Yola.Ru
Текущее время: 18 ноя 2019, 00:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к парням из Йошки
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 14:24 
Старейшина

Тогда может начать искать достойных , а не хавать что попало?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 14:45 
Аспирант

Достойные как правило либо глубоко замужем лет с 18, либо уже разведены и с детьми. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 15:17 
Старейшина

adiavi писал(а):
Не разубедил.Ты-извращенец.

Так и скажи, что уже не понимаешь смысла. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 15:21 
Академик

strellok писал(а):
maranz писал(а):
meG0 один хер и для них 30 это не возраст -хотя детей им надо раньше рожать...

О детях раньше 30-35 лучше вообще не думать. Сейчас не 19 век. Кроме того какой опыт может передать ребенку двадцатилетний человек? Что мешать бухло - плохая идея? :)

Бабам нужно рожать до 30лет, если в первый раз,иначе риск всяких патологий возрастает...у некоторых и в 35 в башке пенопласт ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 15:34 
Пенсионер

adiavi писал(а):
Ну уж я не знаю каким надо быть неудачнегом, чтобы для таких целей себе девку не найти.

чуваку свезло...урвал
http://www.youtube.com/watch?v=wpeFBiUt-Ns

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 15:43 
Аспирант

meG0 писал(а):
чуваку свезло...урвал
http://www.youtube.com/watch?v=wpeFBiUt-Ns

Бедняга аж пропотел весь. За что его так, интересно.

maranz писал(а):
Бабам нужно рожать до 30лет, если в первый раз,иначе риск всяких патологий возрастает...у некоторых и в 35 в башке пенопласт ....

Пока что самая частая патология это одинокая баба с ребенком лет в 25. Притом еще толком не нагулявшаяся. Вот уж действительно - в башке пенопласт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 15:53 
Старейшина

strellok писал(а):
Достойные как правило либо глубоко замужем лет с 18, либо уже разведены и с детьми. :D

А незамужем старше 18 без детей-уже автоматически недостойные?
Если да, то чем?

По поводу рождения-у меня тетка в 40 лет родила, без отклонений все прошло.

Кстати, а почему так превратно относимся к дамам с детьми?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:00 
Пенсионер

strellok писал(а):

Бедняга аж пропотел весь. За что его так, интересно.

не шаришь. такая от гопников отобъёт

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:02 
Старейшина

Главное рядом с холодильником не спать, а то сожрет по недоразумению.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:33 
Аспирант

adiavi писал(а):
А незамужем старше 18 без детей-уже автоматически недостойные?
Если да, то чем?

Нет, почему. Совсем наоборот - есть шанс что в голове у них не паролон. Просто обычно достойных расхватывают как горячие пирожки всякие обеспеченные мачо.
Зачем мне чужие детеныши? Альфа-самцы значит наделают, а я как гамма должен возиться? Увольте. С кем делали - пусть с тем и воспитывают.

meG0 писал(а):
не шаришь. такая от гопников отобъёт

Зачем гопники с такой бабищей. Этож лысый йети.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:37 
Старейшина

adiavi писал(а):

А почему дама имеет детей и не имеет мужа? Вызывает очень сильное подозрение по поводу ее психического здоровья и ее до замужней жизни. Может весело было жить и хотелось все время плясать, а трахаться было модно, т.к. это современно? Ну какой там институт брака? Да это дедовское мракобесие! Мы живем в светском обществе! Камасутра рулит! :pardon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:49 
Старейшина

Цитата:
Нет, почему. Совсем наоборот - есть шанс что в голове у них не паролон. Просто обычно достойных расхватывают как горячие пирожки всякие обеспеченные мачо.
Зачем мне чужие детеныши? Альфа-самцы значит наделают, а я как гамма должен возиться? Увольте. С кем делали - пусть с тем и воспитывают.

Как же так -женщина своя, родная, а ребенок ее чужой? Я ни в коем случае не осуждаю, просто интересна логика рассуждения.
У меня нет ни мужа, ни детей и я нахожусь в возрасте старой девы-вы можете определить что со мной не так? А если бы у меня был внебрачный ребенок или даже двое-это как то характеризовало бы меня с негативной стороны?
Обеспеченные мачи-как вы изволите выражаться, затраханы работой и им некогда возиться с женами и детьми. Кроме того секс и пьянки по бизнесу мало кто потерпит.

Цитата:
А почему дама имеет детей и не имеет мужа? Вызывает очень сильное подозрение по поводу ее психического здоровья и ее до замужней жизни.

Допустим была молода и попала в соблазн к преподобному Сатурну. Он, сотворив чадо сказал де женат, а молодых сик полно и кто последний тот и папа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:56 
Старейшина

adiavi писал(а):
Допустим была молода и попала в соблазн к преподобному Сатурну. Он, сотворив чадо сказал де женат, а молодых сик полно и кто последний тот и папа.

Не вы ли на меня всем кохалом однажды здесь налетели, защищая блуд, называя это Гражданским Браком?
Аааа... Не помнишь? Вот это и есть последствия безмозглой жизни, хоть какой ей сладкий термин в свое оправдание не придумай. Смысл и последствия не изменятся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:03 
Старейшина

А причем здесь гражданский брак и залет с преподобным Сатурном?)
Ситуации в корне различаются.
Кроме того-коли я бы налетела:от вас бы остались только обугленные зубы и оплавившийся серебряный крестик.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:20 
Аспирант

adiavi писал(а):
Как же так -женщина своя, родная, а ребенок ее чужой? Я ни в коем случае не осуждаю, просто интересна логика рассуждения.

Чужой конечно. Какое отношение ко мне имеют дети от других мужчин? Логика простая - http://www.psychologos.ru/articles/view/alfa-samec , например. Детеныши альф мне не упали ниразу.

adiavi писал(а):
У меня нет ни мужа, ни детей и я нахожусь в возрасте старой девы-вы можете определить что со мной не так? А если бы у меня был внебрачный ребенок или даже двое-это как то характеризовало бы меня с негативной стороны?

Откуда я знаю что с вами не так. Я не форумный экстрасенс. :D Завышенные требования к кандидатурам, как следствие идеализма, возможно. Вариантов вагон и тележка. Причем в некоторых люди сами себе не признаются, а уж на форуме тем более.
Не с негативной. Скорее не подходящей под мои условия. То есть мне уже было бы все равно что вы из себя представляете.

adiavi писал(а):
Обеспеченные мачи-как вы изволите выражаться, затраханы работой и им некогда возиться с женами и детьми. Кроме того секс и пьянки по бизнесу мало кто потерпит.

Обеспеченность не значит наличие золотого унитаза. Отдельная жилплощадь, финансовая стабильность в наше время уже может считаться обеспеченностью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:38 
Старейшина

Цитата:
Чужой конечно. Какое отношение ко мне имеют дети от других мужчин? Логика простая - http://www.psychologos.ru/articles/view/alfa-samec , например. Детеныши альф мне не упали ниразу.

но ты дже не альфа и не бета самец. По ранговой категории тебя бы вообще из стада изгнали)
Как же ты ,рассуждая с точки зрения животного и, соотвественно ведя себя как животное, хочешь найти себе девушку?
На что ты расчитываешь? Большинство женщин далеко не тупы и безголовы , кому же хочется связываться с мужчиной потребителем?

Цитата:
Откуда я знаю что с вами не так. Я не форумный экстрасенс

Странно-а остальных женщин сразу празграничили на достойных и недостойных. Мне так сразу интересно стало-какой диагноз вы поставите мне,но ,видимо ,моим интересам не суждено сбыться.
Сколько живу на белом свете-столько понимаю что понятием морали, этики, умения готовить, заниматься сексом, общатся и варить по утрам кофе-не играет абсолютно никакой роли при предложении идти загс.

Цитата:
Обеспеченность не значит наличие золотого унитаза. Отдельная жилплощадь, финансовая стабильность в наше время уже может считаться обеспеченностью.

ну это глупости)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:03 
Аспирант

adiavi писал(а):
но ты дже не альфа и не бета самец. По ранговой категории тебя бы вообще из стада изгнали)
Как же ты ,рассуждая с точки зрения животного и, соотвественно ведя себя как животное, хочешь найти себе девушку?
На что ты расчитываешь? Большинство женщин далеко не тупы и безголовы , кому же хочется связываться с мужчиной потребителем?

Я итак асоциален, если вы об этом. К тому же я ближе к бетам, если смотреть по ТТХ.
Я рассуждаю с точки зрения науки, а не животного. Уж как я себя веду вам, конечно, виднее. :)
Альфы и есть потребители, а с детьми к мужикам попроще потом бегут, разве нет? Значит таки тупы и безголовы. А меня не устраивает ни тупая жена, ни роль гаммы.

adiavi писал(а):
Странно-а остальных женщин сразу празграничили на достойных и недостойных. Мне так сразу интересно стало-какой диагноз вы поставите мне,но ,видимо ,моим интересам не суждено сбыться.
Сколько живу на белом свете-столько понимаю что понятием морали, этики, умения готовить, заниматься сексом, общатся и варить по утрам кофе-не играет абсолютно никакой роли при предложении идти загс.

Как правило я говорю "в среднем", без личностей. И по каждому конкретному человеку имею отдельное мнение.
Не был в ЗАГСе, не могу ничего сказать про роль утреннего секса и занятий кофе.

adiavi писал(а):
ну это глупости)

Что тут глупого? Женщина инстинктивно ищет самца, способного обеспечить потомство. Отдельное жилье и финансовая независимость и есть некий гарант этого обеспечения. Играет, конечно, не всегда решающую роль, но при наличии равнозначных альтернатив будет очень весомо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:17 
Старейшина

adiavi писал(а):
А причем здесь гражданский брак и залет с преподобным Сатурном?)
Ситуации в корне различаются.
Кроме того-коли я бы налетела:от вас бы остались только обугленные зубы и оплавившийся серебряный крестик.

Ситуация НЕ различается. Залет идет от блуда, который ты называешь гражданским браком. Нормальная девушка, не в твоем понимании, а в понимании нравственном, в койку до женитьбы не ляжет. Будешь спорить?
Ты что-то вообще, даже элементарного, уже не в состоянии понять. Это от чего у тебя так? От просмотра телевизора?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:42 
Старейшина

Цитата:
Я рассуждаю с точки зрения науки, а не животного. Уж как я себя веду вам, конечно, виднее.
Альфы и есть потребители, а с детьми к мужикам попроще потом бегут, разве нет? Значит таки тупы и безголовы. А меня не устраивает ни тупая жена, ни роль гаммы

Мне вообще всегда виднее)
Человек существо социальное-и как бы вы не плевались от этого,вы тоже социальны.
Вы не сможете жить вне социума.
А рассуждаете вы именно с точки зрения животного, пытаясь заменить понятие "мышление" на понятие " инстинкт". Вас, конечно, можно понять, когда вы бросаете девушку с ребенком и говорите -извини,дорогая, я альфа-самец, или давай уж поженимся , так и быть-я бета-самец.Этим можно обьяснить наличие или недостаток каких-либо моральных качеств.
Люди -не животные. Нормальный человек есть личность. А животное личностью быть не может-ибо у него основое это инстинкты, а не мышление как у человека. Когда вы повзрослеете и начнете осознавать свое значение в этом мире ,тогда вы поймете что дело не в альфах, бетах и гаммах-а в моральных устоях. воспитании и порядочности.Как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
А пока думайте и трактуйте свое поведение с точки зрения зоологии, вам это можно в силу возраста.

Цитата:
Как правило я говорю "в среднем", без личностей. И по каждому конкретному человеку имею отдельное мнение.
Для того чтобы говрить "в среднем" нцужно иметь средние статистические данные) У вас их ,думается, нет)

Цитата:
Ситуация НЕ различается. Залет идет от блуда, который ты называешь гражданским браком. Нормальная девушка, не в твоем понимании, а в понимании нравственном, в койку до женитьбы не ляжет. Будешь спорить?

Хорошо.Так же как и нормальный мужчина до женитьбы не должен иметь половых парнерш , не так ли? В таком случае у нас нет нормальных мужчин и женщин в твоем понимании-и ты к ним тоже не относишься. Исходя из этого как ты можешь рассуждать о нормальности и нарвственности в иделаьном смысле этого слова, елси сам не нравственен и не нормален?
За такое на костре сжигали раньше, как за еретичество :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 19:06 
Старейшина

adiavi писал(а):
Хорошо.Так же как и нормальный мужчина до женитьбы не должен иметь половых парнерш , не так ли? В таком случае у нас нет нормальных мужчин и женщин в твоем понимании-и ты к ним тоже не относишься. Исходя из этого как ты можешь рассуждать о нормальности и нарвственности в иделаьном смысле этого слова, елси сам не нравственен и не нормален?
За такое на костре сжигали раньше, как за еретичество :wink:

Конечно не должен иметь партнерш. Я не отношусь к нормальным. Я что, когда то говорил, что я нормальный?
То, что я сижу в болоте, не мешает мне кричать остальным, что я в болоте и что бы вы не шли за мной. Логично?
Я не призываю блудить, т.е. вступать в т.н. гражданский брак. Я это подчеркиваю, что бы мои слова потом не перевернули.
Про костры. Скажи, а сжигать начали только при христианстве или сжигали ранее?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 19:09 
Старейшина

Тебя именно костры интересуют или что то еще? Спрашивай-я могу рассказать о многих изощренных пытках.
ты не можешь призывать к тому-чего сам не знаешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:00 
Аспирант

adiavi писал(а):
Вы не сможете жить вне социума.

Робинзон Крузо с вами не согласен.

adiavi писал(а):
А рассуждаете вы именно с точки зрения животного, пытаясь заменить понятие "мышление" на понятие " инстинкт". Вас, конечно, можно понять, когда вы бросаете девушку с ребенком и говорите -извини,дорогая, я альфа-самец, или давай уж поженимся , так и быть-я бета-самец.Этим можно обьяснить наличие или недостаток каких-либо моральных качеств.

Меня нельзя понять. Я никого не бросал и детей не имею. Мои моральные качества вам не могут быть известны.
Инстинкт превыше любого мышления. Иначе самоубийц было бы на порядки больше. Относительно редко кто-то может его сломать усилием воли. И уж тем более повторять это раз за разом могут воообще единицы.
Ну и чем ниже интеллект, тем выше влияние инстинктов. Надеюсь вы не будете утверждать, что у нас планета гениев?

adiavi писал(а):
Люди -не животные. Нормальный человек есть личность. А животное личностью быть не может-ибо у него основое это инстинкты, а не мышление как у человека.

Расскажите это своим инстинктам самосохранения,размножения и прочим - они посмеются. Вы наверное и секасам занимаетесь только потому что личность, и кушаете и пальцы в розетку не суете...Пусть не всегда напрямую, но все это результат действия инстинктов.
Да и если уж на то пошло - многие животные куда умнее многих людей. Те же дельфины, например. А свой набор черт характера имеют, наверно, все в той или иной мере. Даже лошади могут плакать. Расскажите им про личность.

adiavi писал(а):
Для того чтобы говрить "в среднем" нцужно иметь средние статистические данные) У вас их ,думается, нет)

У меня есть жизненный опыт, опыт моих родителей, их родителей и многих знакомых. Этого вполне хватает на мой взгляд. И я не претендую на какие то конкретные цифры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:07 
Старейшина

adiavi писал(а):
Тебя именно костры интересуют или что то еще? Спрашивай-я могу рассказать о многих изощренных пытках.
ты не можешь призывать к тому-чего сам не знаешь.

Мы говорили о блуде, а не о пытках. Нечего сказать по теме?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:31 
Старейшина

Мы говорили о костре, о преподобный.
Попейте таблеточек-я отвечу вам завтра ибо сегодня чета лень.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 22:23 
Старейшина

strellok писал(а):
К тому же я ближе к бетам, если смотреть по ТТХ.

с такой самооценкой альфасамцом тебе ни в жисть не стать :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа