Yola.Ru
Текущее время: 14 дек 2019, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 07:22 
Студент

странные вы ...проверять телефон...эксперименты какие-то...
Alliance писал(а):
Shаd0w, проведи эксперимент... Попроси друга поухаживать за своей девушкой... И если там что-то пойдёт хз как, ты об этом узнаешь.. И всё станет ясно...
P.S.: меня самого один раз так проверили :oops: Был жуткий скандал и 7 дней разборок...

зачем тогда вообще встречаться или жить с человеком,если изначально есть такое недоверие и желание уличить его в чем то :?: :? это же постоянная неуверенность в себе,что тебя могут в любой момент подставить...хотя есть определенная группа людей,которым нравится страдать,такой своего рода мазохизм,когда всё хорошо -уже скучно :roll:инужно что-нибудь найти,чтобы пострадать,помучиться,почувствовать как душа рвется 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 09:57 
Старшеклассник

Поверь мне на слово, но мне безумно не хочется страдать и мучаться.. Даже не представляю, кому может доставить удовольствие кому-то быть на грани суицида. Звучит глупо наверное, но сердце просто кровью обливается, когда представляю ее в постели с другим.. и снова в голове те смс... :( Я до сих пор не забыл... Мне не хотелось никакого мазохихма, мне просто хотелось элементарных отношений, которые происходят у парня с девушкой (я не про секс), и на все старался идти чтобы они были.. И не было никакой неуверенности в себе, я был уверен, что все будет хорошо..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 12:34 
Кандидат

Shаd0w писал(а):
Хм, а это идея! :) Только вот она знает почти всех моих друзей.. А тех, кого не знает, ей точно не понравятся :(
И где гарантия, что друг не полюбит ее, и не станет врать мне? Внешность у нее очень даже ничего :)

Можешь кому-нить левому поручить) Просто твоему знакомому... Только чтоб не страшный был... :) На меня можешь даже и не думать стрелы переводить.. Я не мастер пикапа... Вон РеалМаксу поручи :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 12:42 
Аспирант

Alliance писал(а):
Можешь кому-нить левому поручить) Просто твоему знакомому... Только чтоб не страшный был... :) На меня можешь даже и не думать стрелы переводить.. Я не мастер пикапа... Вон РеалМаксу поручи :)

Можно девушке поручить. Вероятность того, что она девушку уведет не столь велика, а психологию девичью она понимает куда луше любого парня =)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 12:54 
Кандидат

coshmar писал(а):
Alliance писал(а):

Можно девушке поручить. Вероятность того, что она девушку уведет не столь велика, а психологию девичью она понимает куда луше любого парня =)
Во! Кошмар, дело говорит... Может она это и провернёт?.. :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 13:09 
Студент

Идея толпой завалить бабуську - это, конечно, круто!!! :lol:
Отвелеченно. Может иногда лучше не знать правду? :roll:
Я этого не говорил. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 13:27 
Shаd0w писал(а):
Поверь мне на слово, но мне безумно не хочется страдать и мучаться.. Даже не представляю, кому может доставить удовольствие кому-то быть на грани суицида. Звучит глупо наверное, но сердце просто кровью обливается, когда представляю ее в постели с другим.. и снова в голове те смс... :( Я до сих пор не забыл... Мне не хотелось никакого мазохихма, мне просто хотелось элементарных отношений, которые происходят у парня с девушкой (я не про секс), и на все старался идти чтобы они были.. И не было никакой неуверенности в себе, я был уверен, что все будет хорошо..

Ну сейчас-то ты не уверен, ты уже прими решение второй раз говорю. Если у вас реально такие хорошие отношения, что она с тобой серьезно поговорить не сможет чтоли? Ну вот, ей богу, до меня не доходит чего ты сейчас от форумчан пытаешься добиться, ситуация истолкована, но ведь мы то ее не знаем вовсе эту девушку.
Если тебя не устраивает что-то - поговри с ней напрямую
Если все устраивает то тема закрыта
Если неуверен или не в силах отвязаться от человека, оставляя лишь догадки по поводу этих смс, то ты тогда точно мазохист. Я когда в чём-то был неуверен, српашивал напрямую и всегда получал внятный ответ а там уж дальше два варианта либо расходились либо дальше продолжали отношения. Всё предельно ясно.
Я, конечно понимаю, стрёмно если окажется , что она еще с кем то спит , кроме тебя, НО мне кажется намного стремней , когда она делает это у тебя за спиной, а ты не предпринимаешь никаких действий. А в глазах ее подруг и ее ты тогда вообще кто, если позволяешь так с собой поступать и делаешь вид что всё ОК?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 14:23 
Старшеклассник

Я неуверен, спрашиваю напрямую и получаю ответ: "Я клянусь, что никогда тебе не изменяла!". Я уже даже почти поверил в то, что действительно ничего не было..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 14:44 
Студент

О сколько я таких примеров могу привести!!!!
Цена женской клятвы - ломаный грошь, тем более, когда речь о верности. Это аксиома.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 16:18 
Старейшина

Alliance писал(а):
Shаd0w, проведи эксперимент... Попроси друга поухаживать за своей девушкой... И если там что-то пойдёт хз как, ты об этом узнаешь.. И всё станет ясно...

-Написано: Не искушай... .
А если тебе в кровать положить девушку, ты устоишь от соблазна?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 16:45 
Доктор

Слушай Сатурна 65 он у нас толоковый парень :D
+1

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 16:53 
Старшеклассник

Saturn.65 писал(а):
Alliance писал(а):

Вряд-ли кто поверит, но устою. "Не делай то, что не хочешь чтобы сделали с тобой"..
Да я вообще, представить не могу, как так можно взять и изменить. Мы же не животные какие-то, которым пофиг с кем, для которых нет такой вещи, как верность партнеру..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 17:22 
Старейшина

Shаd0w писал(а):
Вряд-ли кто поверит, но устою. "Не делай то, что не хочешь чтобы сделали с тобой"..
Да я вообще, представить не могу, как так можно взять и изменить. Мы же не животные какие-то, которым пофиг с кем, для которых нет такой вещи, как верность партнеру..

Я с тобой согласен. Но люди бывают разные. Один устоит, а другой нет. К тому же, я думаю, есть небольшая разница между изменой и просто сексом. У очень многих есть любовники(цы). Я говорю о женатых(замужних). Но это совсем не означает, что супругу не любят.
Они не под каким предлогом не уйдут к любовнице. Их вполне устраивает семейная жизнь, они любят жену и т.д. Просто хлеб-хлебом, а пирожка хочется. Человек просто иногда на стороне трахается, ищет иных ощущений. Конечно, это можно считать изменой, а можно просто сексом.
Я ничего не хочу сказать, но я бы не стал продолжать отношения с подругой, которой постоянно пишут и звонят мужчины. И разбираться и шпионить бы не стал. Я люблю спокойную жизнь без всякой нервотрепки. Стоит ли мотать нервы. Это ни к чему хорошему не приведет. А место любимого человека занимает еще более любимый.
Подумай.
:wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 18:32 
Кандидат

Saturn.65 писал(а):
Alliance писал(а):

Если девушка вообще левая, то не устою :D Если это надо для дела, то мне придется потерпеть... :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 19:30 
Доктор

Че стоять смотреть :D
Трах тах так тибидох зашел вышел расслабился!
это действительно что то новенькое :D
Позабавился с новым телом с новыми ощущениями! и разбежались

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 19:59 
Старейшина

Justin_Justin писал(а):
Че стоять смотреть :D
Трах тах так тибидох зашел вышел расслабился!
это действительно что то новенькое :D
Позабавился с новым телом с новыми ощущениями! и разбежались

Все верно. О чем и речь.
Было время, влюбился как-то. Дак как не такой как все ходил. Только о ней и думал, жаждал встречи, ловил каждый ее взгляд. Потом все куда-то ушло. Красота! Ни забот , ни хлопот и голова не болит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 20:24 
Аспирант

Павел_ писал(а):
Цена женской клятвы - ломаный грошь, тем более, когда речь о верности. Это аксиома.

Это заявление: либо оскорбление всей прекрасной половины человечества, либо комплимент тем, кто реально никогда не врал и не нарушал клятв, данных партнеру.

p.s. очень надеюсь, что второе...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 00:49 
Студент

coshmar писал(а):
Павел_ писал(а):

Это заявление: либо оскорбление всей прекрасной половины человечества, либо комплимент тем, кто реально никогда не врал и не нарушал клятв, данных партнеру.

p.s. очень надеюсь, что второе...

C возрастом надежды уходят.... Увы!
Но получать удовольствие от жтзни нужно уметь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 01:02 
Saturn.65 писал(а):
Ни забот , ни хлопот и голова не болит.

Баба с возу, легче паравозу.
Тошто дивки изменяют так это всем известно. А изменяют они от того что их мало жарят. И пусть чё ни говорят но это правда. Жескач им нужен, и чем больше тем лучше. Чтоб пар из ушей шёл. Тогда такие ласковые становятся. У них обострение я смотрю пошло. Видать весна.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 06:36 
Доктор

Да жестка4 им точно нужен!
Пожарить надо так как на пожаре!
Пар из ушей? :D забавно
Тока что то погода не дает настроения для подливы :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 14:25 
Доктор

Павел_ писал(а):
Полностью согласен! Колян подумай об этом :)

Космонавт Георгий Гречко: Я уверен, что во Вселенной существует другой разум, причем более развитый, чем наш. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии и по отношению к нам он, конечно, был для нас Богом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 21:34 
Студент

Слу... Это точно! если она ужасно любит секс и на этом немного помешана, почему ты надеешься на то, что она не хотела попробовать и других, кроме тебя...
Я знаю одну девушку которая так и говорила в открытую, что с одним ей нраится секс, а другого она просто любит и вообще постоянно жалуется, что не может определиться, чето хочет...

Она точно нимфоманка и тчательно скрывает это, а тебя и правда любит может ты ей больше всех приятен. Такое бывает. Тебе либо смириться с этим и любить её такой какая есть и всё прощать (тупо помоему).. Либо делай как многие уже сказали! бросай и ищи др. Она не одна кросаица в городе!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 23:43 
Аспирант

[RL]Max писал(а):
Павел_ писал(а):
Полностью согласен! Колян подумай об этом :)
А сами клятвы и обещания сдерживаете? Сомневаюсь...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 06:34 
Кандидат

coshmar писал(а):
А сами клятвы и обещания сдерживаете? Сомневаюсь...
Кошмарик, только не надо нас пугать.. Если ты так воюешь за женскую солидарность, создай тему и пиши там.. А тут всё ясно как божий день.. И нечего переводить стрелки, а то опять зафлудим всю тему..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 11:57 
Кандидат

Saturn.65 писал(а):
Shаd0w писал(а):

Я с тобой согласен. Но люди бывают разные. Один устоит, а другой нет. .. Просто хлеб-хлебом, а пирожка хочется. Человек просто иногда на стороне трахается, ищет иных ощущений. Конечно, это можно считать изменой, ..Я ничего не хочу сказать, но я бы не стал продолжать отношения с подругой, которой постоянно пишут и звонят мужчины. И разбираться и шпионить бы не стал. Я люблю спокойную жизнь без всякой нервотрепки. Стоит ли мотать нервы. Это ни к чему хорошему не приведет. А место любимого человека занимает еще более любимый.
Подумай.
:wink:

Если бы так было со всеми! Чтобы никто не звонил, не встречал,не любил.Хорошо быть безразличным. Иди себе под ноги смотри! Но сколько в мире соблазнов. Что теперь может быть паранжу на себя надеть? Или уйти на кухню в 8 метров квадратных, и кроме кастрюль ничего не знать!ждать... Не прав ты!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа