Yola.Ru
Текущее время: 22 сен 2018, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума Спорт (26.08.2005)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2005, 13:33 
Аспирант

Свод Правил в раздел СПОРТ от 26.08.2005
1. Флуд, Флейм, Оффтоп и Дабл (трипл) постинг ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
1. Большое количество цитат, большие по объему цитаты, неактуальные цитаты, а также частое цитирование может расцениваться как флуд.
>> вниманию любителей накручивать счетчик постов флудом: сначала будет замечание, затем временный бан, затем постоянный бан; набивать посты идите в http://www.mariel.ru/forum/forum29.html <<

2. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.

3. Перед созданием новой темы убедитесь, что данная тема еще не обсуждалась.

4. Четкость формулировок в названиях тем приветствуется.

5. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Пояснения
Флуд - Сообщения, направленные на накручивание счетчика, сообщения, написанные без смысла и не в тему. Так же считается флудом сообщение в котором присутствует чрезмерное украшение сообщения смайлами, картинками, текстом (пример: 1.нормально- Ура! 2. запрещено- Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!), стилями текста (не использовать более 3х цветов, не писать огромным шрифтом бОльшую часть сообщения).
Флэйм - Сообщения имеющие характер оскорбления, ссоры и т.д.(от слова flame - пламя)
Оффтоп - Сообщения, написанные без принятие во внимание названия, смысла темы. Проще "сообщения не в тему"

Последний раз редактировалось Германец 26 авг 2005, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 23:31 
Аспирант

с 22 августа считать вступившими в силу. возражений не вижу

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 12:30 
Доктор

Запрещается злоупотреблять цитированием сообщений других пользователей. Цитируйте не все сообщение, а только главную фразу.

Форум - не чат. Запрещается писать репликами. Особенно некоторых участников темы Паркур касается.

Запрещается писать сообщения жирными, большими буквами. Запрещается использование чрезмерного количества цветов в сообщениии. Выделяйте только самое главное.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 13:23 
Доктор

Правила, относящиеся к темам по футболу:

1. Разрешается создание тем про национальные чемпионаты России, Англии, Италии и Испании с указанием их сезона (05-06, 06-07 и т.д.). Практика показала, что даже такие довольно развитые первенства как французский и немецкий популярностью не пользуются, а потому впредь их буду удалять. Это, конечно, если какой-либо из чемпионатов не поднимется на уровень трех последних из тех, что разрешены.

2. Существуют темы про Лигу чемпионов и Кубок УЕФА. Запрещается создание новых тем про эти турниры с указанием сезона их проведения. Т.е. пускай остается все как сейчас.

3. На уровне национальных сборных разрешается создание тем про отборочные и финальные турниры первенств Мира и Европы. (напр. Отборочные игры к Евро-2008, Чемпионат мира 2006 и т.д.)

4. Запрещается создание тем про ту или иную конкретно взятую сборную (напр. Существует тема Сборная Португалии). Для подобных целей можно создать тему Национальные сборные. В этой же теме (национальные сборные) можно освещать такие мероприятия как Кубок Африки, Азии, Южной Америки и т.д, если это кому-то интересно :)

5. Такие турниры как Суперкубок Европы, Кубок Первого канала, Клубный чемпионат мира в силу их малой популярности не достойны отдельных тем. Обсуждаем их в в теме Футбольные факты и рекорды.

6. Про индивидуальные призы и награды футболистов повествуем в теме Лучший зарубежный игрок. Тема под названием Золотой мяч будет закрыта.

Последний раз редактировалось Джордан 11 мар 2007, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 15:39 
Вот про сборные мне слегка непонятно. тока можна создавать тему про все сборные, а по отдельности нет :?: :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 16:07 
Доктор

mаnuеl14 писал(а):
Вот про сборные мне слегка непонятно. тока можна создавать тему про все сборные, а по отдельности нет :?: :roll:

Да. Исключение сделано для сборной России.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 06:51 
Школьник

Начался кубок Америки...
В какой теме его можно обсуждать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 15:28 
Доктор

Wasabi писал(а):
Начался кубок Америки...
В какой теме его можно обсуждать?

Футбольный факты и рекорды.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Правила форума Спорт (26.08.2005)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:39 
Валерий

С сегодняшнего дня модерирую данную ветку.
Тереть флуд, спам и споры переходящие на личность буду нещадно.
В течении некоторого времени ветка малость подредактируется в целях удобства пользования по разделам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Правила форума Спорт (26.08.2005)
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:07 
Школьник

Валерий писал(а):
С сегодняшнего дня модерирую данную ветку.
Тереть флуд, спам и споры переходящие на личность буду нещадно.
В течении некоторого времени ветка малость подредактируется в целях удобства пользования по разделам.

Политику почисти. И мат и спам и споры переходящие на личность - полный набор, чего можно потереть нещадно.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа