Yola.Ru
Текущее время: 21 сен 2019, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 899 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как красиво ухаживат за девушкой на 1000р в месяц?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2004, 14:13 
Академик

Как красиво ухаживат за девушкой на 1000р в месяц? Не в том смысле, что з/п 1000р, а как в штуку в месяц уложиться?
Интересно знать ваши идеи? У каго какой был опыт.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2004, 15:28 
Аспирант

Нескромный вопрос: тебе то это за чем? (Смахивает на что-то нехорошее)

Когда человек тебе действительно нравиться, там про деньги и не думаешь. Не в том смысле, что швыряешься ими, а просто не думаешь и всё.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2004, 19:02 
Академик

Не в деньгах счастье, а в любви. Можно и в 100 рэ в месяц уложиться...

Знаю я дного богатенького молодого еловека. (имя не разглашается), который деньгами швыряется. Ему, казалось бы богатому, невезёт в девушках. Да, он богат, но он не любит ту девушку, которая с ним. И они расстаются. Вот так уже который раз :cry:, так что, не в деньгах счастье...!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2004, 19:36 
Аспирант

8) что правда то правда, когда любишь о деньгах не думаешь..всеж девушки мелочные особы... :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2004, 20:53 
Академик

В данной теме меня не интересует мораль, я знаю как и на 300 р в месяц красиво можно ухаживать. Мне интересны ваши идеи как ухажиывать за девушкой, которой наплевать на кол-во денег в кашельке человека который ей нравиться, но что бы это было красиво. Т.е какими способами можно проводить свободное время ( про пастель не писать, этот способ всем известен). Именно интересуют культурные мероприятия и т.п. Вообщем ваши идеи :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2004, 12:09 
Аспирант

мораль? причем тут мораль ты не там читала...
1.ее можно в кино сводить..
2.мороженным покормить..
3.цветы подарить..
4.подарить СД любимого(ой) певца(певицы, группы), книгу, духи (прадва это уже надоело),тушь (с закручивающей щеточкой)...
5. выпить с ней вина, пива, шампанского, джин-тоника
6.стихи почитать..
7. На руках носить
8. звонить каждый вечер или ночь и желать приятных снов, и узнавать о ее самочувствии
9.написать на форуме признание в любви
10.встатть ночью у ее балкона и кричать прзнания в любви, или поступить как вот мой сосед он пришел ночью к балкону своей девушки (она живет правда на 1 этаже) и написал белой краской по асфальту :Анжелла я Тебя Люблю!!
блин, память девичья...еще вспомню допишу... :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2004, 22:57 
Доктор

Amka писал(а):
В данной теме меня не интересует мораль, я знаю как и на 300 р в месяц красиво можно ухаживать. Мне интересны ваши идеи как ухажиывать за девушкой, которой наплевать на кол-во денег в кашельке человека который ей нравиться, но что бы это было красиво. Т.е какими способами можно проводить свободное время ( про пастель не писать, этот способ всем известен). Именно интересуют культурные мероприятия и т.п. Вообщем ваши идеи :)

я так поухаживаю просто офигеете!
а пока мне просто ето не надо!
девки всякие бывают!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 07:24 
Академик

а мне было бы достаточно раз в неделю - по пятницам, посидеть в уютной кабинке кафе, вдвоем, вино, свечи. ЭТИМ МЕНЯ И ПОДКУПИЛИ! Не жалуюсь :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 07:30 
Аспирант

Alkort писал(а):

Знаю я дного богатенького молодого еловека. (имя не разглашается), который деньгами швыряется. Ему, казалось бы богатому, невезёт в девушках. Да, он богат, но он не любит ту девушку, которая с ним. И они расстаются. Вот так уже который раз :cry:, так что, не в деньгах счастье...!

Интересно, а не знаешь ли ты кучу бедных парней, которые не могут в силу своего материального положения позволить себе такую роскошь, как поухаживать за девушкой? Хочу уточнить - понравившейся девушкой!
Богатый-то побесится и из множества выберет себе единственную... а вот бедному - жениться на той, которая приняла его таким? А где найти такую?
Я лично считаю, что на 1000 в месяц девушку не заинтересуешь :(. (см тему "Почем вы, девушки, богатых любите"...) :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 08:53 
Школьник

Гы... на 1000 р. в месяц... как ухаживать..? платонически :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как красиво ухаживат за девушкой на 1000р в месяц?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 08:55 
Аспирант

Amka писал(а):
Как красиво ухаживат за девушкой на 1000р в месяц? Не в том смысле, что з/п 1000р, а как в штуку в месяц уложиться?

