Yola.Ru
Текущее время: 21 сен 2019, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к парням из Йошки
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 23:25 
злой модер

strellok писал(а):
meG0 писал(а):
чуваку свезло...урвал
http://www.youtube.com/watch?v=wpeFBiUt-Ns

Бедняга аж пропотел весь. За что его так, интересно.

maranz писал(а):
Бабам нужно рожать до 30лет, если в первый раз,иначе риск всяких патологий возрастает...у некоторых и в 35 в башке пенопласт ....

Пока что самая частая патология это одинокая баба с ребенком лет в 25. Притом еще толком не нагулявшаяся. Вот уж действительно - в башке пенопласт.

Вот вам самый дикий головной пенопласт
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 23:31 
Аспирант

poly писал(а):
с такой самооценкой альфасамцом тебе ни в жисть не стать :)

Если твердить себе каждое утро, что у тебя дрын два метра - он от этого не вырастет.
Свои сильные и слабые стороны я прекрасно знаю, а пытаться прыгать выше задницы не вижу смысла. Тем более, что оно мне и не надо - негативно отношусь к полигамии среди лысых обезьян.

L@rry писал(а):

Это далеко не дикость. Это, можно сказать, норма. После таких демотиваторов и знакомиться то желание пропадает подходить. Ты к ней с лучшими намерениями, а она твой мозг через уши вскипятит и высосет. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:26 
Старейшина

Цитата:
Робинзон Крузо с вами не согласен.

:D Вы плохо читали Робинзона Крузо.
Вы не выживете хотя бы потому что если вас настигнет банальный аппендицит-вы скончаетесь в страшных муках.
Кроме того человеку необходимо общаться и обмениваться информацией. Без социальности как таковой у него начинает сьезжать крыша.
Так что не лечите)

Цитата:
Меня нельзя понять. Я никого не бросал и детей не имею. Мои моральные качества вам не могут быть известны.

Это условный пример трактовки вашего биологического подхода.

Цитата:
Даже лошади могут плакать. Расскажите им про личность.

У лошадей есть так называемый психотип,кстати говоря.
Дельфин не умнее человека-он может иметь мышление.Это два разных понятия, не нужно их смешивать.

Цитата:
Расскажите это своим инстинктам самосохранения,размножения и прочим - они посмеются

Человек может преодалеть свои инстинкты и рефлексы, животное - нет. Кроме того-если бы вы руководствовались только инстинктами -проблем с половыми партнершами у вас не было бы. То етсь грубо говоря вам было вы все равно как выглядит ваша потенциальная избранница, кем она вам приходится, сколько ей лет и насколько она умна и уж тем более имеет она детей или нет. Но вы же, противореча сами себе, говорите что наличие детей вас останавливает-то есть некий социальный элемент в вас уже заложен. Вы мыслите не с позиции того что я сейчас ее трахну и свалю, а с позиции -а что будет если я ее трахну? То есть в вас вложили ответственность за другого человека при интимной связи с ним. У животных такой ответственности нет.И меряете вы свою потенциальную избранницу сначала социальными нормами, а уже потом инстинктами.
Цитата:
У меня есть жизненный опыт, опыт моих родителей, их родителей и многих знакомых. Этого вполне хватает на мой взгляд. И я не претендую на какие то конкретные цифры.

Если не пертендуете то и не утверждайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:55 
Профессор

Не понятно,в чем вопрос-любишь-женись,че потом мешает налево сбегать?Полюбишь(не многие сталкивались!)и с 5 детками возьмешь.Женщины тоже хороши-кому больше это надо,разучились мужиков привораживать?!Поезжайте в марийскую деревню,там быстро научат(если захотят-а могут реально).И слишком неподъемные предъявы выдвигаются дамами к потенциальным женихам.Это при том,что 5 млн.из них в этой стране никогда,ни при каких условиях не смогут выйти замуж.
Кароче,постарайтесь быть собой,а не изображать че то непонятное.И все получится.Главное понять,че надо этим бабам,спрашивать бесполезно-сами не знают!А надо им уверенность и стабильность,убеди что сможешь и аллес гут.Что все у нее будет-и детки красивые да умные ,и шубы норковые,машины,квартиры...Ну,пусть не сразу...Главное ж перспективу чтоб видела!И на комплименты не скупитесь,тут много не бывает!

Главное,конечно,ребята-любовь.Слово щас не модное,да.Но она таки есть.А без этого просто не интересно че то там мутить.Есть платные услуги. https://www.youtube.com/watch?v=OXVOlE_ ... ata_player :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 14:56 
Старейшина

strellok писал(а):
poly писал(а):
с такой самооценкой альфасамцом тебе ни в жисть не стать :)

Если твердить себе каждое утро, что у тебя дрын два метра - он от этого не вырастет.
Свои сильные и слабые стороны я прекрасно знаю, а пытаться прыгать выше задницы не вижу смысла. Тем более, что оно мне и не надо - негативно отношусь к полигамии среди лысых обезьян.

Так можно ваще девственником остаться :ROFL:

strellok писал(а):
L@rry писал(а):

Это далеко не дикость. Это, можно сказать, норма. После таких демотиваторов и знакомиться то желание пропадает подходить. Ты к ней с лучшими намерениями, а она твой мозг через уши вскипятит и высосет. :)

точно девственником помрешь :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:00 
Старейшина

Цитата:
Не понятно,в чем вопрос-любишь-женись,че потом мешает налево сбегать?

Зачем жениться , если потом бегать налево?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:08 
Профессор

Как завещал великий Путин:всех женщин не пере...э-э любить и всей водки не выпить-но стремиться к этому надо! :lol:
Шутка,да.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:09 
Старейшина

А если жена попадеться суровая как я?
Может ведь и ногу отрезать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:19 
Аспирант

adiavi писал(а):
:D Вы плохо читали Робинзона Крузо.
Вы не выживете хотя бы потому что если вас настигнет банальный аппендицит-вы скончаетесь в страшных муках.
Кроме того человеку необходимо общаться и обмениваться информацией. Без социальности как таковой у него начинает сьезжать крыша.
Так что не лечите)

Хирургия более-менее развилась относительно недавно. Как и медицина в целом. До этого как-то жили и норм. А корешкам, настоям и прочей базовой медицине можно и в соло научиться, коли припрет.
Нет эталона здоровой крыши. Мы и сейчас можем любого назвать сумасшедшим и будем во многом правы. Психически здоровых людей не существует. Так что сомнительное утверждение на мой взгляд.

adiavi писал(а):
Это условный пример трактовки вашего биологического подхода.

Не понял. Я просто хотел сказать, что ставить меня в пример не надо. Речь не обо мне.

adiavi писал(а):
У лошадей есть так называемый психотип,кстати говоря.
Дельфин не умнее человека-он может иметь мышление.Это два разных понятия, не нужно их смешивать.

Понятия не имею что там есть у лошадей. Хотел надавить на женскую жалость. :D
Даже тараканы умнее многих людей, которых я знаю. Не говоря уж о более развитых существах.

adiavi писал(а):
Человек может преодалеть свои инстинкты и рефлексы, животное - нет. Кроме того-если бы вы руководствовались только инстинктами -проблем с половыми партнершами у вас не было бы. И меряете вы свою потенциальную избранницу сначала социальными нормами, а уже потом инстинктами.

Наверно вы не слышали о собаках, спасающих людей из огня. Кучи примеров, когда животное так же ломало инстинкты, как и человек. Мне тупо лень гуглить, а память подводит с конкретикой.
Опять же я нигде не писал, что люди руководствуются исключительно инстинктами. Но меряют всё и все в первую очередь на уровне инстинктов. Инстинкты как ассемблер - они всегда будут ближе к аппаратной части человека, чем более высокоуровневые наслоения. Просто не все в состоянии это проанализировать и признать себя потомком животных. Ведь человек - это звучит гордо! :ROFL: А потом уже в игру вступают соц нормы, как дополнительный фактор.

adiavi писал(а):
Если не пертендуете то и не утверждайте.

И опять таки я никаких цифр не приводил, зачем перевирать мои слова?

and12 писал(а):
Не понятно,в чем вопрос-любишь-женись,че потом мешает налево сбегать?

А надо им уверенность и стабильность,убеди что сможешь и аллес гут.Что все у нее будет-и детки красивые да умные ,и шубы норковые,машины,квартиры...Ну,пусть не сразу...Главное ж перспективу чтоб видела!И на комплименты не скупитесь,тут много не бывает!

Во-во. Нассы в уши, заделай детей и беги налево. А потом Анастасия-19 лет-2 ребенка ищет мужика "который полюбит меня и моих детей". Чем больше таких Насть вижу, тем меньше уважаю женский пол.
И, наверно это субьективно, я как то плохо воспринимаю слова "любовь" и "беги налево" в одном предложении. Для меня звучит как "берегите свое здоровье - прыгайте под поезд".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:25 
Аспирант

poly писал(а):

Там выше адиави высказывалась резко против секса с лошадьми. Хотя на фото была ослица, если что. :)
В моих глазах тупая женщина не отличается от ослицы или овцы или _подставьте сами_. Имхо, лучше быть девственником, чем овцеёбом. Еще раз - это мое имхо, не хочу никого оскорбить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:32 
Старейшина

Цитата:
Хирургия более-менее развилась относительно недавно. Как и медицина в целом. До этого как-то жили и норм. А корешкам, настоям и прочей базовой медицине можно и в соло научиться, коли припрет.
Нет эталона здоровой крыши. Мы и сейчас можем любого назвать сумасшедшим и будем во многом правы. Психически здоровых людей не существует. Так что сомнительное утверждение на мой взгляд.

:ROFL:
Выводить глистов и делать самому себе операцию на апендицит как бы не одно и то же))))
Если интересно-посмотрите сколько жили люди раньше.
А апендицит это бооооольно и мучительно дооооолгая смерть.
Травничество это не козел посрал.Сколько вы знаете травяных настоек?
Сможете отличить ядовитые растения от неядовитых?
Сколько вы вообще растений знаете кроме мяты, тыщелетника, подорожника и мать-и-мачехи?

Цитата:
Не понял. Я просто хотел сказать, что ставить меня в пример не надо. Речь не обо мне.

Почему? Применяем ваши зоологические взгляды на вас же самих.

Цитата:
Даже тараканы умнее многих людей, которых я знаю. Не говоря уж о более развитых существах.

Покажите мне таракана который изобрел электричество и я с вами соглашусь)

Цитата:
Наверно вы не слышали о собаках, спасающих людей из огня. Кучи примеров, когда животное так же ломало инстинкты, как и человек. Мне тупо лень гуглить, а память подводит с конкретикой.

Вы о дрессировке что нибудь слышали?
Воспитанием животного занимались?
Я вам могу сказать что и зайца учат бить в барабан, но от этого он умнее не становится.
Цитата:
Но меряют всё и все в первую очередь на уровне инстинктов.

Где же ваша половая партнерша в таком случае?

Цитата:
Просто не все в состоянии это проанализировать и признать себя потомком животных

Потомки это выши внучата.
Эволюция это естественная мутация, изучайте теорию Чарльза Дарвина.

Цитата:
Во-во. Нассы в уши, заделай детей и беги налево. А потом Анастасия-19 лет-2 ребенка ищет мужика "который полюбит меня и моих детей". Чем больше таких Насть вижу, тем меньше уважаю женский пол.

Мужчина в этой ситуации выглядит лучше?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:49 
Старейшина

strellok писал(а):
poly писал(а):

Там выше адиави высказывалась резко против секса с лошадьми. Хотя на фото была ослица, если что. :)
В моих глазах тупая женщина не отличается от ослицы или овцы или _подставьте сами_. Имхо, лучше быть девственником, чем овцеёбом. Еще раз - это мое имхо, не хочу никого оскорбить.

а инстинкт размножения у тебя уже угас? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:04 
Аспирант

adiavi писал(а):
Вы не выживете...блаблабла

adiavi писал(а):
Если интересно-посмотрите сколько жили люди раньше.

Таки жили ведь?

adiavi писал(а):
Сколько вы знаете травяных настоек?
Сможете отличить ядовитые растения от неядовитых?
Сколько вы вообще растений знаете кроме мяты, тыщелетника, подорожника и мать-и-мачехи?

На мне свет клином чтоль сошелся? Даже боязно как то говорить, что чума смертельно опасна - вдруг помереть от нее предложите в доказательство.

adiavi писал(а):
Покажите мне таракана который изобрел электричество и я с вами соглашусь)

Премия Дарвина в помощь. Вопросы к тараканам отпадут сами.

adiavi писал(а):
Вы о дрессировке что нибудь слышали?
Воспитанием животного занимались?
Я вам могу сказать что и зайца учат бить в барабан, но от этого он умнее не становится.

Могу сказать, что многих сапиенсов и этому не научишь. Даже дрессировкой.

adiavi писал(а):
Где же ваша половая партнерша в таком случае?

Я начинаю уставать... Мышку она держит.

adiavi писал(а):
Потомки это выши внучата.
Эволюция это естественная мутация, изучайте теорию Чарльза Дарвина.

И?

adiavi писал(а):
Мужчина в этой ситуации выглядит лучше?

Мужчин обсуждайте с поли. Меня мужчины не интересуют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:09 
Аспирант

poly писал(а):
а инстинкт размножения у тебя уже угас? :)

Отрицаю размножаться с "овцами". Принципиально. Хотя к чести четырехногих животных надо признать, что они хоть кроме "беее" не говорят ничего и шубу новую не просят за "услуги". Да и истерик не закатывают. Кажется я начинаю понимать индийцев. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:17 
Старейшина

Цитата:
Таки жили ведь?

Ну елси вас устроит помереть от гангрены в 25, то ок.

Цитата:
На мне свет клином чтоль сошелся? Даже боязно как то говорить, что чума смертельно опасна - вдруг помереть от нее предложите в доказательство.

А почему нет? Вы же пишите что ассоциальны.

Цитата:
Премия Дарвина в помощь. Вопросы к тараканам отпадут сами.

Это не ответ. Так где таракан который основал свою маленькую цивилизацию?

Цитата:
Могу сказать, что многих сапиенсов и этому не научишь. Даже дрессировкой.

Попробуйте поставить их в критические условия.Вы даже не представляете как человек хочет жить)

Цитата:
Мужчин обсуждайте с поли. Меня мужчины не интересуют.

Значит о моральной стороне поведения мужчин вы не хотите рассуждать,зато с удовольтстием поговорите о порадочности женщин. Ну чтож это многое обьясняет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:31 
Аспирант

adiavi писал(а):
Ну елси вас устроит помереть от гангрены в 25, то ок.

При чем тут я? Все люди до развития медицины умирали от гангрены и аппендицита в 25?

adiavi писал(а):
А почему нет? Вы же пишите что ассоциальны.

При чем тут я? И асоциальность не предполагает отказа от медицины.

adiavi писал(а):
Это не ответ. Так где таракан который основал свою маленькую цивилизацию?

У меня за холодильником была раньше. Правда потом пришлось устроить им геноцид. Не люблю живность в доме.

adiavi писал(а):
Попробуйте поставить их в критические условия.Вы даже не представляете как человек хочет жить)

Загуглите премию Дарвина и поймете какую глупость сказали.

adiavi писал(а):
Значит о моральной стороне поведения мужчин вы не хотите рассуждать,зато с удовольтстием поговорите о порадочности женщин. Ну чтож это многое обьясняет.

Я не имею привычки говорить о том, что меня не интересует. Мужчины меня не интересуют.
Не знаю что это вам обьясняет. Вы вот везде всё переводите на меня, но мне это ничего не обьясняет, почему то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:51 
Старейшина

Тот, кто не может примерить на себя свои слова и теории является ничем.
Дальше ваше блаблабла не имеет смысла обсуждать.Уныло

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:02 
Аспирант

adiavi писал(а):
Тот, кто не может примерить на себя свои слова и теории является ничем.
Дальше ваше блаблабла не имеет смысла обсуждать.Уныло

Это так по женски, при окончании аргументов попытаться перевести все стрелки на оппонента и если не удастся - удалиться с обиженным величественным видом. Хотя чести не делает ни вам, ни женскому полу.
Предположу, что поэтому и одиноки - вы не умеете достойно проигрывать и признавать свои ошибки. И, возможно, извиняться за них.

Всего наилучшего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:12 
Старейшина

Так размножайтесь с мужчинами,кто мешает то?
Спорить долго с глупым ,молодым и твердолобым-утомительно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:18 
Старейшина

adiavi писал(а):
Мы говорили о костре, о преподобный.
Попейте таблеточек-я отвечу вам завтра ибо сегодня чета лень.

Я тебе задаю конкретный вопрос, а ты начинаешь тут выгибаться. Думаешь это шибко остроумно? Это похоже на некое отклонение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:21 
Старейшина

Сатурн, выгнуться в такую позу в которую выгибаешься ты не под силу даже Зергу)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:52 
Старейшина

strellok писал(а):
Я не имею привычки говорить о том, что меня не интересует. Мужчины меня не интересуют.

а как же альфасамцы? :twisted:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:53 
Старейшина

adiavi писал(а):
Сатурн, выгнуться в такую позу в которую выгибаешься ты не под силу даже Зергу)

Мда. Если ты даже о манде в мальчишнике не в состоянии поговорить, то о какой философии жизни может быть вообще речь? не такой как все я. Какие-то высокие темы решил затронуть. Поражаюсь, как молодежь деградировала. Приплела какого то Зерга. Я тебе про блуд, ты мне про Пантелеймона, я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
Какое-то ёрзанье. Ну как с тобой можно создать семью? Никак. :pardon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:57 
Старейшина

не такой как все=дуRRак, если ты забыл про антимат)
Манада..фу...как это грубо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:03 
Аспирант

poly писал(а):
а как же альфасамцы? :twisted:

Изначально был вопрос о женщинах с детьми - на него я и отвечал. Зачем пытаться перевирать, вытаскивая из контекста? Это такой финт женской логики? Я тоже так могу, но это же не красиво, поли.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа