Yola.Ru
Текущее время: 12 дек 2017, 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Куришь?
Да, регулярно 29%  29%  [ 72 ]
Редко 6%  6%  [ 15 ]
Только после... 6%  6%  [ 14 ]
Бросил 12%  12%  [ 30 ]
Пробовал, не завлекся 47%  47%  [ 117 ]
Всего голосов : 248
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007, 06:23 
Студент

xzibit писал(а):
llirik.com777 писал(а):
если конечно все отвечают так как есть на самом деле
Например я не курю вообще, даже не пробовал, и ни сколько не тянет. А варианта ответа такого нет. Вот и меньше :)

Может пьёшь тогда? Не куришь-это молодчик, уважаю :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007, 08:19 
Доктор

llirik.com777 писал(а):
Может пьёшь тогда? Не куришь-это молодчик, уважаю :lol:

Да да...пить чуть чуть можно,а вот курить чуть чуть не получиться :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 01:29 
Студент

Вот заколебался я уже покуривать! Решил бросить окончательно и без поворотно! Раньше мог неделю не курить,а потом почему то все возвращалось на круги своя! вот и проверю........,смогу ли или нэт!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 17:17 
Студент

ZIGM@N писал(а):
Вот заколебался я уже покуривать! Решил бросить окончательно и без поворотно! Раньше мог неделю не курить,а потом почему то все возвращалось на круги своя! вот и проверю........,смогу ли или нэт!

осознано курю где то лет 10, уже 6 из них пытаюсь бросить, каждый год и не по разу ))) Даже лечился от ентой гадости, тока без толку.....((((((

КАК РЕАЛЬНО БРОСИТЬ КУРИТЬ??? Кто нить знает на енто вопрос? Меня волнует )))) И то что я уже пошел курить ;) ПеРеКуР! ;) :roll:

Тел.:+79024660313.
4x4freedom.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 17:52 
zlo-real писал(а):
КАК РЕАЛЬНО БРОСИТЬ КУРИТЬ??? Кто нить знает на енто вопрос? Меня волнует )))) И то что я уже пошел курить ;) ПеРеКуР! ;) :roll:

Ещё раз повторяю прочитай книгу "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Реально помогает испытано на себе и на моих друзьях. Главное прочитать до конца. В осле лежит или в глобале скачай.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 18:55 
Аспирант

warcraft писал(а):
zlo-real писал(а):

Ещё раз повторяю прочитай книгу "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Реально помогает испытано на себе и на моих друзьях. Главное прочитать до конца. В осле лежит или в глобале скачай.

Враньё. Прочитал. Испытывал на себе и своих друзьях. Раскодировался за 36 часов (я). Хотя один держался две недели, всем рекомендовал тоже прочитать, но сейчас дымит как паровоз.

З.Ы.: Испытывал не так давно (в марте-апреле сего года)
З.З.Ы.: Про автора могу сказать что он очень хороший психолог. Возьми любую страницу. В каждом предложении одна мысль. А если бы нам так навязывали новое моющее средство?!
З.З.З.Ы.: Человек, который хочет бросить курить, бросит и без ненужной книжки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 19:10 
Fry писал(а):
Враньё. Прочитал. Испытывал на себе и своих друзьях. Раскодировался за 36 часов (я). Хотя один держался две недели, всем рекомендовал тоже прочитать, но сейчас дымит как паровоз.

З.Ы.: Испытывал не так давно (в марте-апреле сего года)
З.З.Ы.: Про автора могу сказать что он очень хороший психолог. Возьми любую страницу. В каждом предложении одна мысль. А если бы нам так навязывали новое моющее средство?!
З.З.З.Ы.: Человек, который хочет бросить курить, бросит и без ненужной книжки.

Читать надо внимательней. Там всё написано правильно. Кого я знаю кто читал не курит и не собирается. Так как тяги нет ни какой. Я лично курил лет 10. Прочитал страниц 15 вечером и не курил уже с утра. Эт при том что я и бросать то не хотел. Книгу осилил дней за 10 так как муторно было, но всё таки прочитал и живу и радуюсь и думаю как же раньше такой *уйнёй страдал. Так посмотри отзывы в глобале про книгу почитай.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 22:00 
Студент

ZIGM@N писал(а):

во млин ломает всего как!!!! что бы не курить или отбить это чувство ем,почти все сьел уже!!! а ломает то зверски!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 10:52 
Студент

ZIGM@N писал(а):
ZIGM@N писал(а):

во млин ломает всего как!!!! что бы не курить или отбить это чувство ем,почти все сьел уже!!! а ломает то зверски!!!!

Попробуй карамельки купить в аптеке продают (специально для этого), говорят помогает!!! :wink: :wink: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 13:43 
Студент

Ещё раз повторяю прочитай книгу "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Реально помогает испытано на себе и на моих друзьях. Главное прочитать до конца. В осле лежит или в глобале скачай.[/quote]
СПАСИБО!!!!!!! Прочитал книжку перед сном! и че то КУРИТЬ ВаЩЕ НЕ тянет!!!!! Парни.ЭТА КНИГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 14:40 
Студент

варианта"нет" нету :lol: а вот я и не пробовала курить, хотя помню даже мне в классе восьмом однокласницы к стенке припёрли-кури, вот я тогда шороху навела...нет, курение у меня всегда вызывало только отрицательные эмоции.Особенно отвратительны мне курящие девушки... Ребята то ладно, им простительно...не надо задумываться о прохождении беременности, отсутствии молока и т.п.
Не курила, не курю и не буду курить...бе...надо больно...фи))) :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 16:02 
Доктор

а я тут в аптеку собираюсь наведаться и скупить все че есть от курения. может че-нить да поможет :)
з.ы. книгу мне не предлагайте - читал. психологической зависимости можно сказать нету больше. но блин ломает ведь реально без никотина то. помню год назад бросал так у мну вообще руки даж тряслись.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 20:32 
Студент

basterrr писал(а):
а я тут в аптеку собираюсь наведаться и скупить все че есть от курения. может че-нить да поможет :)
з.ы. книгу мне не предлагайте - читал. психологической зависимости можно сказать нету больше. но блин ломает ведь реально без никотина то. помню год назад бросал так у мну вообще руки даж тряслись.

а почему бросить решил?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 02:46 
Доктор

>а почему бросить решил?
легкие по утрам выплевывать надоело. еще щас такая фигня бывает - есть иногда не могу из-за сигарет, хотя это больше мне + чем - :)
ну а вообщее карр промыл мне мозги еще серьезно, хотя я и без него понимал что курение тупое занятие. эх.. аптека далеко

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 04:42 
Пенсионер

Чуваки, а вы верите, что в нашем городе есть девушки, которые НИ РАЗУ в жизни не пробовали курить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 10:21 
Студент

И парни и девушки такие есть, которые ни разу не пробовали...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2007, 10:20 
Студент

2"basterrr" : ясно))) из техо кого знаю, курить бросили только те, коиу это жизненно необходимо. А те, кого врачи не надоумили, хотят бросить, но не могут...вот.

2"ДожДеГ": я ни разу... да и знакомые у меня есть, которые это дело вообще презирают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Куришь?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 07:22 
Первоклассник

Курить бросил 8 лет назад.
С бросанием всё было тяжело. Сначала хотел сам бросить, думал что нужна лишь сила воли. Не очень получилось как то...
Друзья посоветовали прочитать тогда мега популярную книгу Карра, я с воодушевлением прочитал... Основные идеи его книги мне пришлись по душе, но курить всё равно тогда не бросил...
Про всякие таблетки, пластыри и тд. сразу знал что не поможет, тк. это заменители, если хочешь стать свободным нужно это делать без фармацефтических костылей.
Пришлось искать в чём причина. Перечитал кучу литературы, общался с теми кто столкнулся с той же проблемой.
И вот сейчас не травлю себя больше 8 ми лет.
Самое прекрасное что за эти 8 лет меня НИ РАЗУ не потянуло за сигаретой... Для меня вообще немного вызывает недоумение, зачем человеку вдыхать в себя ядовитый дым...
Самое главное что я понял за период "бросания", что нужно сначала разобраться с головой, а потом уже дело техники.
Очень полезно почитать Карра, но проблемма в том в его информации, что бы полноценно освободиться от зависимости, не хватает. Нужна ещё информация.
Есть хороший курс, который даёт системный подход к проблеме. Там собрана вся информация и опыт людей, которые реально бросили курить, в том числе и я.
Курс называется освобождение.онлайн, если кому интересно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 17:48 
Студент

Интересная интерпретация всех наркозависимостей))
https://www.youtube.com/watch?v=tYoEjqctlok&t=1s

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 20:44 
Аспирант

ZIGM@N писал(а):

Цитата:
СПАСИБО!!!!!!! Прочитал книжку перед сном! и че то КУРИТЬ ВаЩЕ НЕ тянет!!!!! Парни.ЭТА КНИГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает!

Подтверждаю, что книжка это реально помогает! Кто хочет бросить курить всем рекомендую.
Если тяжело читать, то есть видеофильм.
У меня брат 35 лет стажа курения бросил курить. Я в шоке как он это сделала? Он мне сказал, что ему посоветовали эту книжку и он бросил.
Обязательно бросайте все курить, пить, надо держать голову ясной. Водка, сигареты, наркотики это средство геноцида русского народа.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 20:51 
Студент

Din_Don писал(а):
ZIGM@N писал(а):

Цитата:

Подтверждаю, что книжка это реально помогает! Кто хочет бросить курить всем рекомендую.
Если тяжело читать, то есть видеофильм.
У меня брат 35 лет стажа курения бросил курить. Я в шоке как он это сделала? Он мне сказал, что ему посоветовали эту книжку и он бросил.
Обязательно бросайте все курить, пить, надо держать голову ясной. Водка, сигареты, наркотики это средство геноцида русского народа.

Точно! А еще аудиокнига есть хорошая, в машине слушать самое оно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 18:56 
Аспирант

https://www.youtube.com/watch?v=qvZmGAG6WDg

В конце видео реальный способ бросить курить.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа