Yola.Ru
Текущее время: 08 дек 2019, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 14:43 
Доктор

Самая классная водка на мой взгляд - Абсолют. Пьется легко, на утро ничего не беспокоит :)
Мягкоф еще хорош... Раньше переодически покупали мужские тайны/вальс бостон - либо от настроения зависит, либо партии разные попадаются. впечаьления противоречивые.

В общем Абсолют рулит :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 14:58 
Первоклассник

Однозначно Henessy :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 14:36 
Студент

Мягкоф - хорошая водка, мягко идёт :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 07:01 
Доктор

Carlitos писал(а):
Однозначно Henessy :wink:

Bisquit рулит однозначно: мягкий до безобразия, не замечаешь как уже нажрался :mrgreen: И голова на утро не болит, сушнячёк только. Courvoisier отвратителен как на вкус(по сравнению с Bisquit), так и по последствиям. Hennessy VSOP поприятней будет, но с Bisquit один хрен не сравнится, ВОТ ТАК ВОТ! 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 10:58 
Школьник

ни хуя себе скока у нас "умеренно пьющих" так скажем. я ваще в шоке бугагагага АЛКАШИ!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 07:37 
Доктор

Sanyok. писал(а):
ни хуя себе скока у нас "умеренно пьющих" так скажем. я ваще в шоке бугагагага АЛКАШИ!

ДА не скажи-все и все таки умеренно пьющие,я тоже например.Иногда можно,чтобы от души расслабиться :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 19:46 
Аспирант

вчера... непомню, но закончилось купанием. вернее самая середина

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 15:48 
Школьник

на мой вкус самая классная водка это парламент... оч хорошо идет. мягков тоже... :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: абсент
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 22:51 
Первоклассник

Готовые сорта водки это понятно, обычно ориентируешься по цене и производителю.
Кто-нибудь пробовал сам "перегон" делать? Мы тут с ребятами хотели своего-доморощенного сделать, с выдержкой месячной, всё бы ничего, да у нас "химика" загребли "сапоги топтать"... Дак вот с остальными сейчас думаем, стоит оно вобще когда самому? Особенно такой "напиток", это ведь не бражку на меду поставить ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: абсент
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 14:01 
Кандидат

Spiker писал(а):
Готовые сорта водки это понятно, обычно ориентируешься по цене и производителю.
Кто-нибудь пробовал сам "перегон" делать? Мы тут с ребятами хотели своего-доморощенного сделать, с выдержкой месячной, всё бы ничего, да у нас "химика" загребли "сапоги топтать"... Дак вот с остальными сейчас думаем, стоит оно вобще когда самому? Особенно такой "напиток", это ведь не бражку на меду поставить ;)

И варили и пили)))С месячной выдержкой.Лет в 15 это было.Нормальное такое время было.Сейчас правда не понимаю,как я это мог пить :) ведь такая гадость

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 14:34 
Доктор

Shoma. писал(а):
И варили и пили)))С месячной выдержкой.Лет в 15 это было.Нормальное такое время было.Сейчас правда не понимаю,как я это мог пить :) ведь такая гадость

Перегон по определению не может быть гадостью! А если еще и очищенный по уму - так никакая водка и рядом не валялась! Так что дело в вас, а не в перегоне - брагу небось трескали? :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: АБСЕНТ
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 17:39 
Первоклассник

Наверно непонятка вышла ... Я имел в виду абсент (самопальный). Про него что сказать можете, когда он с месяц постоит? Там правда рецептов около шестидесяти ... Так что один рецепт другому рознь, но всё же напиток один.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 20:47 
Кандидат

bp писал(а):
Перегон по определению не может быть гадостью! А если еще и очищенный по уму - так никакая водка и рядом не валялась! Так что дело в вас, а не в перегоне - брагу небось трескали? :mrgreen:

Нет,пили самогон,а не брагу(в жизни ее не пил,честно :lol:)А самогон делали по уму,и пил разных сортов,и в больших и в малых количествах,но извините...воротит от него сейчас,хз на любителя.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 08:47 
Аспирант

Цитата:
на мой вкус самая классная водка это парламент... оч хорошо идет. мягков тоже...

А ты попробуй её глотнуть после Kauffman или хотя бы после Absolut или Finlandia. Больше подобное писать не захочется.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 02:45 
Доктор

Spiker писал(а):
Наверно непонятка вышла ... Я имел в виду абсент (самопальный). Про него что сказать можете, когда он с месяц постоит? Там правда рецептов около шестидесяти ... Так что один рецепт другому рознь, но всё же напиток один.

Попробуй поискать в инете. Одно время сам интересовался этой темой - много ресурсов по этой теме можно найти.

Shoma. писал(а):
Нет,пили самогон,а не брагу(в жизни ее не пил,честно :lol:)А самогон делали по уму,и пил разных сортов,и в больших и в малых количествах,но извините...воротит от него сейчас,хз на любителя.

Перегон - это повторно перегнаный самогон ;-) Не пробовали чистить марганцовкой, отстаивать, потом пропускать через активированный уголь, и после этого настаивать еще на чем-нибудь(например, чернослив)? Уверен, после этого не сможешь смотреть на водку!!!

one_eight_seven писал(а):
Цитата:
на мой вкус самая классная водка это парламент... оч хорошо идет. мягков тоже...

А ты попробуй её глотнуть после Kauffman или хотя бы после Absolut или Finlandia. Больше подобное писать не захочется.

Ну, если постараться, в инете можно найти много водок по несколько сотен баксов за бутылку. И что? За Kauffman ничего не скажу, а Absolut или Finlandia ну ничем не лучше того же Парламента. И поверь мне, я пробовал и Absolut, и Finlandia не только "местного разлива", но и буржуйского ;-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 10:42 
Аспирант

Я, вообще-то, говорил:"Попробуй после..." Это значит, что ты пьёшь Absolut, но потом он в магазине заканчивается, и ты думаешь:"вроде, Парламент неплохая водка",- покупаешь её, открываешь, наливаешь, выпиваешь стопочку, и тебе хочется выблевать её обратно, потому что она отвратительная.
Конечно, если ты неделю назад пил Absolut, то сегодня и Мягков полезет, и даже будет казаться, что он ничем не хуже. Но это ощущение очень обманчиво.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 18:57 
Доктор

one_eight_seven писал(а):
Я, вообще-то, говорил:"Попробуй после..." Это значит, что ты пьёшь Absolut, но потом он в магазине заканчивается, и ты думаешь:"вроде, Парламент неплохая водка",- покупаешь её, открываешь, наливаешь, выпиваешь стопочку, и тебе хочется выблевать её обратно, потому что она отвратительная.
Конечно, если ты неделю назад пил Absolut, то сегодня и Мягков полезет, и даже будет казаться, что он ничем не хуже. Но это ощущение очень обманчиво.

История из личной жизни :lol:
Пару лет назад отмечали днюху у товарища на даче. Был Абсолют, был ГлавСпиртТрест... накушались прилично, и присписило одному товарищу открыть 3-х литровую банку с огурцами :mrgreen: ну, он вообразил себя крутым каратистом, давай с логтя открывать эту банку - в результате банка вдребезги, сам весь в крови :twisted: как думаешь, чем его рану поливали? АБСОЛЮТОМ! А почему? Да потому, что ГлавСпиртТрест в то время(!) был горазду вкусней Абслюта 8) Нормальными Абсолют и Финляндия были в 1993-95 годах(а может просто сравнивать их не с чем было) - вот тогда мы его укушали немеряно(как сейчас помню свои проводы в армейку :D ), а сейчас либо я более привередлив стал, либо Абсолют испортился(Финляндию, признаться честно, года 2 уже не пил), либо качественных водок в магазинах прибавилось - не знаю ;-)

ЗЫ: а Мягкова я и сам не уважаю - из водок предпочитаю Парламент ;-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 14:53 
Кандидат

bp писал(а):
Перегон - это повторно перегнаный самогон ;-) Не пробовали чистить марганцовкой, отстаивать, потом пропускать через активированный уголь, и после этого настаивать еще на чем-нибудь(например, чернослив)? Уверен, после этого не сможешь смотреть на водку!!!

Бред...Перегон,самогон,разные названия,один смысл.А вот пронесешь через марганцовку или уголь,дак точно не притронешься больше...только не к водке,а к самогону...Учить вас и учить,мужики.
ЗЫ. времена самагоноварения были тогда, когда я жил еще не в Й-оле,а в районе,и поверь там об этом знают куда более чем здесь)) :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 03:28 
Доктор

Shoma. писал(а):
Бред...Перегон,самогон,разные названия,один смысл.А вот пронесешь через марганцовку или уголь,дак точно не притронешься больше...только не к водке,а к самогону...Учить вас и учить,мужики

Это ты из практики своей(про фильтрацию), или просто решил поумничать? Многие мои друзья и знакомые до сих пор с ностальгией вспоминают, как я поил их этой бодягой(судя по твоим словам) 10 лет назад - на 50-летии моего батяньки. И это при том, что у многих из них свой бизнес, т.е. люди не бедные и могут себе позволить дорогой алкоголь! О чем-то это да говорит?! ;-)
А воротит тебя - готов поспорить - от запаха! ТАК? Хех, плохо чистили, уважаемый, вот и воротит 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 15:39 
Кандидат

Это я основываясь на практике говорю,а про то что мужики пили и умилялись так это понятно.Чего ж не разнообразить свою жизнь и не попить для разнообразия разок самогону,эдакий народный напиток.Но извините...капли в рот не положу больше,детства хватило

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 22:07 
Поили "Русским Размером" - сказали что он стоит пять сотен за бутылку! ПонравилсО! Похмелья апосля литра не было!!! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 00:58 
Доктор

Shoma. писал(а):
про то что мужики пили и умилялись так это понятно. Чего ж не разнообразить свою жизнь и не попить для разнообразия разок самогону,эдакий народный напиток

Ошибаешься, уважаемый :-) Всех, кого потом спрашивал - все предпочли бы тот перегончик самой лучшей из продающихся у нас водок ;-)
А "народный напиток твоего детства" я и сам пить не могу - дюже он вонючий :mrgreen:

Mишель писал(а):
Поили "Русским Размером" - сказали что он стоит пять сотен за бутылку! ПонравилсО! Похмелья апосля литра не было!!! :)

"РР" - это лотерея: 50/50 - нормальный/палёный. В первый раз попробовал - было изумительно, а потом частенько такое нехороший попадалось, что в холодильнике в сауне на работе месяцами стояла - допивали, только когда кончалась нормальная, и нужно было догнаться :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 13:39 
Аспирант

Хорошая водка в нашей стране, это очень интересная штука. Как правильно заметил некий товарисч, "чем новее марка тем она лучше", проверено на личном опыте, год назад была хорошая водка Гавспиртпродукт (или както подругому), потом Парламент молоком очищенный (недавно пробовал уже не то), сейчас "Пять озер" г. Омск (но уже портится начала). И видимо не от подделок качество зависит, у производителей способ маркетинга такой, у пива таже тема - постепенное снижение качества товара. Хоть деньги позволяют но из пива предпочитаю "Букет чушии Живое", а из водки хрен знает если сам покупаю то рука в магазине тянется к чему нибуть подороже, а если наливают то пью что все пьют, только дозу пытаюсь варьировать в зависимости от качества потребляемой жидкости.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 01:05 
Профессор

http://www.kp.ru/alkotest/
мдааа...ну и результатик у мэня =))) бугага :lol: 85% !!! Ахринеть. Че не знал, то не знал... :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 02:09 
Доктор

harbi писал(а):
85%

боян, но тоже 85 :))
тест на мой взгляд нельзя принимать всерьез, потому что тупо 12 вопросов. надо 50 забабахать, чтоб всю правду раскрыть...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа