Yola.Ru
Текущее время: 30 сен 2020, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Кто лучше???
СТС-Ола ТВ 44%  44%  [ 67 ]
ГТРК "Марий Эл" 16%  16%  [ 24 ]
REN TV - 12 регион 41%  41%  [ 62 ]
Всего голосов : 153
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 08:19 
Первоклассник

Димка (fat) ты в очередной раз обнажил свою глупость, может хватит? А то я подумаю, что тебе это начинает нравиться? :lol: :o :shock: И еще... Я не пытаюсь сделать рекламу каналу СТС, я сам его редко смотрю, просто я знаю, что рейтинги у СТС в нашей республике одни из самых высоких :!:

P.S Я никогда не скрывал, что я работаю в Медиагруппе... думаю в этом нет никакой секретности... Хватит тешить себя, что Рен-Тв это канал который поднимается, он пока на уровне и не больше....
Вот это меня ваще убило, ты жжешь камрад :lol: : " Это новая креативная местная телекомпания, 12-ый регион...."
Помогают ей на ноги то вставать из бюджета, да и бох с этим, главное чтоб они качественно все делали. Я говорил, что РЕН-ТВ на уровне, вот только вопрос с кем ГТРК или СТС? это уже тебе домашнее заданее...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 09:00 
Аспирант

staff писал(а):
не пытаюсь сделать рекламу каналу СТС, я сам его редко смотрю, просто я знаю, что рейтинги у СТС в нашей республике одни из самых высоких

Ёпт, так за счёт чего они высокие-то? Только за счёт контента от московского СТС. Местная шушера только портит этот канал. То же самое касается и Рен-тв.

2 Димка (fat)

Как журналист, он может быть и не так плох, но с его лёгкой руки мы вынуждены смотреть тонны низкопробной рекламы, бегущих строк и прочего дерьма на телеэкранах, и ты это знаешь. Спрашивается, зачем было влезать на федеральные каналы - делали бы свои, а то эта поганенькая бегущая строка уже и до ОРТ добралась.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 09:38 
Старшеклассник

||x|| писал(а):

2 Димка (fat)

Как журналист, он может быть и не так плох, но с его лёгкой руки мы вынуждены смотреть тонны низкопробной рекламы, бегущих строк и прочего дерьма на телеэкранах, и ты это знаешь. Спрашивается, зачем было влезать на федеральные каналы - делали бы свои, а то эта поганенькая бегущая строка уже и до ОРТ добралась.

Поганенькая бегущая строка, дело рук одной из местных рекламных компаний, которая носит имя "ТРЕ.Т", и местные телеканалы тут не причем!!! Они ответственны тока за свои каналы, т.е. если один и заработков СТС, смс чат мешает те мультики смотреть, или их крики типа приходите к нам работать, то в этом виноваты именно они!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 09:39 
Старшеклассник

:!: :twisted: :?:

Последний раз редактировалось Димка (fat) 22 окт 2006, 11:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 09:40 
Старшеклассник

staff писал(а):
Я пытаюсь сделать рекламу каналу СТС, я сам его редко смотрю, просто я знаю, что рейтинги у СТС в нашей республике одни из самых высоких :!:

Ты хоть сам понял чё сказал,то :lol: :lol: :lol:

В нашей республике СТС-Ола вещает на пару районов Йошкар-Олы, так что только по этому у неё не может быть ваще рейтинга по республике, а что рейтинг высокий у СТС федерального, против этого ниче не скажу, но здесь нет ни капли вашей заслуги... :roll:
Так что нефиг тешиться на чужих лаврах, пора вам самим начинать работать!!!

staff писал(а):
Я говорил, что РЕН-ТВ на уровне, вот только вопрос с кем ГТРК или СТС? это уже тебе домашнее заданее...

Ладно выполняю домашнее задание, до уровня ГТРК они еще недоросли, несмотря на схожесть форматов!!! А вот ОлаТВ переросли, так что по уровню своей продукции, они ровно посередине!!!

Последний раз редактировалось Димка (fat) 22 окт 2006, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 10:50 
Первоклассник

Димка (fat) писал(а):
staff писал(а):
Димка (fat) ты в очередной раз обнажил свою глупость, может хватит? А то я подумаю, что тебе это начинает нравиться? :lol: :o :shock: И еще... Я не пытаюсь сделать рекламу каналу СТС, я сам его редко смотрю, просто я знаю, что рейтинги у СТС в нашей республике одни из самых высоких :!:

P.S Я никогда не скрывал, что я работаю в Медиагруппе... думаю в этом нет никакой секретности... Хватит тешить себя, что Рен-Тв это канал который поднимается, он пока на уровне и не больше....
Вот это меня ваще убило, ты жжешь камрад :lol: : " Это новая креативная местная телекомпания, 12-ый регион...."
Помогают ей на ноги то вставать из бюджета, да и бох с этим, главное чтоб они качественно все делали. Я говорил, что РЕН-ТВ на уровне, вот только вопрос с кем ГТРК или СТС? это уже тебе домашнее заданее...

Ты хоть сам понял чё сказал,то :lol: :lol: :lol:

мля я то понял...
а вот до тебя дойдет ли..?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 11:04 
Старшеклассник

staff писал(а):

мля я то понял...

Знаешь, ладно давай серьезно, ты представитель СМИ, и МедиаГруппы в частности и сквернословие налюдях в твоей профессии просто недопустимо, не надо рушить имидж компании!!!
А для чего я превлекаю внимание медиагруппы, я как нибудь потом расскажу!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 11:30 
Первоклассник

Димка (fat) писал(а):
staff писал(а):

мля я то понял...

Знаешь, ладно давай серьезно, ты представитель СМИ, и МедиаГруппы в частности и сквернословие налюдях в твоей профессии просто недопустимо, не надо рушить имидж компании!!!
А для чего я превлекаю внимание медиагруппы, я как нибудь потом расскажу!!!

Все хватит ржунимагу :lol: уписаюсь...
Димка (fat) сходи к доктору, а то со зрением у тебя плохо помоему. Беспокоюсь за тебя, потом на форумах флудить не сможешь, ГТРК респекты раздавать, :D ... special для тебя повторяю читай внимательно: "Я не пытаюсь сделать рекламу каналу СТС, я сам его редко смотрю, просто я знаю, что рейтинги у СТС в нашей республике одни из самых высоких...."
Частица[/b]не там стоит с самого начала :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 07:22 
Первоклассник

Чёта, как-то грустно стало... :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 07:24 
Первоклассник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2006, 22:46 
Старшеклассник

Куратор писал(а):

А два раза чтоб еще грустнее стало????

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2006, 11:09 
Старшеклассник

В ДК XXX-летия победы в минувшие выходные прошло шоу "Мисс Йошкар-Ола 2006", информационным спонсором на данном мероприятии выступала телекомпания "регион 12"!!! Ну и конечно учредили они свои призы, ну как призы: вот если бы конкурс вело ЖКО какое нибудь, то призом навярняка была бы возможность подмести, улицы нашего города!!! Для тех кто не был на этом действе, объясняю, всеми нами любимая С. Талова, дарила вожможность работать на неё :lol: !!! Причем не только победительнице, а ваще всем, девушкам стоящим на сцене, не ужели на REN TV так все ужастно с кадрами????????

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 12:43 
Кандидат

ГТРК "Марий Эл" отстой, как и все остальное, не одной наболевшей проблемы, рассказывают только позитивное в стиле премудрого пескаря, порой тошнит ей богу.
Трудно смотреть и почти невозможно любить каналы которые подлизывают всем и каждому кто с барского стола косточку протухшую кинет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 18:50 
Старшеклассник

Кюре писал(а):
ГТРК "Марий Эл" отстой, как и все остальное, не одной наболевшей проблемы, рассказывают только позитивное в стиле премудрого пескаря, порой тошнит ей богу.
Трудно смотреть и почти невозможно любить каналы которые подлизывают всем и каждому кто с барского стола косточку протухшую кинет...

Предложи интересующию тебя пробему!!! А в мире и так много негатива, зачем еще сгущать краски???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 02:31 
Студент

Пипец, не хрена ничего не изменилось! Всё таже хрень полная!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 02:52 
Кандидат

я за початское тв...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 09:36 
Первоклассник

Предлагаю открыть канал "Бобруйск ТВ"
формат тока надо придумать и слоган.... типа "Второй туда развлекательный" или "АнтиГТРК туда"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 23:25 
Старшеклассник

staff писал(а):
формат тока надо придумать и слоган.... типа "Второй туда развлекательный" или "АнтиГТРК туда"

Или типа оживим мертвый СТС туда........

А канал открытть нуно, тока не новый, а обеденить усех трех и вещать на своей частоте не закрывая ничего лишнего (кроме Вестей региональных конечно, это обязонность каждого региона) например СИМПСОНОВ!!! Чем не вариант, сделать свой местный марийский канал :?: :?: :?:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 08:08 
Первоклассник

Димка (fat) писал(а):
staff писал(а):

Или типа оживим мертвый СТС туда........

А канал открытть нуно, тока не новый, а обеденить усех трех и вещать на своей частоте не закрывая ничего лишнего (кроме Вестей региональных конечно, это обязонность каждого региона) например СИМПСОНОВ!!! Чем не вариант, сделать свой местный марийский канал :?: :?: :?:

Димка (fat) с чего ты взял что СТС мертвый а?
Вот от кого несет мертвечиной, дак это от твоего родного ГТРК...
Может хватит гундеть и клеветать на другие каналы...
....а насчет новостей на новом канале(как это объединение себе ты представляешь???), куда же без них, вы же на ГТРК кроме этого ничего не умеете, да и не хотите...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 09:54 
Старшеклассник

staff писал(а):
Димка (fat) с чего ты взял что СТС мертвый а?
Вот от кого несет мертвечиной, дак это от твоего родного ГТРК...
Может хватит гундеть и клеветать на другие каналы...
....а насчет новостей на новом канале(как это объединение себе ты представляешь???), куда же без них, вы же на ГТРК кроме этого ничего не умеете, да и не хотите...

СТС как падающая звезда, вспыхнул ярко, но горит не долго!!! Ну конечно ща то падение еще продолжается, но его уже почти никто не видит!!! СТС растеряло зрителей следствии того, что нету у вас ничего нового, а только шаблоны, по которые вы загоняете все типа "новые" темы, и зрителям ето надоело!!! Ща есть новая яркая звезда REN TV регион 12...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 20:14 
Студент

Читаю я эту тему и угораю ,представители 3 недотелерадиокомпаний ,которые вещают в лучшем случае по 30 минут в день,(а некоторые 30 минут в два дня) меряются пиписками :lol: При этом ещё и устраивают себе выходные :shock: Да вы все по определению не можете называтся ТЕЛЕКОМПАНИЯ , в лучшем случае ,теле- видео -студии :twisted: , как в какой-нибудь колонии,где есть свои телестудии :!:туда вас всех ,только засоряете эфир , а ещё эти даунские СМС чаты :evil:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 21:55 
Старшеклассник

100SN писал(а):
Читаю я эту тему и угораю ,представители 3 недотелерадиокомпаний ,которые вещают в лучшем случае по 30 минут в день,(а некоторые 30 минут в два дня) меряются пиписками :lol: При этом ещё и устраивают себе выходные :shock: Да вы все по определению не можете называтся ТЕЛЕКОМПАНИЯ , в лучшем случае ,теле- видео -студии :twisted: , как в какой-нибудь колонии,где есть свои телестудии :!:туда вас всех ,только засоряете эфир , а ещё эти даунские СМС чаты :evil:

Ну для начала ГТРК "Марий Эл" вещает гараздо больше, чего стоит только 9 выходов в день "ВЕСТИ Марий ЭЛ", не говоря уж о тематических программах...
И ГТРК некогда не опускалось до того чтобы зарабатывать деньги на СМС-ках!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 22:05 
Доктор

Димка (fat) писал(а):
СТС как падающая звезда, вспыхнул ярко, но горит не долго!!! Ну конечно ща то падение еще продолжается, но его уже почти никто не видит!!! СТС растеряло зрителей следствии того, что нету у вас ничего нового, а только шаблоны, по которые вы загоняете все типа "новые" темы, и зрителям ето надоело!!! Ща есть новая яркая звезда REN TV регион 12...

У 12 региона есть огромная финансовая поддержка - все-таки строительная компания. А насчет звезд - они хоть и недолго, но блещут, а не ползают в грязи.
Ничего личного... :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 22:11 
Кандидат

Димка (fat) писал(а):
Ну для начала ГТРК "Марий Эл" вещает гараздо больше, чего стоит только 9 выходов в день "ВЕСТИ Марий ЭЛ"

Аха, 9 выходов с одним и тем же...

Димка (fat) писал(а):

Так говоришь, что можно подумать это от тебя зависит!
Руководство решит и будешь сам же потом эти СМС-ки рекламировать на каждом углу!
К тому же будь у вас СМС-ки может деньжат бы на более или менее сносную передачу наскребли...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 22:14 
Студент

Димка (fat) писал(а):
100SN писал(а):

Ну для начала ГТРК "Марий Эл" вещает гараздо больше, чего стоит только 9 выходов в день "ВЕСТИ Марий ЭЛ", не говоря уж о тематических программах...
Всё равно вы не можете называтся полноценной талерадиокомпанией. Вот вы можете себе представить чтобы какая-нибудь центральная московская ТК устраивала себе выходные дни :shock:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа