Yola.Ru
Текущее время: 24 авг 2019, 04:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Каким видеоплеером вы пользуетесь чаще всего?
Windows Media Player 23%  23%  [ 20 ]
BSPlayer 17%  17%  [ 15 ]
Light Alloy 45%  45%  [ 40 ]
Sasami 0%  0%  [ 0 ]
Другой... 15%  15%  [ 13 ]
Вообще ничего на компе не смотрю... 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 88
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2003, 15:20 
Первоклассник

Мне пофиг на всякие там "функциональные настройки".
Я пользуюсь LA, потому что он :!: удобный :!: и красивый... Вотъ. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2003, 16:43 
Кандидат

Я раньше всеми этими плеерами пользовался. Но всеравно перешёл опять на стандартный WMPleer9, в XP oн очень не плохой. :roll: :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2003, 23:50 
Старик Хаттабыч писал(а):
Мне пофиг на всякие там "функциональные настройки".
Я пользуюсь LA, потому что он :!: удобный :!: и красивый... Вотъ. :)

Хотел гадость сказать, но ладно, живи...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2003, 23:55 
ВиЙ писал(а):
Я раньше всеми этими плеерами пользовался. Но всеравно перешёл опять на стандартный WMPleer9, в XP oн очень не плохой. :roll: :wink:

Верно! Всякий там лайт аллоу сосут по части звука... И по части интерфейса... Красывый цвет - это ещё не круто, есть на свете такое слово как "эргономика", и всякий стрём им страдает... А в MP9 Tab - и все дела...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2003, 20:06 
Кандидат

Himmler писал(а):
ВиЙ писал(а):

Верно! Всякий там лайт аллоу сосут по части звука... И по части интерфейса... Красывый цвет - это ещё не круто, есть на свете такое слово как "эргономика", и всякий стрём им страдает... А в MP9 Tab - и все дела...

Что ты имел под словом звук, к твоему сведению LA использует те же кодеки что и WMP9 - так что здесь можешь только свои ушки поднастроить!!! Что же касаеться эргономики, то я вот никуя не понимаю, накой мне столько настроек в WMP? Кроме как постпроцессинг подправить и звуковую дорожку выбрать больше ничего не надо!!! А тут тебе и Privacy и Security и NetWork и еще туева куча всякой байды, которая жрет бесценные ресурсы машины!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2003, 16:24 
UnderTaker писал(а):
Himmler писал(а):
ВиЙ писал(а):

А тут тебе и Privacy и Security и NetWork и еще туева куча всякой байды, которая жрет бесценные ресурсы машины!!!

Блиадь, а что мешает это всё отрубить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2003, 15:50 
Аспирант

Himmler писал(а):
UnderTaker писал(а):
Himmler писал(а):
ВиЙ писал(а):

А тут тебе и Privacy и Security и NetWork и еще туева куча всякой байды, которая жрет бесценные ресурсы машины!!!

Блиадь, а что мешает это всё отрубить?

Я совершенно не понимаю зачем писать пять одинаковых сообщений, я про то что четыре тока что замочил!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2003, 18:48 
Proff писал(а):
Я совершенно не понимаю зачем писать пять одинаковых сообщений, я про то что четыре тока что замочил!!!

Извиняюсь, форум сглючил. Честно! Я всегда пишу один раз...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2003, 23:41 
Кандидат

Дак вот о чем и речь....!!!
Накуй это все вырубать когда другие давно уже об этом позаботились, да и я думаю многие со мной согласятся, что в мелкосовтовских продуктах "Выключить" отнють не значит что ,то что ты выключаешь перестанет работать!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2003, 12:50 
Кандидат

К спору о мелкомягком и остальном. В медиаплеере хорошо реализованы плейлисты, это плюс хороший, но вот эргономика, вот здесь минус. Конечно медиалеер красивый, много разной лабуды навешано, но хоть возьмите например ту же паузу... ctrl+p... не, я, привыкший к простому пробелу... как-то не особо принимаю растягивание пальцев руки,да к тому же еще и по "р" попасть надо... а если в темноте... ну и много еще чего можно сказать. Медиплеер требует поболее, хоть и не на много(если все правильно отключить), но все равно поболее ресурсов. Еще, один минусик... который для вас может и не важен, но без него, я как без рук. Использование WinLirc`а, то есть управление плеером с пульта... Как я знаю, в медиаплеере по дефолту этого не предусмотрено (хотя я думаю вообще не предусмотрено), а в других же... в том же БС или Аллое, есть поддержка, причем включить и настроить его можно очень и очень легко... потом наслаждаться просмотром фильмов...

Вроде пока все, хотя если взяться, то можн остолько минусов найти, причем во всех плеерах... так что кому какой нравиться, ведь на вкус и цвет товорищей нет :) Я лично за БС.

Спасибо, пока...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: WMP
СообщениеДобавлено: 05 окт 2003, 20:04 
Старшеклассник

WMP. Его можно сворачивать на панели рядом с треем, открывать маленькое окошко с video и смотреть, я щас пишу на форуме и сиотрю video - очень хороший плюс в добавок ко всему остальному...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2003, 20:13 
Кандидат

LA - он еще и очень маленький...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2003, 20:35 
Старшеклассник

Волк писал(а):
LA - он еще и очень маленький...

и ничё не умеет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2003, 23:49 
Кандидат

Парень, да на тебя посмотреть дак ты вообще заядлый поклоннк Мелкософта, против последнего я ничего не имею, но до совершенства своих продуктов им работать и работать!
Не буду флуд разволить, но в этой ветке, по моему, очень подробно и доходчиво разьясняеться что он умеет и что нет!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 00:19 
Пенсионер

D.E.D. писал(а):
К спору о мелкомягком и остальном. В медиаплеере хорошо реализованы плейлисты, это плюс хороший, но вот эргономика, вот здесь минус. Конечно медиалеер красивый, много разной лабуды навешано, но хоть возьмите например ту же паузу... ctrl+p... не, я, привыкший к простому пробелу... как-то не особо принимаю растягивание пальцев руки,да к тому же еще и по "р" попасть надо... а если в темноте... ну и много еще чего можно сказать.

Самая крутая связка - Microsoft Windows Media Player 9 + CyberLink PowerDVD XP 4.0 + K-Lite Codec Pack 2.05 Final + Keyboard Genius KB-18M и больше ничего не надо 8) , ни дополнительных кодеков (в K-Lite ВСЁ есть, и кодеры, и декодеры), ни плееров (Media Player 9 для обычных фильмов, PowerDVD XP для DVD и Video-CD). Все плееры на русском, мультимедиа-keyboard понимают - чего ещё-то надо?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 02:02 
Кандидат

Ну хорошо, клава так клава. WinLirc все равно Медиаплеер не поддерживает, так что с пультами проблема. Потом, субтитры. Не знаю, вроде сейчас по девятому Медиаплееру полазил, где сабы подключать не нашел. А как же без них? Хотя может где-то и есть...
И еще, конечно для тех, кто сидит на компах за гигагерц, тоже пофигу тормоза. Но у меня был 450 АМД К6-2, и , простите, медиаплеер просто сосал (простите за выражение) у того же БС-плеера по нетормознутости. Поэтому надо немного и это учитывать. не у всех ведь системы нормальные...

Ну вроде все, пока! ^_^

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 10:41 
Аспирант

Light Alloy и иногда sasami(звук немного получше), а пульт в принципе можно не через winlirk а через slycontrol настроить и можно будет юзать пульт в любом плеере, да что там плеере, практически везде, у меня пульт - вторая клава :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 15:26 
Доктор

Исользую Light Alloy, так как это самый удобный и качественный плеер! Все остальное (BSP, WMP, Sasami) - на любителя...

Космонавт Георгий Гречко: Я уверен, что во Вселенной существует другой разум, причем более развитый, чем наш. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии и по отношению к нам он, конечно, был для нас Богом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 16:13 
Доктор

Пользуюсь ЗумПлеером. Привык уже к нему, настроил для себя. Глюков в нем вроде не замечал. А в Сасами есть глюк (может просто версия старая была) - несовпадение звука и видео. А WMP хоть и безглючный, но неудобный, под клавиатуру совсем не рассчитан, а для каких то ламаков сделан, которые одной только мышкой пользуются. Да и функций для навигации по видео нет, кроме ползунка. Экран расширить нельзя! Для меня это очень важно, встречаются иногда видео, которые по ширине не на весь монитор, или 16:9, я их немного увеличиваю, а то монитор маленький 15", издалека не видно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2003, 19:46 
Кандидат

D.E.D. писал(а):
Чего-то не активно голосуете :( Я воть например BSPlayer использую :)

Дорогой тов. D.E.D. круче Light alloy нет,тем более регистрация для русских пользователей обычно бесплатно

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2003, 09:12 
Кандидат

Феникс, не переходи на личности, тем более так критично. У каждого свои вкусы, у каждого свои привычки. Для меня более привычен BSPlayer. Может LA не уступает ему по функциональности, но мне BS привычнее, так как сижу на нём уже 2 года.
Было время, когда BS разработчики забросили, в то время как раз и вышел на первое место LA.
Те времена прошли, и тот и тот плеера очень хороши. Но BS роднее, привычнее.

Спасибо, пока...! ^_^

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2003, 13:12 
Аспирант

Я тоже использую LA

Да кстати его последняя версия 2.4 и новой не ждите, тепер автор пишет новый Total Media Player, ща доступна альфа-версия, практически не чем не отличается от LA(по интерфейсу).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2003, 02:35 
Я ваще пользуюсь Crystall v 0.33 ( http://rain.ifmo.ru/~bondkim ). Рулёзнейшая весчь! Один файлик в 717,5 килобайт, а такого наделали!
Расчитан на низкопроизводительные компы. Использует всё аппаратное, насколько это возможно. И откалибровать видео лучше чем в нём у меня ещё ни в одном плэйере не получалось :idea:
У него одна беда: не все самые распространённые форматы поддерживает. Хотя использует не свои кодеки, а те которые установишь. Всем советую хотябы посмотреть на это чудо :!:

А вот когда внём не катит, тогда LA.

Что касается LA, дк он глючный страшно. Мне раньше все об этом говорили, а я не верил, пока у самого глючить не начал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2003, 11:36 
Аспирант

Andrew писал(а):
Что касается LA, дк он глючный страшно. Мне раньше все об этом говорили, а я не верил, пока у самого глючить не начал.

Ето в котором месте он глучит то?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2003, 13:02 
Аспирант

Kl@Us писал(а):
Andrew писал(а):

Ето в котором месте он глучит то?

Это называется либо софт кривой либо руки, без обид!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа