Yola.Ru
Текущее время: 14 ноя 2018, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 11:07 
Школьник

Всем привет , мне 27, здоровый, без вредных привычек , занимаюсь спортом , работаю в органах ! Встречались мы с девушкой ,отношения у нас были такие не очень, но измен не было! А когда потерял теперь мучаюсь, не могу найти себе место ! В начале года я уезжаю в командировку на год почти ! Характер у меня противный эгоист я, не думаю об остальных, критерии к девушкам и к отношениям у меня высокие ! Вопрос вот в чем нужно ли мне возвращать ее обратно? На сколько я себя знаю вернуться это все обратно , ладно я , ее не хочу мучать она у меня хорошая . У меня друзья есть но с ними я не хочу это обсуждать .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:45 
Профессор

Лучше забудь. Первый год сложно. Тоже много думал, когда расстался. В итоге правильно сделал и сейчас боль ушла. Год понадобился, теперь равнодушен. Мозги включились - увидел что это не работало бы. Твоя не дождется тебя, если на год уезжаешь. Тем более все итак по наклонной пошло, хотя вы были рядом. Будет изменять или ты устанешь от всего. Как говорит мой друг - познакомся с парочкой-другой, потуси, поеби и разлюбишь.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа