Yola.Ru
Текущее время: 07 дек 2019, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как нам признаться в любви вам?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 10:53 
Профессор

stradalica писал(а):
вот мне просто до безумия нравится один парень. как ему об этом сказать???

подходишь к нему и спрашиваешь: Ты меня любишь?,
после его ответа сразу говоришь: И я тебя! (вне зависимости от его ответа результат будет уместный) :lol: :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 11:24 
Студент

(Неясыть), теперь понятно :) Во многом согласен, но касательно топика, люди как раз-таки улучшают, модернизируют что ли свое восприятие, отношение к любви тем, что осознают глупость старых устоев, заставляющих страдать(девушек в данном случае). Зачем хранить обычаи приносящие боль, не проще ли избавиться от них? То есть зачем ждать признания парня, мучаться от боли и неопределенности, когда можно самой и сразу решить этот вопрос? Чем это унижает женщин или мужчин? Чем этот обычай вобще полезен людям? Что они тем самым уничтожают? В конце концов не все старое, ныне отброщенное есть Добро, и не все новое, ранее запрещеное есть Зло, разве нет? Мир меняется, меняется и предсталение людей о мире, в котором они живут. Сейчас люди имеют право ломать старые порядки, которые всегда казались глупыми, но пойти против них никто не имел права. Лишь единицы шли против этого, шли к счастью, но ценой было всеобщее призрение и непонимание, в чем-то зависть. Благо сейчас все проще.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 14:50 
Студент

Харбыч, ну ты блин частично прав, а частично не в тему написал) Про то, что не стоит на месте и меняется это да, а вот фраза про твою знакомую это не по месту. Девушка пишет, что хочет признаться в любви, а не так, что она продажная и за лаванду просто хочет уцепиться. Вообще, кто ради лавандосов только с человеком держится это люди без грамма светлых чувств и морали ))) Неудивительно, что, как было сказано выше, людям с деньгами в скором времени хочется видеть, что хотя т быть с ними, а не с их кошельком. Это поначалу всё круто кажется, что ты машешь лопатником и ты в центре внимания ( признаться сам одно время таким болел) , но потом уже реально обидно становится, что общаются то , как оказывается не столько с тобой, сколько с твоими деньгами))) И потому уже не смотришь на самую клевую по внешности телку, ибо за ней нет ни души. А внешность она знаете ли с возрастом накроется, останутся лишь личные качества...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 19:03 
Академик

Виз писал(а):
Вобще женские признания были всегда, я полагаю(вспомнить хотя бы знаменитое письмо Татьяны Онегину), просто не офишировались.

Ага, одно ее (или его если брать автора) знаменитое: "Кончаю", над которым все ржут нипадецки чего стоит!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 21:09 
Студент

Какая пошлость, мы тут о Высоком, а ты ... :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 22:38 
Студент

2Виз: Я ничего не имею против того, что первой признается девушка, я так и написал, что мне это просто кажется странным, а что касается боли и страданий, то, на мой взгляд, ни одна настоящая любовь не обходится без них, как добро не обходится без зла, тем более если девушка признается парню в любви первой, а он до этого молчал, значит парень либо размазня либо ему эта девушка безразлична, а раз так, то девушка в любом из этих двух случаев будет страдать. А по поводу того, что не все старое, ныне отброщенное есть Добро, и не все новое, ранее запрещеное есть Зло это верно, потому что не может абсолютно все быть добром или злом, они должны быть неразрывны...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 15:58 
Студент

(Неясыть) писал(а):
а что касается боли и страданий, то, на мой взгляд, ни одна настоящая любовь не обходится без них, как добро не обходится без зла...

Да, но я говорил о другом совсем. Причины для боли, ссор(...), оазуемеется, будут, но эту боль(ожидание признаня) можно избежать. Зачем добавлять себе проблем-то??? Вот главный вопрос, что я задал.
(Неясыть) писал(а):
тем более если девушка признается парню в любви первой, а он до этого молчал, значит парень либо размазня либо ему эта девушка безразлична...

Не обобщай, все может быть совсем иначе, все зависит от самих влюбленных и обстоятельств, воздержись от столь четких рамок.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 11:43 
Первоклассник

Ну, ребят, не все так плохо! Все зависти от двух конкретных людей. Я вот за своей второй половиной сама ухаживала, а он "стеснялся". За ручку его первая взяла на прогулке, а он сразу "смущался", но руку не забирал... :D
Прошло 4 года, мы счастливы, мы вместе, мы любим. Он носит меня на руках но я вот только не понимаю куда его стеснительность делась - порой мокрыми трусами от него не отмашешься. :lol:
Все может быть совсем по-празному, главное чтобы в радость.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 13:33 
Школьник

Жу писал(а):
Ну, ребят, не все так плохо! Все зависти от двух конкретных людей. Я вот за своей второй половиной сама ухаживала, а он "стеснялся". За ручку его первая взяла на прогулке, а он сразу "смущался", но руку не забирал... :D
Прошло 4 года, мы счастливы, мы вместе, мы любим. Он носит меня на руках но я вот только не понимаю куда его стеснительность делась - порой мокрыми трусами от него не отмашешься. :lol:

Есшо бы после 4лет жизни с девушкой у него осталась стеснительность :lol:
Молодец что ты первая начала проявлять знаки внимания.Как я понял парень был очень стеснительный и вряд ли бы сделал тогда первый шаг

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 09:04 
Кандидат

Жу писал(а):

пачиму не все девушки такие же как ты....
не понимаю зачем ваапще нужны слова???
я ни слова не сказал о своих чувствах, просто в самый неожиданный момент, когда разговавривали, взял да и поцеловал её...
если б оттолкнула я б просто молча ушел, а так морковь :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 10:57 
Академик

необязательно говорить... парень и сам поймет без слов... главное действия..топикстартер!!Ау!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа