Yola.Ru
Текущее время: 08 дек 2019, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с дамой мужчине на закате самого рассв
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 22:10 
Старшеклассник

poly писал(а):
Сатурнчик, похоть свою ты со своей женой удовлетворяешь! а у меня только трэш и угар. и содомия. и жареная картошка. вообще, моя единственная любовь - жареная картошка. А как иначе? Дети вырастают и уходят, мужья меняются... А жареная картошка - она навсегда. И я остаюсь верна ей.
пздц бабы нонче пошли -действительно полный треш :lol:
детка -тебя кто воспитывал ,как ты разговариваешь с дядями которые тебе возможно в отцы годятся?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с дамой мужчине на закате самого рассв
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 22:19 
Старейшина

EXXE писал(а):
poly писал(а):
Сатурнчик, похоть свою ты со своей женой удовлетворяешь! а у меня только трэш и угар. и содомия. и жареная картошка. вообще, моя единственная любовь - жареная картошка. А как иначе? Дети вырастают и уходят, мужья меняются... А жареная картошка - она навсегда. И я остаюсь верна ей.
пздц бабы нонче пошли -действительно полный треш :lol:
детка -тебя кто воспитывал ,как ты разговариваешь с дядями которые тебе возможно в отцы годятся?

детка, поучи меня еще разговаривать с дядями. и женщиной быть поучи. ага, я уже жду и трепещу, детка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 22:24 
Старшеклассник

не поделишься рецептом жаренной картошки- детка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 23:06 
Профессор

мой друг писал(а):
Если женщина не хочет рожать детей- это не женщина. Она потому и не хочет, что не любит, а лишь совершила сделку- "любовь", компрессы, в обмен на "брак"

))) ахаха!! до чеж забавен персонаж. интересно, где он груши околачивал последние 30 лет, если ток счас о семье и детях задумался.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 23:25 
Аспирант

Туся писал(а):
мой друг писал(а):
Если женщина не хочет рожать детей- это не женщина. Она потому и не хочет, что не любит, а лишь совершила сделку- "любовь", компрессы, в обмен на "брак"

))) ахаха!! до чеж забавен персонаж. интересно, где он груши околачивал последние 30 лет, если ток счас о семье и детях задумался.

дети у меня есть но мало

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 01:08 
Старейшина

мой друг писал(а):
adiavi писал(а):
мой друг
Если , как ты выражаешься, висит хрен -биологически это мужчина. Если хрен не висит - биологически это мужчина без хрена, елси отсутствуют женские половые признаки.
Давай коротко-почему тебя в 48 лет должна полюбить красивая молодая девка? Что ты можешь дать такого чтоб выбор пал именно на тебя?

Вот опять мне предлагают что-то дать за любовь... Я против такой простит... е, ситуации в любой ее форме...
Во вторых, я же ее сам должен полюбить... чтобы так .. ой.. и полный трындец..
В третьих, где я тут конкретно писал что это должна быть именно молодая девка..
И вчетвертых, молодая девка- это от скольки и до скольки ?

Не, отскок в сторону не защитан.
За любовь всегда надо давать. Просто атк никто тебя не полюбит , селяви тэксказать.
Давай-коротенько тезисно. Если тебя твои ровесницы не устраивают, мну желает знать каки таки в тебе клады зарыты, для стройных и хорошо выглядящих.

И ксттаи-ишшо немаловажный вопрос. Тебе под полтос-где дети то? Где бывшие женщины?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 01:13 
Старейшина

Туся писал(а):
мой друг писал(а):

Мне кажется он в разводах. Чет если под полтос никто не взял сие есть странный подозрительный момент

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 01:15 
Старейшина

Saturn.65 писал(а):
мой друг писал(а):
...

Здесь люди, не ведают, что говорят. Они несут ахинею))

Я тебе отдельную тему для причастий создала

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 06:12 
Старейшина

poly писал(а):
Перечитай. Рекомендации даны на русском языке: ТС - думать о душе в его возрасте, а тебе - помолиться и к жене бегом. Что ты не понял? Кста, тебе бы тоже в твой полтинник о душе думать, а не свои больные фантазии выражать в мой адрес.

Во первых я снова повторяю вопрос, на который, если тебе задают, воспитанные люди отвечают по существу. Я спрашивал тебя лично и не о ТС и не о своей жене. Вопрос звучит так: ты рекомендуешь отношения мужчины и женщины перевести в разряд скотских? Также ты мне не расшифровала, что такое в твоем понятии «любовь»?
Далее. Прежде чем мы перейдем к моим больным фантазиям тебе следует ответить на другой вопрос, на который ты «забыла» ответить.
Вопрос состоял из двух частей и звучал так:
1. Ты абсолютно здорова?
2. Ты слепа на оба глаза?
adiavi писал(а):

Отлично. За которую ты меня и банишь на месяц?))
Кто закрыл тему «Эволюция», забанил меня на месяц и на каком основании?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 09:24 
Водолаз

EXXE писал(а):
бабы нонче пошли -действительно полный треш :lol:
Братка, не обращай внимания. Я к этому давно привык, ещё когда был ФИДОшником, там все равны и на ТЫ. И тут на форуме не уютно себя чувствую при обращении ко мне на ВЫ. Хоть и бывший кадровый военный и привычный к субординации. По этому не стоит обращать внимания, когда, почти ровесница дочери, начинает учить меня жизни. Это нормально. Иногда и у молодёжи есть чему поучится, даже если использовать психологию - от противного ;) А по теме я уже всё сказал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 09:37 
Старейшина

Saturn.65 писал(а):
poly писал(а):
Перечитай. Рекомендации даны на русском языке: ТС - думать о душе в его возрасте, а тебе - помолиться и к жене бегом. Что ты не понял? Кста, тебе бы тоже в твой полтинник о душе думать, а не свои больные фантазии выражать в мой адрес.

Во первых я снова повторяю вопрос, на который, если тебе задают, воспитанные люди отвечают по существу. Я спрашивал тебя лично и не о ТС и не о своей жене. Вопрос звучит так: ты рекомендуешь отношения мужчины и женщины перевести в разряд скотских? Также ты мне не расшифровала, что такое в твоем понятии «любовь»?
Далее. Прежде чем мы перейдем к моим больным фантазиям тебе следует ответить на другой вопрос, на который ты «забыла» ответить.
1. Ты абсолютно здорова?

Старик, в каком месте моих рекомендаций твой маразматический мозг выключается? Я тебе дала конкретные рекомендации исходя из твоего положения. И ты им, судя по времени твоего ответа, последовал. Я не могу обсуждать абстрактные отношения мужчины и женщины, потому как они могут находиться в разных сферах. А ты, будучи в браке со своей женой, предаешься скоткой похоти. Оттуда и два сына твоих вырождены. Из скотской похоти.
Что про любовь? Я тебе описала единственную известную мне любовь. Поищи. Твой маразм не должен вынуждать меня повторять по два раза. А то как маленький, блин....
1. Ты абсолютно здорова?

Это два вопроса. Ответы станут взаимосключающими при ответе "нет" на любой из них. Ты, старый еврей, старую еврейку нае..ть пытаешься, что ли?! Детская попытка нае..ть меня с этими вопросами. Честно, даже мой сын 6 лет просекает такие нае...ки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 09:48 
Старейшина

Mamluk писал(а):
EXXE писал(а):
бабы нонче пошли -действительно полный треш :lol:
Братка, не обращай внимания. Я к этому давно привык, ещё когда был ФИДОшником, там все равны и на ТЫ. И тут на форуме не уютно себя чувствую при обращении ко мне на ВЫ. Хоть и бывший кадровый военный и привычный к субординации. По этому не стоит обращать внимания, когда, почти ровесница дочери, начинает учить меня жизни. Это нормально. Иногда и у молодёжи есть чему поучится, даже если использовать психологию - от противного ;) А по теме я уже всё сказал.

уууу, я почувствовала себя малолеткой. Вот прям школьницей. Потом увидала пачку сигарет на столе, и вспомнила, что давным-давно не школьница, и в моем возрасте уже можно не чувствовать вину, когда какой-то левый дядька пытается учить меня жизни, а мне хочется его послать, еще я не обязана из долбаного чувства такта соглашаться с любой маразматической чепухой, которую несет какой-то левый старик. Это раньше я уважала старших, так учили. А щас каждого наглого старика уважать устанешь. Считают, что могут всех поучать. Особенно бесит, когда такие перцы вяленые учат как ребенка воспитывать. Ага, сами-то небось, десятки детей сиськой выкормили, вырастили ценой собственной свободы и воспитали приличными людьми. Так нет же, ска.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 10:09 
Водолаз

Я не кого не учу как воспитывать, я лишь написал как воспитывали меня. Хотя и опыта воспитания и своей дочери и подчинённых, а они в 18 лет приходили порой как дети, у меня есть. Но я не собираюсь никого ничему учить. Я лишь сказал про себя и всё, при чём в конце даже оговорился что будут вот такие нападки. Впрочем - не судите да не судимы будете. И я не буду говорить скольких я выучил ценой собственной свободы и здоровья, ибо я сам выбирал этот путь. И учить никого не собираюсь. Ибо и сам не люблю когда меня поучают. Это раньше я был моложе и амбиций было больше. Сейчас же я не вмешиваюсь ни в чью личную жизнь и уж тем более не собираюсь никого и ничему учить. А насчёт обвинений меня некоторыми с форума - я оговорился ещё когда написал как меня учили родители, в особенности батя. Мне с ними повезло, хотя я и рос раздолбаем и шпаной. Но потом выбрал свой путь и об этом не сожалею и не собираюсь никого поучать чтоб повторяли мой опыт, ибо закончится может ещё хуже чем у меня. А пачка сигарет и стакан портвейна -- не признак взрослости, сейчас и в школах этим шестиклассников, а то и младше, уже не удивить.

Как говорил тов. Гамлет у Вилияма нашего Шекспира:"Есть многое на свете, друг Горацио, чему не властен разум человеческий.".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 19:47 
Студент

Итак что мы имеем?
мой друг писал(а):
Возраст 48
Рост 170 с кепкой
Вес примерно 76
Оклад чуть больше минималки
Яхты в жизни не видал
В общем все скромно, в том числе и инструмент (лобзик, электродрель, перфоратор )
дети у меня есть но мало
красивая должна быть, стройная, ну и все женские качества должны присутвовать.. лучше умная.. предпочтительна дама для долгих отношений..
большие задницы мне не нравятся.. удовлетворить если че не смогу ..
Цель знакомства - дружба..
интересно быть папой многодетной семьи

Из всего вышесказанного можно сделать вывод что ТС :
48лет
Рост 170
76 кг
Оклад чуть больше 5965 рублей в месяц.
С наличием разнообразного инструмента.
С неясными жилищными проблемами
Есть мин.2 детей(судя по возрасту ТС совершеннолетние или около того)
Значит :
А.с женой только что разошелся (что скорее всего)
или
Б.вдовец
или
В.ищет любовницу
Ищет красивую, стройную, умную даму с маленькой задницей для долгих отношений для изготовления мин.3 детей.

Послушай от какой-то левого наглого дядьки маразматические советы :
Не ищи себе новое ярмо на шею .
Не надо никому ничего доказывать(особенно своей бывшей жене).
Детей в 48 делать уже поздно( со средней продолжительностью жизни в нашей стране ты не сможешь поднять их на ноги) тем более дети у тебя уже есть.
Просыпайся каждое утро с песней Кипелова "Я СВОБОДЕН ",путешествуй,найди себе интересные увлечения,заведи новые знакомства,ходи в :
ЗАЗО .
В кафешки
библиотеки,
кладбище
адвентисты
бассейн..
фитнес - центры популярны. пилатес, йога..
в дк ленина есть группа фламенко.
Танцы в парке по воскресеньям под духовой оркестр.
собес,районная поликлиника,отделение сбербанка..
Очередь на почте России...
Бульвар контакт

знакомься там с дамами и меняй их каждый месяц.
Живи .живи для себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 19:56 
Доктор

zit писал(а):
Итак что мы имеем?
мой друг писал(а):
Возраст 48
Рост 170 с кепкой
Вес примерно 76
Оклад чуть больше минималки
Яхты в жизни не видал
В общем все скромно, в том числе и инструмент (лобзик, электродрель, перфоратор )
дети у меня есть но мало
красивая должна быть, стройная, ну и все женские качества должны присутвовать.. лучше умная.. предпочтительна дама для долгих отношений..
большие задницы мне не нравятся.. удовлетворить если че не смогу ..
Цель знакомства - дружба..
интересно быть папой многодетной семьи

Из всего вышесказанного можно сделать вывод что ТС :
48лет
Рост 170
76 кг
Оклад чуть больше 5965 рублей в месяц.
С наличием разнообразного инструмента.
С неясными жилищными проблемами
Есть мин.2 детей(судя по возрасту ТС совершеннолетние или около того)
Значит :
А.с женой только что разошелся (что скорее всего)
или
Б.вдовец
или
В.ищет любовницу
Ищет красивую, стройную, умную даму с маленькой задницей для долгих отношений для изготовления мин.3 детей.

Послушай от какой-то левого наглого дядьки маразматические советы :
Не ищи себе новое ярмо на шею .
Не надо никому ничего доказывать(особенно своей бывшей жене).
Детей в 48 делать уже поздно( со средней продолжительностью жизни в нашей стране ты не сможешь поднять их на ноги) тем более дети у тебя уже есть.
Просыпайся каждое утро с песней Кипелова "Я СВОБОДЕН ",путешествуй,найди себе интересные увлечения,заведи новые знакомства,ходи в :
ЗАЗО .
В кафешки
библиотеки,
кладбище
адвентисты
бассейн..
фитнес - центры популярны. пилатес, йога..
в дк ленина есть группа фламенко.
Танцы в парке по воскресеньям под духовой оркестр.
собес,районная поликлиника,отделение сбербанка..
Очередь на почте России...
Бульвар контакт

знакомься там с дамами и меняй их каждый месяц.
Живи .живи для себя!

Прямо крик души :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 22:53 
Аспирант

adiavi писал(а):
мой друг писал(а):
adiavi писал(а):
мой друг
Если , как ты выражаешься, висит хрен -биологически это мужчина. Если хрен не висит - биологически это мужчина без хрена, елси отсутствуют женские половые признаки.
Давай коротко-почему тебя в 48 лет должна полюбить красивая молодая девка? Что ты можешь дать такого чтоб выбор пал именно на тебя?

Вот опять мне предлагают что-то дать за любовь... Я против такой простит... е, ситуации в любой ее форме...
Во вторых, я же ее сам должен полюбить... чтобы так .. ой.. и полный трындец..
В третьих, где я тут конкретно писал что это должна быть именно молодая девка..
И вчетвертых, молодая девка- это от скольки и до скольки ?

Не, отскок в сторону не защитан.
За любовь всегда надо давать. Просто атк никто тебя не полюбит , селяви тэксказать.
Давай-коротенько тезисно. Если тебя твои ровесницы не устраивают, мну желает знать каки таки в тебе клады зарыты, для стройных и хорошо выглядящих.

И ксттаи-ишшо немаловажный вопрос. Тебе под полтос-где дети то? Где бывшие женщины?

Опять сценарий из сферы бизнеса, - клады в обмен на "любовь".. тоесть женщина согласна получать нематериальные вещи от мужчины.. В обмен на ее присутствие.. Это еще хуже.. Клады могут приестся, женщина может перестать получать от них удовольствие.. (что в итоге и будет) И мужчине ничего давать не будет... . За любовь надо давать только любовь... Бизнес тут неуместен..

Как где? Дети в Гарварде, женщины на Багамах..

Селя ви не в том, что просто так никто не полюбит, а в том, что женщина запросто убьет в себе эту любовь, (хороший, милый, но... я же девушка с умом..) и потом, за ЭТО, будет требовать материальные и нематериальные блага от других мужчин.. Флаг в руки...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 00:43 
Старейшина

Saturn.65 писал(а):
adiavi писал(а):

Преподобный, вы бредите.
У меня нет права бана, а в последний раз банилось по моей инициативе года два назад
Цитата:
Селя ви не в том, что просто так никто не полюбит, а в том, что женщина запросто убьет в себе эту любовь, (хороший, милый, но... я же девушка с умом..) и потом, за ЭТО, будет требовать материальные и нематериальные блага от других мужчин.. Флаг в руки...

Я старый солдат я эти песни уже слыхал.
Иными словами тебе предложить нечего - то есть берите меня пожалуйста таким какой я есть, а я буду вести себя не напрягаясь.
Я не могу предложить ни ласку, ни заботу, ни доброту, ни помощь, ни верность, ни обеспечение и какую то материальную составляющую-пусть женщина берет то, что ей дано(то етсь меня) Я же, как мужчина, а следовательно главный и сильный -имею право выбирать красивую, ухоженную, без амбиций, полную дуру, которая будет скакать передо мной и всячески ублажать, а уж я после этого так и быть снизойду, ибо один факт соития со мной или же просто присутствие меня, мужика, в жизни несчастной-уже есть полное блаженство и рай земной. Хочешь чего то исчо? Пшла туда ,негодяйка и меркантильная зараза. Удобно черт побери!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 06:10 
Старейшина

poly писал(а):
Старик, в каком месте моих рекомендаций ...

С чего ты взяла, что я должен прислушиваться к твоим рекомендациям?))
Насколько я понял ты страдаешь алкоголизмом. Должен ли я прислушиваться к этакому «духовному наставнику»?
Это же бред.
Ты потеряла чувство реальности))
Далее.
Отвечать на вопросы отказалась. Как можно вести полемику, если нет ответов?
Следующий раз подготовься.
adiavi писал(а):
У меня нет права бана...

С вашей «элитой» все понятно. У вас нет крайнего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 07:55 
Профессор

уу, я то оптимистично подумала, что ТС себе ровню ищет... а тут вон оно как... молодуху симпатишную подавай. :o

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 08:29 
Старейшина

Эх, Сатурнчик. Будь ты менее трусливым, то я бы тебе предложила спор на тысяч 50, о содержании алкоголя в моей крови. Ага, съездили бы с тобой в наркологию, официальную справочку бы получили после анализа.... Но ты можешь только выхрюкнуть свой деменциальный бред и сливаешься, как только надо доказать какой-то факт.

ТС опять про меркантильных бап? Сам, как видно, меркантильнее любой стервы, раз хочет получить в безвозмездное пользование тело молодой красотки, не утруждая себя какими либо обязательствами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 08:55 
Старшеклассник

Сатурнчик, я старая страшная жирная пьяная марийка. В состоянии я только пинки под зад давать. Т.е ,ты отказываешься от этих слов .да?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 09:27 
Старейшина

EXXE писал(а):
Сатурнчик, я старая страшная жирная пьяная марийка. В состоянии я только пинки под зад давать. Т.е ,ты отказываешься от этих слов .да?

Ну могу еще на весы встать) На спор. на деньги.
Одно из интереснейших занятий - спорить на деньги. Еще могу в РПНД сходить на спор)
Котятки, вы смешные такие, шо пипец. Сатурн меня вживую не видал, лично не знает, но поговорить обо мне, ой, как любит, в основном о моем образе жизни. Но доказать пока ниче не смог. Не уподобляйся ему, а то при случайной личной встрече у тебя шаблоны могут порваться )
Котя, я картоху жареную в маке ем, рецептик там спрошай. Слишком красива и ленива я для кухонного рабства )
Лан, старичкам приветики и галоперидольчик, а меня ждут подвиги и свершения. Всем не скучать, вечером буду совершать обход палат, особо буйных успокоим ;)

И этого, старого мачо - ТС отправить в санаторий надо бы. Там и танцы, и компрессы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 09:53 
Старшеклассник

:ROFL: ох как ты возбудилась то -откуда вы такие беретесь только с таким ЧСВ ,жги исче герла :D

Последний раз редактировалось EXXE 22 окт 2015, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:15 
Аспирант

adiavi писал(а):
Saturn.65 писал(а):
adiavi писал(а):

Преподобный, вы бредите.
У меня нет права бана, а в последний раз банилось по моей инициативе года два назад
Цитата:

Я старый солдат я эти песни уже слыхал.
Иными словами тебе предложить нечего - то есть берите меня пожалуйста таким какой я есть, а я буду вести себя не напрягаясь.
Я не могу предложить ни ласку, ни заботу, ни доброту, ни помощь, ни верность, ни обеспечение и какую то материальную составляющую-пусть женщина берет то, что ей дано(то етсь меня) Я же, как мужчина, а следовательно главный и сильный -имею право выбирать красивую, ухоженную, без амбиций, полную дуру, которая будет скакать передо мной и всячески ублажать, а уж я после этого так и быть снизойду, ибо один факт соития со мной или же просто присутствие меня, мужика, в жизни несчастной-уже есть полное блаженство и рай земной. Хочешь чего то исчо? Пшла туда ,негодяйка и меркантильная зараза. Удобно черт побери!

Ты че, поверила про багамы ?

Ты сама то сможешь давать ласку, заботу, доброту, помощь, верность в обмен на материальное обеспечение? Ты сможешь лишь имитировать их.. А твой мужчина будет это очень хорошо видеть, понимать, чуствовать.. Но со временем все это в тебе будет уменьшаться.. поэтому мужчина и будет требовать от тебя то на что ты подрядилась за его мужские качества и его деньги.. Но давать ты не сможешь потомучто никогда не хотела этого по отношению именно к нему.. А убив с себе любовь , просто хотела получить ее внешние атрибуты... от другого мужчины.. просто потому то тот мужчина и этот тоже... но лучше... ты же женшина.. ты же должна получить от него все это.. а если нет, то зачем он нужен ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:31 
Водолаз

мой друг, я тебе одну умную вешь скажу, но только ты не обижайся и не прими за поучение, а просто намотай на ус, тем более ты тоже уже не молод, а я тем более. Так вот, не ищи девушку или женщину тут, ищи в каком нибудь стойбище северных народностей, или на Кавказе в отдалённом ауле, ибо тут все на башню двинутые. В той или иной степени. Хотя можешь меня не слушать.

Последний раз редактировалось Mamluk 23 окт 2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа