Yola.Ru
Текущее время: 25 окт 2020, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как затащить мужика в ЗАГС =)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:22 
Старейшина

Нolly писал(а):
Ты бы женился на девушке которая в свои 25 только 9 классов средней школы окончила?

да запросто
просто многие думают, раз получила вышку, то всё - мужики теперь будут падать к ее ногам и им уже не будет дела до того, какая же она на самом деле сука
Цитата:
Или вы все начитались про американских актеров, которые без какова либо образования миллионы зарабатывают?

чтобы жить счастливо миллионы по сути то и не нужны
Цитата:
P.S. Я же написала мне важно что человек хотя бы старался учиться, а на какие там оценки уже не суть важно, я тоже не отличница

если не получается, то лучше и не стараться, иногда разумнее направить свою энергию в более полезное русло

poly писал(а):
Образование чужое тоже мало интересно, тк мозги и умения либо есть, либо - нет. И никаким дипломом не прикроешь тупость.

+1

Последний раз редактировалось ddd 27 мар 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:24 
Старейшина

Нolly писал(а):
А ты для чего тогда училась? И муж твой явно с образованием, и сейчас ты чему та обучаешься.

Пару лет назад поняла, что училась не тому. Муж тоже после окончания Факультета управления и права в МарГТУ осознал, что его вышка ему ни к селу, ни к городу.
А обучаюсь я тому, что мне необходимо в жизни в данный момент, самостоятельно. не учат этому в марийских университетах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:29 
Профессор

poly писал(а):
Нolly писал(а):
А ты для чего тогда училась? И муж твой явно с образованием, и сейчас ты чему та обучаешься.

Пару лет назад поняла, что училась не тому. Муж тоже после окончания Факультета управления и права в МарГТУ осознал, что его вышка ему ни к селу, ни к городу.
А обучаюсь я тому, что мне необходимо в жизни в данный момент, самостоятельно. не учат этому в марийских университетах.

Ну да бывает после обучения понимаешь что это не твое, но знания та ты уже получил!!! Уже не дегенерат.
Вот видишь ты же учишься, развиваешься, самообразовываешься, почему тогда для тебя образование не важно?
Если бы у нас здесь была возможность учиться тому что ты хочешь, ты бы пошла ведь.

ddd писал(а):
Нolly писал(а):
Ты бы женился на девушке которая в свои 25 только 9 классов средней школы окончила?

да запросто
просто многие думают, раз получила вышку, то всё - мужики теперь будут падать к ее ногам и им уже не будет дела до того, какая же она на самом деле сука

Тебя прям из крайности в крайность, т.е. образованные девушки, суки? А у тебя разве сомнений в голове не будет, а почему она в этом возрасте со школьным аттестатом.

Если уж рассуждать с точки зрения хорошего потомства, то все выбираю себе того, кто способен к обучению, а не ленивого и тупого.

Короче поняла я так, любое мнение верное кроме мнения Holly :D

Последний раз редактировалось Нolly 27 мар 2011, 15:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:30 
Старейшина

холли еще просто молодая и глупая

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:43 
Старейшина

Нolly писал(а):
Тебя прям из крайности в крайность, т.е. образованные девушки, суки?

нет, есть девушки целеустремленные
а есть такие, которые сами не знают туда*я им это образование, а уж когда получат - вставайте за ней в очередь
Цитата:
А у тебя разве сомнений в голове не будет, а почему она в этом возрасте со школьным аттестатом.

по барабану )
достаточно немного пообщаться, понаблюдать со стороны и станет ясно ху из ху
Цитата:
Если уж рассуждать с точки зрения хорошего потомства, то все выбираю себе того, кто способен к обучению, а не ленивого и тупого.

способность к обучению это не синоним хорошего потомства, вот забота о потомстве - это да )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:45 
Профессор

ddd писал(а):
способность к обучению это не синоним хорошего потомства, вот забота о потомстве - это да )

По твоей логике, мы бы до сих пор с палкой-копалкой бегали....

Человек должен развиваться, а те кто застряли на уровне средней школы, вряд ли получат достойное потомство...дети будут смотреть на маму и папу и тоже на все куи забьют, скажут,а зачем мне, я могу быть грузчиком...или официанткой и мне на покушать хватит, не все конечно так, но большинство.

Последний раз редактировалось Нolly 27 мар 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:46 
Старейшина

потомство это гены и воспитание )

Последний раз редактировалось ddd 27 мар 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:49 
Профессор

ddd писал(а):
потомство это гены )

вот, вот она истина, т.е. от лентяя и тупицы будут такие же дети. ну и на*** оно нужно?

Последний раз редактировалось Нolly 27 мар 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:50 
Старейшина

Нolly писал(а):
Вот видишь ты же учишься, развиваешься, самообразовываешься, почему тогда для тебя образование не важно?

мне чужое образование не важно. Наличие диплома о вышке для меня не является показателем ума и образованности. А образованность не всегда является следствием просиживания задницы в универе в течение 5-ти лет.
Нolly писал(а):
Если бы у нас здесь была возможность учиться тому что ты хочешь, ты бы пошла ведь.

Сейчас уже нет. Потому что я получила необходимые навыки самостоятельно.
Но для прикола подумываю опять поступить учиться. Не знаю, буду ли учиться, но хоца сдать вступительные экзамены, проверить насколько я отупела с возрастом ))))
Нolly писал(а):

С точки зрения потомства способность к обучению не имеет отношения к наличию диплома.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:50 
Старейшина

холли читай внимательно )
ddd писал(а):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:52 
Профессор

poly писал(а):
Нolly писал(а):

С точки зрения потомства способность к обучению не имеет отношения к наличию диплома.

Нет не имеет, но те кто после школы забил на все, вряд ли способны на многое...опять же бывают исключение (как и во всем и везде)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:54 
Профессор

ddd писал(а):
холли читай внимательно )
ddd писал(а):

Предрасположенность человека к определенным навыкам, ну и не только.
Если родители ленивы и их ничего не интересует кроме как покушать, кем будут их дети?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:55 
Старейшина

Нolly писал(а):
Нет не имеет, но те кто после школы забил на все, вряд ли способны на многое...опять же бывают исключение (как и во всем и везде)

А что ж у нас тогда так много продавцов (менеджеров, как их щас модно величать) с вышкой? с экономическими специальностями, после ФУПа, после Педа?
Продавцу-консультанту вышка не нужна, хватит и диплома колледжа (читай: ПТУ)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:56 
Профессор

Еще раз повторю про диплом универа я не писала абсолютно ни чего!!!

Найди мою фразу про то что мне нужен обязательно диплом крутого вуза. И потом с пеной у рта доказывай, что что я не права.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:57 
Старейшина

Нolly писал(а):
Если родители ленивы и их ничего не интересует кроме как покушать, кем будут их дети?

если ОБА родителя распи3дяи, то да - все совсем грустно для ребенка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:00 
Старейшина

Нolly писал(а):
Еще раз повторю про диплом универа я не писала абсолютно ни чего!!!

Найди мою фразу про то что мне нужен обязательно диплом крутого вуза. И потом с пеной у рта доказывай, что что я не права.

У меня разных дипломов (есть даже с отличием) - воз и маленькая тележка.
В данный момент ни один из них не нужен. Лежат на антресолях. И вряд ли когда пригодятся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:03 
Профессор

ddd писал(а):
если ОБА родителя распи3дяи, то да - все совсем грустно для ребенка.

хахаха!! это все-равно что пытаться скрестить чмошного, но умного кобеля и красивую, но тупую суку... :lol: потомство может оказаться чмошным внешне плюс тупым..
Или Вы считаете, что наследование признаков у людей и животных происходит разным законам?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:04 
Профессор

Ну молодец (без сарказма).
Ну и фик с ним что лежат, ты же знания получила? Может когда нибудь пригодятся, а может и нет, зато теперь благодаря этим знаниям может поддержать беседу с человеком который в этом разбирается, ну или просто для беседы, не про розовую же кофточку говорить....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:05 
Старейшина

Туся писал(а):
хахаха!! это все-равно что пытаться скрестить чмошного, но умного кобеля и красивую, но тупую суку... :lol: потомство может оказаться чмошным внешне плюс тупым..
Или Вы считаете, что наследование признаков у людей и животных происходит разным законам?

Туся, ты пи3дец конечно тут наворотила
ВОСПИТАНИЕ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:05 
Старейшина

Нolly писал(а):
Ну молодец (без сарказма).
Ну и фик с ним что лежат, ты же знания получила? Может когда нибудь пригодятся, а может и нет, зато теперь благодаря этим знаниям может поддержать беседу с человеком который в этом разбирается, ну или просто для беседы, не про розовую же кофточку говорить....

ой, вот в розовых кофточках-то я как раз не шарю. Для того чтоб в них разбираться, надо не техническую лит-ру читать, а гламурные журналы )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:08 
Старейшина

Нolly писал(а):
зато теперь благодаря этим знаниям может поддержать беседу с человеком который в этом разбирается, ну или просто для беседы, не про розовую же кофточку говорить....

это да, но это всего лишь пока только беседа - не всю жизнь ведь беседовать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:10 
Профессор

poly писал(а):
ой, вот в розовых кофточках-то я как раз не шарю. Для того чтоб в них разбираться, надо не техническую лит-ру читать, а гламурные журналы )))

Вот и я о чем, какая нибудь дурочка которая кое как школу закончила, только такие журналы и читает, на остальное ее умственные способности не позволяют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:12 
Профессор

ddd писал(а):
Нolly писал(а):
зато теперь благодаря этим знаниям может поддержать беседу с человеком который в этом разбирается, ну или просто для беседы, не про розовую же кофточку говорить....

это да, но это всего лишь пока только беседа - не всю жизнь ведь беседовать

Ну у нее же было желание развиваться, она училась, старалась, а как уже там сложилось так сложилось, если у нее нет возможности работать по этой специальности или сама не хочет, это уже ее личное.
А если бы не училась вообще?...

Тебе охота общаться с глупыми людьми? Лично меня они просто раздражают...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:17 
Старейшина

Нolly писал(а):
Вот и я о чем, какая нибудь дурочка которая кое как школу закончила, только такие журналы и читает, на остальное ее умственные способности не позволяют.

это если она сидит дома на шее у родителей, в противном случае - хочет-не хочет, а крутиться в жизни придется самой
Цитата:
Ну у нее же было желание развиваться, она училась, старалась, а как уже там сложилось так сложилось, если у нее нет возможности работать по этой специальности или сама не хочет, это уже ее личное.

этому конечно нужно отдать должное

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:30 
Старейшина

Нolly писал(а):

Таких примеров среди девушек с вышкой хоть отбавляй. Онидиплом получили, а мозгов не прибавилось. И говорить с ними всё равно не о чем.
Нolly писал(а):

Вот и я о чём. Идём учиться на специальность, по которой потом не работаем. Так нафига тогда эта учёба сдалась?
Нolly писал(а):
Тебе охота общаться с глупыми людьми? Лично меня они просто раздражают...

меня тоже раздражают. особенно те, кто будучи дебилом с дипломом о вышке мнит себя шибко умным.
ddd писал(а):
это если она сидит дома на шее у родителей, в противном случае - хочет-не хочет, а крутиться в жизни придется самой

те, кому приходится крутиться в жизни с молоду, зачастую умнее тех, кто сидят на шее у родителей, имея дипломчик.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа