Yola.Ru
Текущее время: 20 окт 2020, 06:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как затащить мужика в ЗАГС =)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 08:06 
Старейшина

KlyukvO писал(а):
А вот если он ее бесит? толстый, потный, рыгает (пардонте), готовь ему, стирай, подавай - этого она хотела всю жизнь? ))

К уродству также быстро привыкаешь, как и к красоте. И исли женщина достаточно умная, то она запросто переделает мужчину. Если толстый, то сделай, что бы правильно питался. Повлияй на него. От того и потный, что лишний вес в нем присутствует. Стирает стиральная машина, так, что не надо строить проблему. Так, что все это мелочи с тем, что она приобретает параллельно с этим. Где гарантия, что красивый, стройный парень, за которого выходят замуж "по любви" через пару-тройку лет не превратится в пузатое, потное существо с пивным пузом? Так что 1:1. В рай в шалаше я уже давно не верю. И вообще, а чего она хотела всю жизнь? О чем мечтала? Она не знала, что такое семейная жизнь? :D Тебя любят, пока у тебя есть деньги. Факт проверенный и в пересмотре не нуждается.
KlyukvO писал(а):
А в жизни-то? Только расчет что ли нужен?
Если уж на то пошло, надо выбирать по запахам - чтобы жизнеспособное потомство было, ведь это главное предназначение женщины??
Сейчас очень большой плюс у тех, у кого есть мозги. он и совсем без образования может зарабатывать деньги не отрывая жопки. Такой везде устроится и прорвется, и ни от кого не зависит. "Мы смелые, умелые" ))

Если на то пошло, то женщина и выбирает почти что так же -при первой стрече, за доли секунды ее мозг не известным человечеству способом моментально анализирует незнакомого мужчину и тут же выносится вердикт дальнейших их отношениях. Либо он буде вечным другом, в лучшем случае, либо отношения будут более близкие. Не так разве? :wink: :D
Можно подумать брак по любви не является тонким расчетом? :D Расчет присутствует совершенно во всем. Только в одном он видимый, а в другом завуалирован. И вот про отсутствие проблем без высшего образования ты только что сама подтвердила. Вот у меня его нет и я вовсе не переживаю. Много ли тех, у кого оно есть, работают по профессии? Единицы. Остальные пристраиваются там, куда можно пристроиться. Одна знакомая в ларьке хлебом торгует, а училась, куда там-на психолога! Так, что воспитанности или умного мировоззрения оно никак не дает. Это чисто понты и важное раздувание щек. "У меня два, а у меня три высших образования... " Ну и что? Их еще на хлеб никто не смог намазать. Важно уметь делать деньги. А каким способом это не важно.

adiavi писал(а):
Тебе лет много, а ощущение что ты женщин не знашеь воообще. На самом деле квартира и машина не важны,если тебя не любят...Социальный статус в обществе сейчас не важен, важно наличие движимости и недвижимости...

Такое ощущение, что не я, а ты живешь в 50 г. 20 века. "Квартира и статус не важны." :D Конечно. Хотя и в те годы были свои приоритеты. Если любви нет то вы пилюете на сына дипломата и всем сердцем прикипаете к фрезеровщику. Да ладно мне сказки рассказывать. :D И вообще, что такое "любят" или "не любят"? По каким признакам женщина определяет отношение к ней?
Тема то и то называется: как затащить мужика в загс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 11:40 
Старейшина

Saturn.65 писал(а):
Если любви нет то вы пилюете на сына дипломата и всем сердцем прикипаете к фрезеровщику.

между сыном дипломата и фрезеровщиком я выберу фрезеровщика. Потому что из сына дипломата ещё не ясно что получится, а фрезеровщик - уже фрезеровщик ))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 14:26 
Студент

:)
Бывают крайние случаи: и в шалаше, и на шее у подполковника. Но мы-то рассматриваем среднестатистических граждан. Ни одна женщина не выберет себе в мужья абсолютно недееспособного человека, пьяницу, наркомана, идиота только по цвету глаз или потому что он хорошо целуется.
Но то что девушка выбирает сильного самца, с хорошим генофондом и способного обеспечить семью не есть расчет, так заложено природой.
Цитата:
двух молодых людей приятной внешности и хорошего воспитания, то как будет выбираться один из них. Будет рассматриваться более житейский вопрос

Согласна, если любовь не пришла, то среди двух симпатичных (и которым девочка симпатична) людей будет выбираться более надежный, что ли, тут уж все индивидуально :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 18:49 
Старейшина

Цитата:
К уродству также быстро привыкаешь, как и к красоте.

Не ври!
Цитата:
И исли женщина достаточно умная, то она запросто переделает мужчину. Если толстый, то сделай, что бы правильно питался. Повлияй на него. От того и потный, что лишний вес в нем присутствует

Тоже пип,мужчину нельзя переделать, так же как наркомана нельзя отучить от наркотиков , алкоголика от спиртного, бабника от других баб.Тягу можно уменьшить, но искоренить нельзя.Как только чувства ослабнут(а они ослабнут) , он вренется к своим пристрастьям.
Цитата:
И вообще, а чего она хотела всю жизнь? О чем мечтала? Она не знала, что такое семейная жизнь? Тебя любят, пока у тебя есть деньги. Факт проверенный и в пересмотре не нуждается.

Ты не повреишь, но большиснтво не знает. На самомо деле выйти замуж за богатого чувака в молодости не атк уж и сложно, сложно остаться его женой,спать с его работой,его занятостью и любовницами.Вот тут выдержит толкьо та, которая выйдет по расчету и то-кому это понравится что все будут обсуждать ен покупку белоснежной яхты а трех молоденьких девочек ,которых благоверный отодрал на презентазии своей продукции...
Если теебя любят за деньги-ну че, жаль мне тебя.
Цитата:
Можно подумать брак по любви не является тонким расчетом? Расчет присутствует совершенно во всем. Только в одном он видимый, а в другом завуалирован. И вот про отсутствие проблем без высшего образования ты только что сама подтвердила.

Вообще то как раз брак по любви это не расчет. Вот когда любовь проходит многие хватаются за голову с воплем :"пиzдец, мои глаза были на жопе!", потому что любовь, сильное чувство и оно слепит и то что благоверный имеет ,скажем, проблемы с законом воспринимается романтично, а после свадьбы когда не будет денег, когда в доме шастают подозрительные личности и участковый косится подохрительно-вот тогда в голову заползают вполне логичные мысли о совершенной ошибке.
По поводу высшего-ты профессии не сравнивай.У нас в стране каждый третий психолог, каждый второй менеджер.Вот чтобы выучится на экономиста надо попотеть, елси предки небогатые прямо скажем.Так что жизнь и время расставит все по своим местам, но не будь у меня вышки дизайнером врят ли я бы стала.
Цитата:
Такое ощущение, что не я, а ты живешь в 50 г. 20 века. "Квартира и статус не важны."

Хочешь обьясню как это работает? Любовь длится два три года это при идеальном условии если мы влюбили мужчину в себя и он поет нам серенады под окном. За эти два тригода надо постараться вытянуть из него хотя бы квартиру или машину, чтоб было на что жить в дальнейшем, потмоу как пор прошествии, скажем двух лет,-тебя бросят. Рядом красивые и доступные женщины и их много, так что если ты не родила от него ребенка , то про тебя очнеь быстро забудут. Хотя некоторым и ребенок не помеха чтоб забыть и о его существовании.Но это опять же идеальные словия. Так и смысл радоваться тому что тебе не пренадлежит-чтоб потом рассказывать подружкам как тебя бросил богатый мужик с квартирой и машиной, а ты как пришла в одних джинсах к нему , так и ушла в одних джинсах, потмоу что через полгода он встретил очередную. Сомнительная радость, знаешь ли. Поэтому мы в первую очередь говорим о мозгах женщины, а ты слишком упрощаешь ситуацию,думая что встретить богатого мужика на своем пути это билет в рай ))))
А если еще и не любит -так потрахал и бросил.Ну подарил там пару цацок и шубу и все....
И, кстаи да, лучше фрезеровщик-надежнее он как то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:05 
Пенсионер

adiavi писал(а):
..И, кстаи да, лучше фрезеровщик-надежнее он как то..
я думаю, фрезеровщику ты будешь нужнее, чем он тебе.. зато не бросит)..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:14 
Доктор

а че с шубой от такого хахаля уходить это очень себя уважать?..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:28 
Старейшина

KlyukvO писал(а):
Но то что девушка выбирает сильного самца, с хорошим генофондом и способного обеспечить семью не есть расчет, так заложено природой.

Да. Все заложено в генах и зашифровано кодом. Это относится и к так называемому чувству "любовь". Некоторые глупцы полагают, что оно должно быть вечным. Странные они люди. Ведь оно создавалось для определенных, конкретных целей, а не для пожизненного любованием личиком друг-друга. В период влюбленности на глазах образуются шоры, что бы не смотреть особо в будущее, которое может пройти в шалаше. :D Ведь самое главное зачать потомство.
Ну вот. Вроде бы пришли к одному мнению. Это все понятно. Но ведь весь сыр-бор разгорелся из-за того, что ты не желаешь выходить замуж. Теперь будем тебя пытать, что же там плохого, что это радостное событие так тебя отталкивает? :wink:

adiavi писал(а):
Цитата:
К уродству также быстро привыкаешь, как и к красоте.

Не ври!

А я говорю правду. Сперва конечно страшно и противно. Стараешься избегать. Но когда заговоришь, то вроде не так и страшно уже становится. А когда пообщаешься подольше, то возникает даже симпатия. Вот так вот.

Цитата:
Тоже пип,мужчину нельзя переделать, так же как наркомана нельзя отучить от наркотиков , алкоголика от спиртного, бабника от других баб.Тягу можно уменьшить, но искоренить нельзя.Как только чувства ослабнут(а они ослабнут) , он вренется к своим пристрастьям.

Я же не про переделку характера говорил. Рядом с красивой женщиной и мужчина старается выглядеть соответственно. Если он конечно с головой немного. Один старичок, женившись на молоденькой, даже под нож пластического хирурга лег. Правда она от него все таки ушла после, но это не так важно. Граница дозволенного есть в любом случае.

Цитата:
Если теебя любят за деньги-ну че, жаль мне тебя.

Хотелось бы очень посмотреть на того, которого любят за то, что он лежит на диване, а жена вкалывает на трех работах, растя двоих детей. :D
Цитата:
...но не будь у меня вышки дизайнером врят ли я бы стала.

Да брось. Я сам по вебу обложки всякие делал и сайты переделывал, когда был не так ленивый и было свободное время. Тут высшее образование и близко не нужно. Вот худ. талант и знание фотошопа и прочих редакторов, коих сейчас куча, очень приветствуется. Но для изучения оных опять же хватит и 8 классного образования.
Цитата:
Любовь длится два три года это при идеальном условии.

А я с этим никогда не спорил.
Речь о том, почему же вы все себе не находите хотя бы фрезеровщиков? Их то всяко больше, чем олигархов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:51 
Старейшина

Цитата:
я думаю, фрезеровщику ты будешь нужнее, чем он тебе.. зато не бросит)..

Мы же не меня берем, а среднестатическую женщину.Мне в следующем году ваще никто не нужен будет в плане материального достатка.Так что могу себе позволить и фрезеровщика )))))

Цитата:
а че с шубой от такого хахаля уходить это очень себя уважать?..

Какая разница с чем ты уйдешь или с чем от тебя уйдут.Вопрос в долговечности таких отношений.

Цитата:
я говорю правду. Сперва конечно страшно и противно. Стараешься избегать.

Не пиZдите , сударь. Женщина может еще и смирится с уродом, но мужик никода!

Цитата:
. Рядом с красивой женщиной и мужчина старается выглядеть соответственно.

Пока любит.
Цитата:
Хотелось бы очень посмотреть на того, которого любят за то, что он лежит на диване, а жена вкалывает на трех работах, растя двоих детей.

Не поверишь, етсь такие.

Цитата:
Да брось. Я сам по вебу обложки всякие делал и сайты переделывал, когда был не так ленивый и было свободное время. Тут высшее образование и близко не нужно. Вот худ. талант и знание фотошопа и прочих редакторов, коих сейчас куча, очень приветствуется. Но для изучения оных опять же хватит и 8 классного образования.

Ню-ню.Сидеть в свободное время обложки лобать это одно, а профессионально этим заниматься и на жизнь этим зарабатывать это совсем другое. Я не с тз образовнаия говорю, а с тз умения находить информацию и организовывать совй труд. Кроме того правила русского языка и литературы никто не отменял, даже с восьмиклассовым образованием+ коммуникативные навыки общения.

Цитата:
Речь о том, почему же вы все себе не находите хотя бы фрезеровщиков? Их то всяко больше, чем олигархов.

Вы исренне считаете что я в гордом одиночестве? Кроме того если есть выбор еще кое кого кроме фрезеровщиков-что им пренебрегать что ли? Это несправедливо :)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 00:43 
Студент

Сатурн похоже тот самый страшный олигарх, который вовсю старается выглядеть соответственно :))
Покажи мне пожалуйста то место, где я писала, что не хочу замуж?
Люди частенько путают понятия любовь и влюбленность. Да влюбленность - это ничего не видишь, не слышишь и слушать маму не хочешь :)
А вот любовь - это достаточно тяжелый труд, это не только чувства и страсть, это умение в первую очередь вести грамотный диалог с партнером.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 00:45 
Старейшина

Saturn.65 писал(а):

Сатурн, ну, я - фрезеровщик. И сварщик, и кузнец. И чо?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:36 
Старейшина

KlyukvO писал(а):
Покажи мне пожалуйста то место, где я писала, что не хочу замуж?

Прошу прощения. Это была другая:
elis писал(а):
не я так не играю а если я сама туда не хочу значит я ненормальная чтоли?:)) а тем более тащить туда когото:)))

Тогда конечно вопросов не возникает. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 11:43 
Студент

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:01 
Старейшина

теоретики так разошлись, что практика в лице Сатурна никто не замечает, пусть он пишет не так напористо как адиави, но тем не менее он ПРАКТИК )
а уж читая посты представительниц слабого поля, можно сделать вывод, что они знают мужиков лучше самих мужиков. ))

а из женской части форума практики это poly, Aqua, Туся, agaata и вроде все :pardon:
poly писал(а):

поли, зачем тебе муж?
мне его жалко почему-то стало )

Последний раз редактировалось ddd 27 мар 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:08 
Старейшина

ddd писал(а):
poly писал(а):

поли, зачем тебе муж?

Дык, он тоже )))
ddd писал(а):
мне его так жалко почему-то стало )

И зачем его жалеть? Он очень доволен тем, что его жена не сидит с нарощенными ногтями и не листает гламурные журналы ))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:14 
Старейшина

poly писал(а):
Дык, он тоже )))

тогда хорошо - хоть трудовой коллектив какой-никакой
poly писал(а):
И зачем его жалеть? Он очень доволен тем, что его жена не сидит с нарощенными ногтями и не листает гламурные журналы ))))

ну я бы тоже был доволен 8)
я просто думал он у тебя на вторых ролях

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:53 
Профессор

Почему все пишут что образование не важно? Лично для меня это лакмусовая бумажка, способен ли человек к умственному развитию, усердности, не осел однозначно, и поговорить с ним можно не только о карбюраторе его драндулета. Может даже если в учебе не очень преуспел, то хотя бы старался в отличие от некоторых...
Куча примеров людей которым было лень учиться, может они и добились в жизни чего та, но мозг явно где та не до развит....а те кто даже и не пытались чего та добиться полные дегенераты...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:56 
Старейшина

холли, образование получить может и осел, это вовсе не лакмусовая бумажка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:59 
Профессор

Не спорю, везде есть исключения, но в большей части там люди хоть какие та навыки соц. общения получаю и знания хоть по какому та предмету в голове откладываются.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:01 
Старейшина

ddd писал(а):
холли, образование получить может и осел, это вовсе не лакмусовая бумажка

да-да, дипломчики и двоечникам раздают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:02 
Старейшина

навыки соц.общения получают от общения, а если человек любознателен от природы, ему не нужен универ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:03 
Профессор

А почему сразу универ та? Хоть бы шарагу какую закончил, ато 8 классов это по моему ппц....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:03 
Старейшина

ddd писал(а):
навыки соц.общения получают от общения, а если человек любознателен от природы, ему не нужен универ

некоторые понимают это лишь с возрастом. Что не бумажкой единой.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:08 
Профессор

ddd писал(а):

Не знаю о твоем семейном статусе...
Ты бы женился на девушке которая в свои 25 только 9 классов средней школы окончила?

Или вы все начитались про американских актеров, которые без какова либо образования миллионы зарабатывают?

P.S. Я же написала мне важно что человек хотя бы старался учиться, а на какие там оценки уже не суть важно, я тоже не отличница.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:13 
Старейшина

Нolly писал(а):
Ты бы женился на девушке которая в свои 25 только 9 классов средней школы окончила?

до 20-го века домашнее обучение было привилегией. Поэтому не все ходили в среднюю школу.
Нolly писал(а):
Или вы все начитались про американских актеров, которые без какова либо образования миллионы зарабатывают?

гламурные журналы не читаю. Кто сколько зарабатывает не интересуюсь. Образование чужое тоже мало интересно, тк мозги и умения либо есть, либо - нет. И никаким дипломом не прикроешь тупость.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:18 
Профессор

poly писал(а):
Нolly писал(а):

до 20-го века домашнее обучение было привилегией. Поэтому не все ходили в среднюю школу.

Мы не в 20-ом веке живем если что....
poly писал(а):
гламурные журналы не читаю. Кто сколько зарабатывает не интересуюсь. Образование чужое тоже мало интересно, тк мозги и умения либо есть, либо - нет. И никаким дипломом не прикроешь тупость.

А ты для чего тогда училась? И муж твой явно с образованием, и сейчас ты чему та обучаешься.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа