в своё время, рад что остался жив.
Работали там два мастера на приемке один лысый грубый, другой более вменяемый с разными глазами. Один раз они мне провод на свечу не вставили на Форд Фиесту, на законный вопрос почему троит эти ушлепки мне сказали что сам виноват- двигатель довел, теперь только диагностика и ремонт- плати 2000 руб., на что я попросил снять крышку и проверить свечи, обнаружилось что не подключили, ни одна скотина передо мной не извинилась.
Потом на Хонде меняли привод переднего колеса, при обратной сборке не закрутили ступицу, проехав пару километров я услышал странный шум, машину стало кидать по дороге чуть не вылетел на обочину, приехал обратно говорю что вы меня чуть не убили, мне начали рассказывать сказки что думали что закручивать надо до резинки ключ был кривой голова тугая, ни одна скотина передо мной не извинилась.
В третий раз на хонде просто приехал поменять свечи, всё сделали, всё замечательно - пока через 2 недели не приехал в другой сервис менять клапана, свечи эти уроды затянули насмерть, пришлось отдавать движок на фрезеровку- а это совсем не копейки, и традиционно ни одна скотина передо мной не извинилась.
Ещё масса мелких случаев...

Никому крайне не советую туда ездить! Пьяный бомж без инструментов вашу машину лучше отремонтирует чем эти олигофрены в фирменных костюмах!!!

Что то хрень какую то ты несешь лет 10 там авто обслуживают, никаких проблем цены дешевле чем у гаражных специалистов, на Кирова заезжаю, всем рекомендую

Видимо раз на раз не приходится. Сам с 2011 года к ним за это время 5 машину уже пригонял. Каких-то провалов за это время так же не припомню, но и особо сложных работ не привозил.
На Суворова приемщик да, посложнее в общении. Я на Кирова чаще бываю, мне туда банально ближе.
Что в выходные работают до 21 часа - огромный плюс! Мне кажется, остальным сервисам можно взять на заметку. Работайте например со среды по воскресенье и клиентуры будет гораздо больше.
С запчастями довольно удобно - искали сами, быстро, заказывали, по цене вполне приемлимо, со мной согласовывали, где и что планируют брать.
По ценнику услуг тоже вполне приемлимо, ну для меня. Как правило выходило чуть ниже, чем я примерно прикидывал. Но я привык в жизни расчитывать на худшее)) а верить в лучшее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 12:25 
Студент

Ли писал(а):

дык...такое щастьё !...можно масло не покупать ![/quote]как бы не провернуло бы чего,от такого счастья :crazy:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7432 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298

Часовой пояс: UTC + 3 часа