Никогда не задумывался над тем как уложиться в какую-то сумму. Но мне кажется, что 1000р. - вполне сносная сумма. Наверное, потому что я не так часто хочу по клубам и ресторанам? :)

Варианта вижу два:

1. Закупить на все презервативов, только не дешевых, пожалейте ваше совместное здоровье, и доказать (наверное, прежде всего себе?) что вы вместе способны все это использовать за 30 календарных дней :)

2. Всего в пределах разумного. Цветы, мороженое, заведения, танцы. И прежде всего быть просто интересным человеком. Не всегда стоит покупать самые дорогие развлечения - это же не гонка вооружений.

Воозможно, я общался не с теми девушками, но от меня никогда не требовали тратить и тратить деньги. А если и требовали - не беда. С ними можно и расстаться без сожаления. Задача настоящей женщины - не в трате денег, а в удовольствии мужчины (и наоборот). И если он будет доволен, то со временем обязательно будет богатеть и дарить все более изысканные подарки :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 09:41 
Академик

Детектив писал(а):
Alkort писал(а):

Интересно, а не знаешь ли ты кучу бедных парней, которые не могут в силу своего материального положения позволить себе такую роскошь, как поухаживать за девушкой? Хочу уточнить - понравившейся девушкой!
Богатый-то побесится и из множества выберет себе единственную... а вот бедному - жениться на той, которая приняла его таким? А где найти такую?
Я лично считаю, что на 1000 в месяц девушку не заинтересуешь :(. (см тему "Почем вы, девушки, богатых любите"...) :(

Бедные на то и бедные. Если не тупой - найдёт себе работу, заработает немного денег, главное не лениться!
Кстати, я знаю одного небогатого молодого человека (имя не разглашается), который ЛЕНИТСЯ! Дак у него ни денег, ни девушки...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 10:35 
Пенсионер

Amka писал(а):

А красиво это как? Чтоб девушке нравилось или со стороны хорошо выглядело?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 11:14 
Аспирант

blots :P давай дружить, а?;)) 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 11:23 
Аспирант

graffiti писал(а):
blots :P давай дружить, а?;)) 8)

Ишь чего захотел. Только познакомились и сразу дружить... ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 11:42 
Академик

PCman писал(а):
Amka писал(а):

А красиво это как? Чтоб девушке нравилось или со стороны хорошо выглядело?

Ну для начала, чтобы парень, который ухаживает, был уверен в том, что он ухаживает красиво, чтобы не беспокоился, что он делеает чего недостаточно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 13:34 
Аспирант

Alkort писал(а):
Детектив писал(а):
Alkort писал(а):

Бедные на то и бедные. Если не тупой - найдёт себе работу, заработает немного денег, главное не лениться!
Кстати, я знаю одного небогатого молодого человека (имя не разглашается), который ЛЕНИТСЯ! Дак у него ни денег, ни девушки...

Ты сам-то понял, что подтвердил мои слова? Когда он заработает денег - он уже не будет бедным! :) И разговор здесь не о них :)!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2004, 23:08 
Доктор

Цитата:
Варианта вижу два:

1. Закупить на все презервативов, только не дешевых, пожалейте ваше совместное здоровье, и доказать (наверное, прежде всего себе?) что вы вместе способны все это использовать за 30 календарных дней

Не, нереально. На штуку можно взять 100 хороших. Но по 3 раза в день в течении месяца...Эт ты загнул. Максимум в таком ритме дней 5-7. А потом кранты тебе настанут :mrgreen: А хотя...если не кончать, то можно и дольше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Цитата:
я знаю как и на 300 р в месяц красиво можно ухаживать

?

Amka писал(а):
Ну для начала, чтобы парень, который ухаживает, был уверен в том, что он ухаживает красиво, чтобы не беспокоился, что он делеает чего недостаточно.

А как он будет уверен в том, что ухаживает красиво, если не знает, нравится это девушке или нет? А может ей хочется в клубы-бары-кино? А он (вот зараза такой) не ведет никуда

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2004, 09:59 
Академик

Ну, а что если девушка не любит часто ходить в клубы, этож потом весь следующий день будешь разбитой, так что часто больно и не походишь. И вообще в поледнее время девушки стали рано спать ложиться .

Ну, хорошие фильмы максимум раза 2 в месяц показывают. Так про бары, ну многие вообще не пьют. А еще, девушки не мазохистки, если их что-то не устраивае, то затягивать не будут. А про уверенность, спросить в лом?

Про 300р, Ау студенты вы где, стипендия год назад была такой. И вроде же встречались же 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2004, 10:03 
Академик

Amka писал(а):
Ну, а что если девушка не любит часто ходить в клубы, этож потом весь следующий день будешь разбитой, так что часто больно и не походишь. И вообще в поледнее время девушки стали рано спать ложиться .

Ну, хорошие фильмы максимум раза 2 в месяц показывают. Так про бары, ну многие вообще не пьют. А еще, девушки не мазохистки, если их что-то не устраивае, то затягивать не будут. А про уверенность, спросить в лом?

Про 300р, Ау студенты вы где, стипендия год назад была такой. И вроде же встречались же 8)

ну вот раз в неделю куда-то выбраться, рублей 500 уйдет, если скромно, а в месяце 4 недели.
А студенты (смотря какие канешна) и на лавочке с мороженым посидят на 7 рублей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2004, 13:05 
Доктор

Еленка писал(а):
ну вот раз в неделю куда-то выбраться, рублей 500 уйдет, если скромно, а в месяце 4 недели.
А студенты (смотря какие канешна) и на лавочке с мороженым посидят на 7 рублей.

Эээ... Скромно на 500р? Это как? На 500р помоему можно вдвоём очень даже хорошо покушать и винцом запить. Лен, а нескромно это на сколько рублей? :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2004, 13:26 
Академик

Мне тоже кажеться, что с 500 р это перебор. А упиться и на 50р в усмерть можно. Но тема не о том на сколько можно погулять, а о том как на 1000 в месяц!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2004, 14:12 
Аспирант

Вообще для красивого ухаживания деньги особые не нужны!
НО!!!!
Для того, чтобы начать ухаживать - нужно обратить на себя внимание... заинтересовать! Вот это самое сложное и с 1000 р. в месяц... :(. Теоретически можно купить на все деньги роз !!! Как их вручить не важно, однако практика говорит о том, что женщины включают свой практический ум и думают про себя - какой идиот, лучше бы на эти деньги мне блузку купил... :(. Можно, конечно, крупными буквами на асфальте перед ее балконом написать о своих чувствах... (не факт, что это понравится избраннице :) ).
Повторюсь, но я считаю, что внимание девушки не затратив определенных средств на себя не обратишь! И в 1000 р. в месяц - это, конечно, можно, но нужно "пролезть сквозь игольное ушко" :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2004, 15:33 
Доктор

Еленка писал(а):

Цитата:
Эээ... Скромно на 500р? Это как? На 500р помоему можно вдвоём очень даже хорошо покушать и винцом запить.

Цитата:
Мне тоже кажеться, что с 500 р это перебор

Нет, я думаю она имела ввиду на диско сходить 500р действительно скромно будет. 100+100(вход), 50+50(такси до ее дома проводить и обратно), а на оставшиеся 200....особо не разгуляешься в клубе. Если только по-скромному

Так же и в баре: 350 вино, 100+100 еда. И то не хватит в этом случае

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2004, 15:56 
Академик

Детектив писал(а):
Вообще для красивого ухаживания деньги особые не нужны!
НО!!!!
Для того, чтобы начать ухаживать - нужно обратить на себя внимание... заинтересовать! Вот это самое сложное и с 1000 р. в месяц... :(. Теоретически можно купить на все деньги роз !!! Как их вручить не важно, однако практика говорит о том, что женщины включают свой практический ум и думают про себя - какой идиот, лучше бы на эти деньги мне блузку купил... :(.

Хм, ине кажеться, то блузку покупать не стоит (может не понравиться, а носить придеться - возникнет внутренний конфликт), если человека знаешь, цветы лучше.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 899 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа