Yola.Ru
Текущее время: 12 дек 2019, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телевиденье
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:20 
Старейшина

Скажите, почему на телевидении показывают все самое грязное и поганое? Самое дерьмо из всего дерьма? Показывают то, от чего надо оберегать детей пожизненно, что бы они выросли нормальными людьми?
Как пример канал НТВ, проповедующий насилие, который немедленно надо закрыть. Вот сейчас идет: "Забил ремнем насмерть". К чему нас готовят? В чем тайный умысел?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Телевиденье
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:31 
Академик

свобота слова, ептить. Тем самым провоцируется рост насилия. Олигофренов учат совершать преступления позамысловатее, и потом учат заметать следы. Напрямую указывают объекты для совершения преступлений, целые социальные группы, к примеру те же ветера ны с их наградаим и гробовыми деньгами. И далеко не одно НТВ эти гешит. Рейтинг же решает, а чем больше крови и насилия - тем выше рейтинг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:41 
Site Admin

Saturn.65 писал(а):
К чему нас готовят? В чем тайный умысел?
Никакого тайного умысла нет. Показывают то что люди смотрят. Рейтинги решают всё. Если бы все хотели смотреть концерты органной музыки - показывали бы их.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:42 
Пенсионер

Saturn.65 писал(а):
Самое дерьмо из всего дерьма?

миллионы мух одобряэ :twisted:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:48 
Старейшина

Изображение
пеример ненасильственного мультика )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 05:25 
Старейшина

Smith писал(а):
Показывают то что люди смотрят. Рейтинги решают всё. Если бы все хотели смотреть концерты органной музыки - показывали бы их.

Рейтинг? Кто проводит опросы прежде чем впиндюрить программу или кино? Никто ничего никогда не проводит и не будет проводить. Показывают то, что влияет на простейший инстинкт, не требуя мозговой деятельности. Из 100% передач предлагается 50% посмотреть про убийство с насилием и 50% про насилие с убийством. Здорово придумано. :D Доктор дает таблетку. Пол-таблетки от живота-пол таблетки от головы. Смотри не перепутай.
PS По данным статистики ребенок до 18 лет успевает увидеть на экране 25000 преступлений. После этого мы всеми силами боремся с терроризмом и прочим. Интересная получается штука. :D Разнуздать, что бы взнуздать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 08:44 
Академик

У вас , что , один канал только показывает ? Кто вас заставляет смотреть непотребства по ТВ ? Например я, смотрю только то что мне нравится , благо выбор есть , а обо всяких ужасах творящихся на ТВ узнаю только из подобных постов на форуме .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 09:54 
Site Admin

Saturn.65 писал(а):
Рейтинг? Кто проводит опросы прежде чем впиндюрить программу или кино? Никто ничего никогда не проводит и не будет проводить.
Ты видимо плохо представляешь как телевидение работает. Анализируется и рассчитывается там всё очень и очень тщательно. В руководстве телеканалов вовсе не дебилы сидят и они отлично понимают что показывают и это может совершенно не совпадать с их собственными предпочтениями. Просто бизнес. Ну не смотрит никто "Культурную революцию", не заработать на ней. Смотрят "Криминальную Россию".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:35 
Пенсионер

Saturn.65 писал(а):
Скажите, почему на телевидении показывают все самое грязное и поганое? Самое дерьмо из всего дерьма? Показывают то, от чего надо оберегать детей пожизненно, что бы они выросли нормальными людьми?
Как пример канал НТВ, проповедующий насилие, который немедленно надо закрыть. Вот сейчас идет: "Забил ремнем насмерть". К чему нас готовят? В чем тайный умысел?

Есть же выбор... можно совсем не смотреть, можно смотреть только те каналы, которые для тебя приемлемы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 20:17 
Старейшина

Smith писал(а):
Ты видимо плохо представляешь как телевидение работает. Анализируется и рассчитывается там всё очень и очень тщательно.

Я не спорю. Людям приятнее смотреть, когда отрубают голову, чем когда садят саженцы. Бизнес на пороке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 20:33 
Академик

соглашусь с сатурном, мне тоже надоело все это канал рен, нтв показывают одни преступления, вот например сериалы возьмите все про одно и то же про ментов и бандитов ну неужели это нрпавится смотреть большинству?

я вот люблю передачи типа рейтинша баженова, про путешествия что нибудь, фильмы русские люблю смотреть те которые со смыслом

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:03 
Старейшина

Ну не смотрите вы ящик и будет вам счастье.Нтв точно никуда не денется, ибо в стране с дерьмократией должон быть хоть какой то оппозиционерский канал ,рубящий правду матку в прямом эфире.Лишнего они все равно ничего не бякнут, а то довольствия могут лишится. Меня вот тнт бесит со своими домами и тупыми сериалами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:12 
Пенсионер

Rieltor писал(а):
соглашусь с сатурном, мне тоже надоело все это канал рен, нтв показывают одни преступления, вот например сериалы возьмите все про одно и то же про ментов и бандитов ну неужели это нрпавится смотреть большинству?

я вот люблю передачи типа рейтинша баженова, про путешествия что нибудь, фильмы русские люблю смотреть те которые со смыслом

Любишь так смотри... тебя ж насильно, никто не заставляет НТВ смотреть. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:19 
Пенсионер

adiavi писал(а):
Ну не смотрите вы ящик и будет вам счастье.Нтв точно никуда не денется, ибо в стране с дерьмократией должон быть хоть какой то оппозиционерский канал ,рубящий правду матку в прямом эфире.

Да с чего ты взял, что он оппозиционный? :lol:
Я бы даже "Дождь", оппозиционным не назвал...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 08:23 
Старейшина

Я вот тоже только дискавери, анимал пленет, да винчи, виасаты все и еще пару каналов смотрю. У вас че, кроме каналов с антенны комплексной ничего не кажет?)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:42 
Старейшина

Nemo0 писал(а):
adiavi писал(а):
Ну не смотрите вы ящик и будет вам счастье.Нтв точно никуда не денется, ибо в стране с дерьмократией должон быть хоть какой то оппозиционерский канал ,рубящий правду матку в прямом эфире.

Да с чего ты взял, что он оппозиционный? :lol:
Я бы даже "Дождь", оппозиционным не назвал...

Немо, ты прямой как стрела. Со стебом же написано. А приколы на тему оппозиции потому что в свое время долго и много они орали что им ,дескать, свободу слова не дают и их передачи закрывают.даже на митинг, помница, ходили.
Цитата:
Я вот тоже только дискавери, анимал пленет, да винчи, виасаты все и еще пару каналов смотрю. У вас че, кроме каналов с антенны комплексной ничего не кажет?)))

Да у меня и тебелизора то нету ) нищеброд я , все с интернету сморю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 19:45 
Старейшина

Да. я вот могу посмотреть Моя планета, Союз и Индийский канал. Вот и все. Иной раз Дискавери.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:16 
Пенсионер

adiavi писал(а):
Немо, ты прямой как стрела. Со стебом же написано. А приколы на тему оппозиции потому что в свое время долго и много они орали что им ,дескать, свободу слова не дают и их передачи закрывают.даже на митинг, помница, ходили.

Тот НТВ и нынешняя какашка, две большие разницы. Так что, твоя ирония совершенно не уместна...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:05 
Старейшина

Ну дааааа...теперь кажный раз,как сьязвить подумаю-а что скажет на это немо? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:43 
Школьник

Больше грязи на ТВ, больше!!! :D Все каналы заменить первым. И верните брата Малахова апратно. :evil:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 08:09 
Старейшина

Saturn.65 писал(а):
Да. я вот могу посмотреть Моя планета, Союз и Индийский канал. Вот и все. Иной раз Дискавери.

Индийские боевики просто шикарны :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:35 
Старейшина

adiavi писал(а):
ибо в стране с дерьмократией должон быть хоть какой то оппозиционерский канал ,рубящий правду матку в прямом эфире.

Ой как! Что за полезную правду-матку он рубит? Хрень он порет. Ну затронет слегка Пугачеву или там Галкина. Затронет только то, что хочет народ. А народ у нас хочет только одного-хлеба и зрелищ. Мы от древнего Рима не ушли ни на шаг в сторону. Ох как интересно знать про то, что женились они. Не припомню, что бы на президента стали батон крошить. Единственное, что верно говоришь, что не надо просто смотреть. Ибо все то дерьмо, что показывают, непременно откладывается в подсознание и после смердит, не без вреда для человека. Собственно и цель то у них такая, что бы нагадить в душу. Сомневаться тут не приходится. Далее. Уж если у нас такая демократия, что народ может сам выбирать себе лидера из тех кандидатов, которых ему представят, а не из тех, кого хочешь выбрать ты ( :D ), то почему средства массовой информации, которые имеют самое сильное влияние на толпу, НЕ выбираются? Это ли демократия? Почему я должен выбирать Путина, потому, что он хороший, а Жириновский плохой, но не могу выбирать также канал, который и будет вещать 4 года в соответствии с моим выбором? Не бойтесь убивающих тела, бойтесь убивающих душу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:47 
Академик

пришла к нам на днях девочка с политеха, пишет она диплом, на какую то тему по взаимодействию нас(пресс-служб социальщиков) и сми, дак на все ее вопросы хотелось ответить только тем, что ВСЕ сми коммерциализировались. Они даже за социальнозначимую информацию, за инфу, ради которой их будут покупать хотят брать деньги. А если не будут брать деньги, то лучше напечататют "желтенькое", оно веселее завлекает народ. Легкая информация, не заставляющая думать.

96-24-19

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 23:33 
Старейшина

Saturn.65 писал(а):
adiavi писал(а):
ибо в стране с дерьмократией должон быть хоть какой то оппозиционерский канал ,рубящий правду матку в прямом эфире.

Ой как! Что за полезную правду-матку он рубит? Хрень он порет. Ну затронет слегка Пугачеву или там Галкина. Затронет только то, что хочет народ. А народ у нас хочет только одного-хлеба и зрелищ. Мы от древнего Рима не ушли ни на шаг в сторону. Ох как интересно знать про то, что женились они. Не припомню, что бы на президента стали батон крошить. Единственное, что верно говоришь, что не надо просто смотреть. Ибо все то дерьмо, что показывают, непременно откладывается в подсознание и после смердит, не без вреда для человека. Собственно и цель то у них такая, что бы нагадить в душу. Сомневаться тут не приходится. Далее. Уж если у нас такая демократия, что народ может сам выбирать себе лидера из тех кандидатов, которых ему представят, а не из тех, кого хочешь выбрать ты ( :D ), то почему средства массовой информации, которые имеют самое сильное влияние на толпу, НЕ выбираются? Это ли демократия? Почему я должен выбирать Путина, потому, что он хороший, а Жириновский плохой, но не могу выбирать также канал, который и будет вещать 4 года в соответствии с моим выбором? Не бойтесь убивающих тела, бойтесь убивающих душу.

Мой стеб никто не понимает.Но лестно, что Сатурн написал стока букаф.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 15:17 
Старейшина

adiavi писал(а):
Мой стеб никто не понимает.Но лестно, что Сатурн написал стока букаф.

Смысл сидеть на форуме и всякий раз только стебаться, не внося никакой мысли?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа