Yola.Ru
Текущее время: 20 сен 2019, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что это за улица?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:53 
Первоклассник

YoCityDaBest писал(а):
Да остались еще недобитые после тотальных зачисток несколько лет назад :crazy: Часто вижу на сайтах знакомств такие анкеты - фоты явно нездешних девушек, хотя указано, что живут типа в Йошке. Такие обычно никогда не отвечают, если видят, что пишет кто-то из местных. Если говоришь, что твоя денег не просит, а сама подарки дарит, то скорее всего реал.

Проблема в том, что мне кажется, что она мне присылает не свои фото. Я потому и засомневался ... ну несколько штук таких было ... у нас там вообще санта-барбара , долго рассказывать .Хотя информацией о себе делиться охотно и в принципе я много чего уже знаю о ней . Вот решил адресс проверить .С одной стороны вроде и стыдно немного , мы нормально общаемся и это все значит , что я ей не доверяю , ну а любые отношения без доверия уже заранее как бы можно снести в не долгосрочные , но с другой стороны :доверяй - но проверяй.

Последний раз редактировалось Philll 07 ноя 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:56 
Доктор

Филя, так это, фотку девчонки выложи, у нас городишко маленький, кто может опознает :)
Ну или хотя бы фамилию её давай, на крайняк можно отправить кого проверить кто там живет )) Или номерок телефона квартиры тебе найдем, позвонишь, узнаешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:57 
Профессор

Philll писал(а):
YoCityDaBest писал(а):
Да остались еще недобитые после тотальных зачисток несколько лет назад :crazy: Часто вижу на сайтах знакомств такие анкеты - фоты явно нездешних девушек, хотя указано, что живут типа в Йошке. Такие обычно никогда не отвечают, если видят, что пишет кто-то из местных. Если говоришь, что твоя денег не просит, а сама подарки дарит, то скорее всего реал.

Проблема в том, что мне кажется, что она мне присылает не свои фото, как мне кажется , я потому и засомневался ... ну несколько штук таких было ... у нас там вообще санта-барбара , долго рассказывать .Хотя информацией о себе делиться охотно и в принципе я много чего уже знаю о ней . Вот решил адресс проверить .С одной стороны вроде и стыдно немного , мы нормально общаемся и это все значит , что я ей не доверяю , ну а любые отношения без доверия уже заранее как бы можно снести в не долгосрочные , но с другой стороны :доверяй - но проверяй.

Подари ей вэбку в ответ на ее подарок, стоит копейки, зато можно наверняка проверить действительно ли она - это она. Амеры так и делают :) Или ты уже скоро приезжать собрался?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:57 
Пенсионер

палюбасу Киса))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:59 
Профессор

realist писал(а):
Филя, так это, фотку девчонки выложи, у нас городишко маленький, кто может опознает :)
Ну или хотя бы фамилию её давай, на крайняк можно отправить кого проверить кто там живет )) Или номерок телефона квартиры тебе найдем, позвонишь, узнаешь

Кстати тема. Городишко действительно маленький. Регулярно вижу разных знакомых то в местной прессе, то на местном телевидении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:01 
Первоклассник

Вы ребята извиняйте , но фото и фамилию я ее оставлю в секрете ... ну а адрес я уже указывал выше .Ул. Мира 14, кв. 28 . пользователь MasMaX мне уже помог найти и увидеть ее дом на карте .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:02 
Первоклассник

meG0 писал(а):
палюбасу Киса))

а это кто ? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:04 
Доктор

Philll писал(а):
Вы ребята извиняйте , но фото и фамилию я ее оставлю в секрете ... ну а адрес я уже указывал выше .Ул. Мира 14, кв. 28 . пользователь MasMaX мне уже помог найти и увидеть ее дом на карте .

Ок, смотри сам. А то я уже машину заводить пошел, думал проверить. Фамилия не Егорова случаем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:07 
Первоклассник

realist писал(а):
Philll писал(а):

Ок, смотри сам. А то я уже машину заводить пошел, думал проверить. Фамилия не Егорова случаем?

Спасибо ,за предложенную помощь . Только она сейчас вообще не в городе , она в Чебоксарах , учиться ... и квартиру там снимает . Так что и дома то никого нету .Она же сирота :( ... Нет не Егорова .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:10 
Доктор

Philll писал(а):
Спасибо ,за предложенную помощь . Только она сейчас вообще не в городе , она в Чебоксарах , учиться ... и квартиру там снимает . Так что и дома то никого нету .Она же сирота :( ... Нет не Егорова .

Нуу, если она действительно там живет, то наверное да, дома никого нету.. а если она не там живет, то может кто-то дома и есть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:15 
Первоклассник

realist писал(а):
Philll писал(а):

Нуу, если она действительно там живет, то наверное да, дома никого нету.. а если она не там живет, то может кто-то дома и есть

Хм ,а ведь ты прав

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:48 
Первоклассник

YoCityDaBest писал(а):
Philll писал(а):
YoCityDaBest писал(а):

Проблема в том, что мне кажется, что она мне присылает не свои фото, как мне кажется , я потому и засомневался ... ну несколько штук таких было ... у нас там вообще санта-барбара , долго рассказывать .Хотя информацией о себе делиться охотно и в принципе я много чего уже знаю о ней . Вот решил адресс проверить .С одной стороны вроде и стыдно немного , мы нормально общаемся и это все значит , что я ей не доверяю , ну а любые отношения без доверия уже заранее как бы можно снести в не долгосрочные , но с другой стороны :доверяй - но проверяй.

Подари ей вэбку в ответ на ее подарок, стоит копейки, зато можно наверняка проверить действительно ли она - это она. Амеры так и делают :) Или ты уже скоро приезжать собрался?

Нет , еще не сейчас это точно . А насчет вэбкамеры ... не знаю даже , подумаю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:54 
Первоклассник

Помогите , может кто знает эту девушку ?

Последний раз редактировалось Philll 17 ноя 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:14 
Профессор

Так то по лицу похожа на местную. Вообще, не парься. Если хочешь проверить действительно ли это ее фотки, подари вэбку и попроси пообщаться с тобой по вэбке. А пробовал по соц. сетям ее пробивать? По контакту, одноклассникам по ФИО? Посмотреть ее друзей, действительно ли они с Йошки, ну или с Чеб.
А если сомневаешься в ее чувствах, то пока лично не встретишься, то вряд ли сможешь это понять на 100%.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:26 
Первоклассник

YoCityDaBest , в социальных сетях кроме контакта она нигде не незарегистрированная . В друзьях вроде бы друзья есть из Йошки и с Чебов тоже

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа