Yola.Ru
Текущее время: 22 май 2019, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68686 ]  На страницу Пред.  1 ... 2743, 2744, 2745, 2746, 2747, 2748  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что с вами произошло сегодня?
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 13:47 

Конечно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 17:02 
Доктор

brat1983 писал(а):
brat1983 писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно заправить баллоны бытовые газом?
извините немного ошибся

АГЗС на выезде из Медведево справа не доезжая жд переезда (по Кузьме)

АГЗС напротив Камазавтоцентра на Ленинградской

www.render-design.ru
А еще могу сварить, могу покрасить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 21:20 
Доктор

Господа, так как это последняя из тем, оставшихся в живых (кроме автофорума), спрошу тут:
Кто покупал бассейн на дачу - какой посоветуете? В прошлом году был каркасный маленький (полметра в высоту, метра 2,5 в длину),
не понравился сам принцип каркасных, что нужна очень ровная поверхность, на даче из-за неровностей почвы его перекашивает во первых,
во вторых что-то типа корешка или ветки сделало прокол. В третьих не понравилась прочность накидки, которой его накрывают от дождя. Тоже очень быстро порвалась,
потому что надо ее натягивать внатяг, а опять таки из-за неровностей почвы стенки перекосило.
В общем что можете посоветовать? Как я понимаю бассейнов дачных всего 3 вида:
1) надувные
2) каркасные
3) не знаю как правильно называются - цельнолитые или бескаркасные - типа как огромная ванна пластиковая. Один такой выставлен у Евроспара на Кырля, второй вроде у Мегастроя видел
Вот интересуют именно такие цельные. Как они в деле? Сколько стоят и нужно ли их на зиму убирать в помещение?
Сейчас 2 варианта рассматриваю:
1. Все таки выровнять поверхность под каркасный, может даже асфальтом
2. Купить таки цельный бескаркасный или может еще какой-нибудь вид бассейнов есть, устойчивый к неровной поверхности (кроме надувных)? Ну там сборные какие-нибудь? На сайте Мегастроя правда кроме надувных и каркасных ничего не нашел.
П.С. Интересует примерно размером 4м*2м*1м

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 06:11 
Доктор

Pozitiv писал(а):

3) не знаю как правильно называются - цельнолитые или бескаркасные - типа как огромная ванна пластиковая. Один такой выставлен у Евроспара на Кырля, второй вроде у Мегастроя видел
Полипропиленовые бассейны.Съезди на Первомайскую 78,там тебе всё расскажут про них..Это их "ванны" стоят по городу.Такой бассейн всяко лучше каркасника,но уступает нормальному,монолитному бассейну.
Pozitiv писал(а):

Вот интересуют именно такие цельные. Как они в деле? Сколько стоят и нужно ли их на зиму убирать в помещение?
На зиму ты его не уберешь,ибо он не только зарывается в землю,но и заливается опалубкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 08:21 
Пенсионер

K.P. писал(а):
Pozitiv писал(а):

На зиму ты его не уберешь,ибо он не только зарывается в землю,но и заливается опалубкой.

На зиму, вроде, дно плёнкой покрывают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 07:15 
Кандидат

K.P. писал(а):
Полипропиленовые бассейны.Съезди на Первомайскую 78,там тебе всё расскажут про них..Это их "ванны" стоят по городу.Такой бассейн всяко лучше каркасника,но уступает нормальному,монолитному бассейну.

Не надо ездить на Первомайскую 78, без штанов остаться можно. Дешевле с Чебоксар или Казани заказать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 23:20 
Пенсионер

Вот знаете, сижу сейчас пересматриваю видео 2014 года из Донецка и Луганска, на которых "народный" захват различных государственных учреждений. И понимаю, что несмотря на конфликт мнений между мной и существующим строем, я не хочу повторения подобного у нас. Тут лучше всего подходит баян: "Хотите как вна Украине?". Нет, не хочу. Обезумевшие от безнаказанности люмпены в 100500 раз хуже любого феодала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 00:17 
Пенсионер

sbatrov писал(а):
...я не хочу повторения подобного у нас. Тут лучше всего подходит баян: "Хотите как вна Украине?". Нет, не хочу.

Вспоминай историю. У нас подобное уже было в 90-е и мы пока далеко от повторения. Ибо вовремя отгородились от внешнего вмешательства (США). А на Украине до сих пор страдают от этого с каждым новым майданом. Их новый презик ничего не изменит, как мне думается. Нужен кто то более здравомыслящий, типа Путина 2000-ых.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 00:26 
Старейшина

sbatrov поумнел что ли?
Царя свергали тоже с лучшими намерениями, в итоге выиграл самый кровожадный паук.
На Украине тоже были прекрасные намерения, Европа, демократия, а в итоге моховые националисты угробившие экономику и запретившие говорить на родном языке миллионам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 12:08 
Профессор

sbatrov писал(а):
Вот знаете, сижу сейчас пересматриваю видео 2014 года из Донецка и Луганска, на которых "народный" захват различных государственных учреждений. И понимаю, что несмотря на конфликт мнений между мной и существующим строем, я не хочу повторения подобного у нас. Тут лучше всего подходит баян: "Хотите как вна Украине?". Нет, не хочу. Обезумевшие от безнаказанности люмпены в 100500 раз хуже любого феодала.
Люмпены только в Донецке или на майдане тоже были?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 12:12 
Профессор

Imbecile писал(а):
sbatrov писал(а):
...я не хочу повторения подобного у нас. Тут лучше всего подходит баян: "Хотите как вна Украине?". Нет, не хочу.

Вспоминай историю. У нас подобное уже было в 90-е и мы пока далеко от повторения. Ибо вовремя отгородились от внешнего вмешательства (США). А на Украине до сих пор страдают от этого с каждым новым майданом. Их новый презик ничего не изменит, как мне думается. Нужен кто то более здравомыслящий, типа Путина 2000-ых.
Нет у них газа и нефти, все равно придется под кого то прогибаться, хоть с каким президентом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 15:38 
Пенсионер

Stranger писал(а):
Нет у них газа и нефти, все равно придется под кого то прогибаться, хоть с каким президентом.

Существует много других сфер деятельности, на которых можно выживать. А они всё разворовали, что смогли. В этом виноваты только они сами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 15:42 
Старейшина

Код:
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
А он украдкою кивает на Петра.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 19:03 
Доктор

Stranger писал(а):
sbatrov писал(а):
Люмпены только в Донецке или на майдане тоже были?
Тут ведь ключевое кто выходит на улицы:Майдан не зря называют Революцией достоинства,ее делали студенты,интеллигенция,творческие люди...Гопота на Майдане конечно же тоже была,но она (вот же удивительно,да?)преимущественно была на стороне режима.(Тоже самое сейчас и в Венесуэле,вся гопота из Коллективос топит за Мадуро).В Донцке же и Луганске воду изначально мутило местное быдло и гопота завезенная с Ростовской и Белгородской областей,плюс спецы из одной очень "братской" страны.Так что не надо тут глупости городить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 19:12 
Доктор

Imbecile писал(а):
Stranger писал(а):

Существует много других сфер деятельности, на которых можно выживать. А они всё разворовали, что смогли. В этом виноваты только они сами.
А что они разворовали?У них ВВП растет,импорт в ЕС растет,зеленая энергетика развивается,коррупционный рейтинг улучшается,реформы,пусть и со скрипом идут...Что не так то?
Бонусом тебе карту украинских предприятий открытых с 2015-го,ну или готовящихся к открытию
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1kI7M2ngkfqQ78HuA0sCKGEaENzg&ll=48.43884810094044%2C34.08210687105566&z=7

UPD:а учитывая их отношение к их политикам,за них вообще можно не волноваться,у них все норм будет.Им бы только от одного очень любвеобильного соседа отъеб@ться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 19:15 
Доктор

Призрачный_тип!!! писал(а):

На Украине тоже были прекрасные намерения, Европа, демократия, а в итоге моховые националисты угробившие экономику и запретившие говорить на родном языке миллионам.
https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 19:29 
Доктор

UPD:недавно узнал,что еще один из моих знакомых молодости,мой ровесник,ездил на Донбасс наемником.Коротко об этом человеке:семьи нет,работы нет,всю жизнь перебивается случайными заработками,склонен к алкоголю.Во время срочки загремел в дисбат за то что дезертировал из части прихватив АК с целью продажи...В общем классический,стандартный "ополченец".Вот такие типы и делали движ на Донбассе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 21:13 
Аспирант

K.P. писал(а):
Imbecile писал(а):
Stranger писал(а):

А что они разворовали?У них ВВП растет,импорт в ЕС растет,зеленая энергетика развивается,коррупционный рейтинг улучшается,реформы,пусть и со скрипом идут...Что не так то?
Бонусом тебе карту украинских предприятий открытых с 2015-го,ну или готовящихся к открытию
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1kI7M2ngkfqQ78HuA0sCKGEaENzg&ll=48.43884810094044%2C34.08210687105566&z=7

UPD:а учитывая их отношение к их политикам,за них вообще можно не волноваться,у них все норм будет.Им бы только от одного очень любвеобильного соседа отъеб@ться.

Громадяне! Давайте срач перенесем туда где ему место - в политику! Модераторы ау!

Гришка! твои мантры не катят уже давно! Сейчас не 14 год а уже давно 19. И население украины гидностью сыто по горло.
Результаты выборов как бы намекают.

Ну и на сладкое
ВВП по ППС за 2018 год http://fincan.ru/articles/79_vvp-po-pps-na-dushu-naselenija-2018-stran-mira/

Венесуэла 14167,79
Украина 8983,07

в венесуэле "гуманитарная катастрофа" население голодает. спасите народ венесуэлы
на украине рост ВВП импорт в ес растет (оговорочка по фрейду) зеленая энергетика развивается и за них можно не волноваться!

Майдаун головного мозга - это навсегда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 21:48 
Пенсионер

Волвна много всякой канешн ерунды. тем более что еще у нас такая подача, что кажется что там ппц.
но вот курс гривны сложно обьяснить нашим взглядом вовна. казалось бы там уже к рублю должно раза так в 2 упасть, ан нет...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 08:44 
Пенсионер

Don Julio Tebenado писал(а):
Громадяне! Давайте срач перенесем туда где ему место - в политику! Модераторы ау!

Согласен. Вбросы пошли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 09:10 
Аспирант

AliBaba писал(а):
Волвна много всякой канешн ерунды. тем более что еще у нас такая подача, что кажется что там ппц.
но вот курс гривны сложно обьяснить нашим взглядом вовна. казалось бы там уже к рублю должно раза так в 2 упасть, ан нет...

Вот вот, по прошествии нескольких лет, несмотря на всевозможный у нас вой, Украина держится, гривна не падает, газ и электроэнергия у них есть, дороги не хуже, чем у нас.
В Грузии такая же фигня - у них всё нормально.
А защищающие путинскую Россию пусть скажут - у нас в стране качество жизни за последние несколько лет падает или растёт?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 12:20 
Пенсионер

regg писал(а):
...газ ...у них есть

Ага, сами добывают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 12:29 
Профессор

regg писал(а):
AliBaba писал(а):

Вот вот, по прошествии нескольких лет, несмотря на всевозможный у нас вой, Украина держится, гривна не падает, газ и электроэнергия у них есть, дороги не хуже, чем у нас.
В Грузии такая же фигня - у них всё нормально.
А защищающие путинскую Россию пусть скажут - у нас в стране качество жизни за последние несколько лет падает или растёт?

Что ж долги у МВФ берут, от хорошей жизни?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 12:38 
Кандидат

Imbecile писал(а):
Don Julio Tebenado писал(а):

Согласен. Вбросы пошли.

Это происки госдепа. Инфа 146 процентов.
Imbecile писал(а):
regg писал(а):
...газ ...у них есть

Ага, сами добывают.

Ну добывает твоя страна охулиарды кубов газа, тебе то с этого что, легче стало?) Народное, понимаешь, достояние, в лице дружбанов темнейшего?)

[/quote]
Что ж долги у МВФ берут, от хорошей жизни?[/quote]
Поговорим за внешний долг США?)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 13:44 
Кандидат

https://news.mail.ru/economics/37295294/?frommail=1
Вот вам, мля.... Жрите. А вы говорите Украина.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68686 ]  На страницу Пред.  1 ... 2743, 2744, 2745, 2746, 2747, 2748  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа