Yola.Ru
Текущее время: 19 сен 2019, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2006, 16:17 
Доктор

Amka писал(а):
Stroke писал(а):
8 килобаксов на шмотку?!
Вот только зачем такой шмот? Вы думаете для большинства джинсы от армани что-то значат? Я бы никогда не потратил 900 баксов на такую чушь. И большинство тоже. Кого вам очаровывать арманями?

ну вот если бы ты имел доход хотя бы от 10 000 у.е в месяц, думаю 900 долларов за шмотку отдать для тебя было бы стремно. Обычно это цена носков и платков носовых у преуспивающих ЯППИ, у которых нет времени леать на "черкизовские рынки" Рима, но есть деньги чтобы купить в самом дорогом бутике.

А теперь в тему как: ну блин купити вы себе за 300руб. джинсы в Семейном магазине и отдайте их в ателье. Пусть там мастера сделают ручную вышивку, вставки из замши или кожи, нашьют ручное круживо или натуральный мех. Вот вам и эксклюзив! Конечно цена изделия возрастет, но будет стильно так как вы захотите.

Не мне было бы пофиг на одежду. Камуфляж от версачи не бывает. Если бы имел такой доход, который позволял бы покупать каждый месяц носки по килобаксу за пару, я бы организовал маленькую войну, или если угодно серию террактов. В любом случае носки по килобаксу за пару меня не инересуют, какие бы доходы у меня нибыли.
Но речь была о другом. Зачем небогатому, но и не бедному человеку джинсы от "армани"?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 18:32 
Академик

Stroke писал(а):
Но речь была о другом. Зачем небогатому, но и не бедному человеку джинсы от "армани"?

нверно за тем же за тем и джинсы от версачи, D&G, BV, Сavali, Moschino и Meschino, а также от Loft, DLF, GeeJey, NO Neme, магазина "Семейный" и тетки с местного рынка - за тем , чтобы время от времени натягивать их на свой любимый зад :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 09:45 
Профессор

Mist писал(а):
Есть предложение заглянуть в военкомат, там вам совсем недорого подберут стильную униформу в стиле "милитари".
Вам уже есть 18?
Тогда мы идем к вам :)

Униформа вооружонных сил россии воще сакс, практически ничего нормального нету :cry:
Материал хороший вроде, а шьют как на колхозников :cry:
Патчиму не могут шить униформу типо натовской...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 03:18 
Школьник

фиг в йошке можно че нормальное найти. так чтоб стильно и недорого. оптимальный вариант - езжайте в казань

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 11:41 
Академик

Отварилась на днях в сигнатюре (правда не скажу что там дешего), но: покупаешь сапожки, а тебе в подарок бесплатные процедуры ;) (массаж, обертывание и т.п.)
PS. сами процедуры (если сравнивать с другими салонами) не дешевы, встает вопрос: "сколько же реально стоят сапожки, если вычесть стоимость халявных косметических услуг и 100% накрутку магазина LOL"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 23:39 
Студент

Amka жжет, я просто валяюсь под столом от твоих сообщений (((((= Meschino и Loft (((=

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 12:03 
Аспирант

необязательно я считаю тратить огромные деньги чтобы одеться стильно...стиль - это не значит заоблачная цена твоей одежды...человек может напокупать всяких вещичек в бутике и выглядеть так что кроме того что у него нет ни вкуса ни чувства стиля ничего и сказать то о нём нельзя будет!
главное найти своё "Я"...подобрать то что этому "Я" по-настоящему подходит...а не покупать например дорогущую кофточку если ты похожую видела на ком-нить из голливудских звёзд :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 16:47 
Академик

Warrior писал(а):
Amka жжет, я просто валяюсь под столом от твоих сообщений (((((= Meschino и Loft (((=

ты что все 3742 читал? вот это точно отжиг :lol:

Теперь буду знать что Йошканский Сигнатюр - это самая круть :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 17:04 
Академик

Мурррка писал(а):
необязательно я считаю тратить огромные деньги чтобы одеться стильно...стиль - это не значит заоблачная цена твоей одежды...человек может напокупать всяких вещичек в бутике и выглядеть так что кроме того что у него нет ни вкуса ни чувства стиля ничего и сказать то о нём нельзя будет!
главное найти своё "Я"...подобрать то что этому "Я" по-настоящему подходит...а не покупать например дорогущую кофточку если ты похожую видела на ком-нить из голливудских звёзд :lol: :lol: :lol:

мысль-то конечно хорошая и правильная, но ... далека от реальности.
Каждый одевается по своим возможностям в независимости от стиля,в ккуса и т.п. Человек, имея определенную сумму в кармане, просто не зайдет в магазин, где средняя цена шмотки в разы меньше его месячных доходов и наоборот.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: где девушке одеться стильно и не дорого?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 01:25 
Аспирант

Стиль - неповторимый образ, твои интересы и устремления в жизни. И одежда этот стиль должна только подчеркивать. Да, одежда должна отражать сознание, а не блистать ценником или маркой.
Честно признаюсь, что в нашем городе всем магазинам и бутикам предпочитаю... Магазины тканей. Что поделать, если у меня требования к тому, в чем я хожу завышеные. Да и различные вышивки и вставки ручной работы очень люблю и уважаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 16:25 
Академик

coshmar писал(а):
Чвсем магазинам и бутикам предпочитаю... Магазины тканей. Что поделать, если у меня требования к тому, в чем я хожу завышеные. Да и различные вышивки и вставки ручной работы очень люблю и уважаю.

Индивидуальный пошив - это не всегда качество! Экономия - да, соглашусь. А индивидуальность... :roll: В чем индивидуальность, когда срисовываешь выкройку из Бурды трехлетней давности?
зы. Помимо ткани и пошива, еще и фурнитуру нужно соответствующую, а у нас кроме стразов "А ля под СТаровски" и нет ничего: тайваньские клёпки и молнии?! Бисер и пайетки?!
Вообщем, если "реальную" вещь хочется своими руками (ну может не своими, но по своему вкусу) сделать, то у нас это так же не просто, как и готовую тряпку приобресть!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 00:31 
Аспирант

Mишeль писал(а):
В чем индивидуальность, когда срисовываешь выкройку из Бурды трехлетней давности?

Даже оскорбительно немного... Если я что-то шью, то шью не по журналам, а так, как моя фантазия изволит разыграться. И выкройки у меня не из журналов, а на свой страх и риск выполнены мной же. Так как шью для себя, что плохо пришитых пуговиц не допущу.

И по поводу стразов и пайеток. В нашем городе действительно мало оформительской ерунды, но на то мы и русские, чтоб соображать: как из ничего сделать кое-что?..

p.s. не люблю стразы и паетки, бисер допускаю в ограниченном количестве, а вот комбинации с цветом ткани и вышивкой бывают очень и очень удачными ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 14:03 
Академик

Тогда ты молодец!
И не оскорбляйся, разговор не лично о тебе, а о проблемах всех! :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:41 
Аспирант

Вот тут не могу не согласиться, ошибка очень многих самоучек-самоделок в том, что они акцентируют свое внимание на модных журналах (не редко не разделяя их по датам), и при этом забывают про свой стиль, про свое "я".

p.s. с моим Эго такие проблемы отпадают сами собой=) Я Эгоист!(((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:17 
Школьник

Для меня hand made приемлемый вариант. Во-первых, мне нравится сам процесс. Во-вторых, на бренды не молюсь. Тенденции можно отслеживать, например, в "Harpers Bazaar". Выкройки из журнала "Burda" совсем простой путь, для начинающих самое то. На мой взгляд базовые модели там очень неплохие. И из номеров 3 летней давности тоже можно много интересного взять, тем более, до недавнего времени мы от Бурды примерно на столько и отставали :) По поводу фурнитуры согласна, никакого разнообразия.
По моему, удобно иметь качественный ( = дорогой) базовый гардероб и в зависимости от тенденций пополнять его вещами как купленными в бутике, так и сделанными своими руками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 11:36 
Кандидат

стильно и недорого "Сквозняк" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
там и рынок недалеко, прикинешь че нить и там и здесь! :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 19:36 
Школьник

Fenic$ писал(а):
"Сквозняк" :mrgreen:

+1 :lol: :lol: :lol:
А вообще действительно нужно самой думать, что с чем сочетается, а что тебе не пойдет.
Добила ситуация: в магазине бижутерии покупала бусики, продавец мне предложила купить к ним еще сережки (ну, ей-то это выгодно, впендюрить мне побольше). Я посмотрела, поняла, что мне они не пойдут - нужно темное серебро, а у них только светлое. О чем ей и сказала. На что мне выдали железный аргумент: "Дак ведь так сейчас модно - мешать светлое серебро с темным и вообще даже золото с серебром!" :lol: Че только не придумают, чтобы загнать то, что никто не берет.... :mrgreen:
А еще задумалась: скольким наивным девушкам навешали лапшы, оперируя словом "модно" и сколько из них повелись.... :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 21:27 
Академик

Xen'k@ писал(а):
Добила ситуация: .... :mrgreen:
скольким наивным девушкам навешали лапшы, оперируя словом "модно" и сколько из них повелись.... :lol:

Не только девушкам...
Как-то, не так давно, покупал костюм. Примеряю пиджак, рукава - явно коротки. Говорю об этом продавцу. Ее отмазка меня сразила наповал: Теперь так в Европе ходят! :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 13:22 
Кандидат

Я обувь покупаю в союзе 4-ёх, там девушка смешная работает, когда ботинки берешь примерять предположим
первые она говорит, что в них ходит её мол.человек, берешь вторые в них отец, в 3-их еще кто то! :mrgreen:
и все их носят уже десятками лет и с ними все в порядке! :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 08:38 
Студент

Если хотите одеться недорого тогда совсем не одевайтесь! :lol: :lol:

Последний раз редактировалось SMR 08 янв 2008, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 09:14 
Академик

сквозняк..семейный...там можно найти хорошие вещи по цене, относительно рыночной дешевле... я конечно не говорю, что видел вчера футболку за 35 производства Индии, в которой тока спать можно... материал ппц какой плохой, зато есть за 300руб которые меня зацепили... а насчет девушки..джинсы за 499руб взяли, хотя вчера цена на них 699 была :shock: (рождественские скидки???)...в доме торговли такие 1000стоят

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 01:20 
Кандидат

Феникс писал(а):
сквозняк..семейный...там можно найти хорошие вещи по цене, относительно рыночной дешевле... я конечно не говорю, что видел вчера футболку за 35 производства Индии, в которой тока спать можно... материал ппц какой плохой, зато есть за 300руб которые меня зацепили... а насчет девушки..джинсы за 499руб взяли, хотя вчера цена на них 699 была :shock: (рождественские скидки???)...в доме торговли такие 1000стоят

в любом случае качество, оставляет желать лучшего! :|

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 10:05 
Аспирант

да уж куда лу4ше одеватся в другом городе..напр. Чебы или Казань, Питер или Москва!
я так и делаю)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 10:39 
Кандидат

come4atka писал(а):
да уж куда лу4ше одеватся в другом городе..напр. Чебы или Казань, Питер или Москва!
я так и делаю)

тогда я за другой континент! :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 10:52 
Академик

come4atka писал(а):
я так и делаю)

название темы прочитай! Написано же НЕДОРОГО! Ладно Чебы.. недорого сьездить, но в Москву за парой шмоток кататься не вписывается в эту тему

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа