Yola.Ru
Текущее время: 23 июл 2019, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Инопланетяне похожи на:
Зелёных человечков! 7%  7%  [ 4 ]
На ужасных зелёных или ещё каких нибудь ящериц! 2%  2%  [ 1 ]
На людей! 16%  16%  [ 9 ]
Ну...смотря с какой планеты!.. 32%  32%  [ 18 ]
А мне пофигу! 25%  25%  [ 14 ]
Инопланетяне-это довольно абстрактное понятие! 19%  19%  [ 11 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2003, 05:35 
Аспирант

Nuboy писал(а):
У учёных существует такая поговорка, в которой содержится весьма глубокий смысл. Звучит она так: возможно всё, что не противоречит законам физики. Законы физики везде одинаковы!

Ты глючишь! Запомни - Ложки НЕТ!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2003, 17:15 
Кандидат

На инопланетян, на кого ещё то? :? Или нет?.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2003, 16:17 
Старшеклассник

А похожи они на Внеземную тварь т.е. LM'а.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2003, 16:42 
Академик

а мне представляется так: высокий голубоглазый блондин с курчавыми волосами, красивым телом, полуобнаженный. Сильные руки, которые уносят на другую планету....
или так: смуглый, черные как смоль волосы, карие глубокие глаза, остальное так же :)
только голоса у них нет, я все понимаю без слов :)
дурь? точна...пора домой, башка гудит...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2003, 14:52 
Кандидат

Nuboy писал(а):
У учёных существует такая поговорка, в которой содержится весьма глубокий смысл. Звучит она так: возможно всё, что не противоречит законам физики. Законы физики везде одинаковы!

ни куя, они везде разные!

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2003, 15:47 
Аспирант

Ну тут думать нечего: разные они.
Это только в дешевой фантастике там людей гримируют немного и все готовы инопланетяне. На самом деле наверно вселенная очень разнообразна. Хотя наверно где нибудь в другой галактике есть и абсолютно идентичные землянам существа. Может даже с ними размножатся можно. хи-хи

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2003, 12:13 
Старшеклассник

Я не пойму о чем вы спорите?
Никому не приходило в голову что они могут существовать в других формах? Например сгусток энергии, эманации?

И приносили жертвы волкам

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2003, 14:55 
НЛО

Jimmy писал(а):
Я не пойму о чем вы спорите?
Никому не приходило в голову что они могут существовать в других формах? Например сгусток энергии, эманации?

Ну почему нет... Все возможно... Только какой именно энергии ?

С нами Бог, Путин и Единая Россия!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2003, 17:59 
Аспирант

Наука до сих пор не смогла доказать существование некоторых волн. Думаю примерно такая же ситуация и с энергией.

Кому-нить статейку про вечный двигатель бросить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2003, 19:11 
Старшеклассник

L.M. писал(а):

Ну почему нет... Все возможно... Только какой именно энергии ?[/quote]
Спроси что-нить по-проще :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2003, 02:21 
НЛО

Jimmy писал(а):
L.M. писал(а):

Это я как бы просто рассуждал вслух, хотел предложить тему для обсуждения... :) :wink:

С нами Бог, Путин и Единая Россия!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2003, 03:20 
Старшеклассник

L.M. писал(а):
Jimmy писал(а):
L.M. писал(а):

Это я как бы просто рассуждал вслух, хотел предложить тему для обсуждения... :) :wink:

Я понял! :D :wink:
Расширение темы:
Почему мы так узко мыслим? Почему мы все равно уподобляем их себе? Ведь другй разум это не только другая форма существования, но и другая системе мышления. Давайте представим себе например инопланетян в форме разумных растений, или ...?
Короче выдвигайте самые бредовые домыслы на эту тему!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2004, 14:00 
Первоклассник

Каждому рэббенку известно что галахтические люди, ани же, богом избрання нация - евреи. По сему, со фсей ответственностью, возложенной на меня, галахтической камиссией по циркумизации отвечаю, что настоящий алиен есьм сущэство в белом лапсердаке, белой кипе и с напергидроленными пэйсами.

Контактный телефон: 8 (42622) 21666

А ты чо такой дерзкий то вообще?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2004, 18:54 
Кандидат

Из разных источников поступают разные описания внешности пришельцев. Одни очевидцы говорят о маленьких "человечках" с кожей серого цвета и большими черными миндалевидными глазами, ростом примерно 1-1,5 метра, другие говорят, что видели пришельцев, очень похожих на людей с голубыми или серыми глазами, ростом 1,9-2,3 метра и даже более, с черными или каштановыми волосами, атлетического телосложения…

Из наиболее часто встречающихся видов пришельцев можно выделить три вида: Серые (Greys), Гибриды (Hybrids), Скандинавы (Nordics), а также Чупакабра (Chupacabra). Скандинавы это не очень подходящий перевод слова Nordics (хотя именно так оно и переводится), но в данном случае Скандинавы это Нордический вид пришельцев, поэтому, читая слово Скандинавы в описаниях пришельцев не путайте Скандинавов-пришельцев и скандинавов-людей.

Серые - внеземной вид, который наиболее часто упоминается людьми во всем мире. Сообщения от людей, которые были в контакте с Серыми, расходятся в намерениях пришельцев: некоторые говорят, что они добрые существа и здесь, чтобы помогать человечеству развиваться, в то время как другие полагают, что они - жестокие и намереваются захватить и управлять нашей планетой. Большинство людей, которые вошли в контакт с Серыми полагают, что они активно и регулярно похищают людей. Серые, как сообщают похищенные люди, извлекают яйцеклетки или сперму, чтобы создать серо-человеческий гибрид.

Серые - внеземной вид, который как предполагается, был занесен вследствие крушения в Россвеле, Нью-Мексико в июле 1947. Среди исследователей бытует мнение, что Серые подписали соглашение о сотрудничестве Американским правительством, чтобы обеспечить нас "аппаратными средствами ЭВМ" в форме передовой техники для "программного обеспечения", которое является людьми.

Вид пришельцев: Серые
Происхождение Звездная система Zeta Reticulum (созвездие Сетка, видно в Южном полушарии)
Рост 1,2 - 2 метра
Вес 30 - 40 кг.
Глаза Большие, овальной формы, черного цвета
Волосы Отсутствуют
Кожа Грубая серая текстура
Пол Никаких визуальных половых органов
Размножение Возможно клонирование
Общение Телепатическое
Различение характеристик
Продольный разрез рта; нос и уши стандартные; рука с четырмя пальцами, между которых находятся перепонки; тонкое тело; большая непропорциональная к телу голова.

Гибриды - возможно результат селективного размножения между Серыми и людьми. Серые удаляют яйцеклетку и сперматозоид у людей и комбинируют ДНК Серых с ДНК людей, специально для этого отобранных, чтобы создать Гибриды. Причины, почему Гибриды созданы Серыми, расходятся среди исследователей: создать "превосходящую расу" - скомбинировав лучшие аспекты человеческих и Серых черт, предотвратить исчезновение Серых как вида из-за чрезмерного использования клонирования, или спасти людей. Они хотят переселить группы людей на далекие планеты, потому что наше общество находится на пути к самоуничтожению. .

Вид пришельцев: Гибриды
Происхождение Результат скрещивания Серых и людей
Рост 1,74 - 2 метра
Вес 40 - 55 кг.
Глаза Человеческие, голубые
Волосы Темно-коричневые, черные
Кожа Бледная
Пол Мужчина и женщина
Общение Телепатическое и словесное
Различение характеристик
Взгляд очень подобен людям; тонкое тело; высокий лоб; голова немного более круглая и немного больше чем у людей.

Скандинавы - дополнительный земной вид, который, как сообщали, наблюдал действия здесь на Земле. Люди, предположительно вошедшие в контакт со Скандинавами, говорят, что они должны здесь наблюдать за нашим развитием, сохранять нашу культуру и не вмешиваться в наше развитие.

Некоторые контактеры говорили, что из-за подобной внешности Скандинавов (Нордического вида) людям они, возможно, могли быть нашими далекими предками, давно переселившихся на другую планету. Другие контактеры говорят, что Скандинавы находятся в конфликте с Серыми, - они выступают против Серых, так как они вмешиваются в развитие человечества. Другие кроме этих двух теорий не много рассказывают о Скандинавах. .

Вид пришельцев: Скандинавы
Происхождение Плеяды (звездная ассоциация в созвездии Тельца)
Рост 1,74 - 2,3 метра
Вес 55 - 110 кг.
Глаза Человеческие
Волосы Блондины
Кожа Бледная
Пол Мужчина и женщина
Общение Телепатическое
Различение характеристик
Общие физические характеристики схожи с человеческими (особенно со скандинавами); рост больше, чем средний рост человека; больше мышечных тканей, чем у обычного человека.

Чупакабра - так жители Южной Америки прозвали неизвестное существо, которое нападает на диких и домашних животных и птиц. В основном чупакабра появляется в Перу, Бразилии, Чили. Это существо охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди находили полностью обескровленных животных в лесу или загоне. На теле у животных находили небольшую круглую ранку с идеально гладкими и круглыми краями (в основном в области шеи), через которую, предположительно, была высосана вся кровь; на месте происшествия не находили ни капли крови. Люди находили животных мертвыми, или полуживыми. Был случай, когда было убито целое стадо рогатого скота из 70 голов. Иногда животных находят без некоторых органов: внутренностей, мозга, глаз, хвоста или лап. Жертвами этого существа были все животные: от птиц до крупного рогатого скота.

Люди, столкнувшиеся с этим существом говорят, что Чупакабра немного похож на обезьяну, у него острые когти, есть клыки, он умеет летать. Власти не верят в существование этого существа, и списывают все происшествия с животными на хищных зверей или на опыты американских военных (Как известно на территории некоторых государств находятся американские военные базы). Некоторые жители говорят, что чупакабра - результат какого-то невиданного генетического эксперимента американских военных. Но многие факты говорят совсем обратное. Многие очевидцы утверждали, что или перед появлением этого существа или после его исчезновения неподалеку от места его наблюдения они видели НЛО в виде светящихся шаров или дисков. Некоторые уфологи считают что чупакабра может быть домашним животным инопланетян. .

Вид пришельцев: Чупакабра
Происхождение точно неизвестно (скорее всего инопланетное)
Рост 1,2 - 1,8 метра
Вес 50 - 60 кг
Глаза Красные, овальные, с заостренными краями
Шерсть Отсутствует
Кожа Темно-коричневая
Пол Неизвестно
Общение Неизвестно
Различение характеристик
Имеются два тонких острых клыка; некоторые очевидцы сообщают, что есть пара крыльев; на спине находится гребень, светящихся в темноте; лапы перепончастые с тремя пальцами.

По рассказам многих очевидцев можно отметить, что существуют еще много видов (или разновидностей) пришельцев. Рост пришельцев колеблется от 90 сантиметров до 3-5 (!!!) метров. Кожа имеет разнообразнейшую расцветку, всех цветов радуги и их оттенков. Они или похожи на людей, или на каких нибудь животных. Руки в основном длинные, пальцев 3-6, ноги короткие, иногда сообщалось, что пришельцы были без ног (точнее их ноги как бы срослись в одну большую). Голова в основном большая, несоразмерная с туловищем, большие овальные глаза, обычно черного или красного цвета. У некоторых есть нос, уши, рот у других отсутствуют какие либо из этих частей тела, либо все сразу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2004, 19:49 
!!5 баллов!!

классная статья

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 13:40 
Кандидат

sport писал(а):
!!5 баллов!!

классная статья

ахха, но на самом деле разновидностей намного больше, это типа наших национальностей...основных групп мало, а ответвлений..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2004, 16:41 
Krisya писал(а):
sport писал(а):
!!5 баллов!!

классная статья

ахха, но на самом деле разновидностей намного больше, это типа наших национальностей...основных групп мало, а ответвлений..

у них даже "тарелки" разные...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2004, 11:10 
Школьник

Я абсолютно согласен с тем, что они выглядят в зависимости от условии на их родной планете. Если там притяжение больше раз в 10, то и нижние конечности у них будут раз в десять больше наших и ростик ниже... Возможно что они не живородящие, может даже дышат не кислородом, может они какие нють земноводные... 8)
Но я проголосовал "А мне ПОФИГ!!!..." - продолжу фразу
"... кому раздавать ПИНКИ и ПОДЗАТЫЛЬНИКИ!!!"
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Главное найти куда бить... :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2004, 11:10 
Академик

x-com | Atlas писал(а):
Я абсолютно согласен с тем, что они выглядят в зависимости от условии на их родной планете. Если там притяжение больше раз в 10, то и нижние конечности у них будут раз в десять больше наших и ростик ниже... Возможно что они не живородящие, может даже дышат не кислородом, может они какие нють земноводные... 8)
Но я проголосовал "А мне ПОФИГ!!!..." - продолжу фразу
"... кому раздавать ПИНКИ и ПОДЗАТЫЛЬНИКИ!!!"
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Главное найти куда бить... :mrgreen:

Я тебя поддерживаю. А кто с нами с x-com | Atlas не согласен просьба посмотреть на ЗЕМЛЮ. У нас ведь тоже есть и негры, и белые, и гомики, и импотенты...!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2004, 22:40 
Школьник

2 Alkort
У тебя какой самый любимый девайс? Я испытываю самые нежные чувства к СКСу и АКМу... :twisted: :twisted: :twisted:
Правда против превосходящей технологии они могут оказаться неэффективны,но против ножа еще никто ничего не придумал... -гы-
А там с трупика че-нить снимем... научимся как пользоваться... :P
Кстать,скинь ме в личку-ты окуда? мож встретимся... обсудим подробности... :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2004, 14:15 
Первоклассник

Цитата:
Размножение Возможно клонирование

А как же они тогда размножались в период когда их техника была не развита и никто даже не знал что такое клонирование. Каждая цивилизация проходит свой путь от низшей точки развития до высокой, так такового предела нет. Эволюция рулит!!!
Цитата:

Если из тех что нас посещают то наверно не так много. А если подумать в масштабах всей Вселенной, то здесь я пас! :)
Цитата:
ообщения от людей, которые были в контакте с Серыми, расходятся в намерениях пришельцев: некоторые говорят, что они добрые существа и здесь, чтобы помогать человечеству развиваться, в то время как другие полагают, что они - жестокие и намереваются захватить и управлять нашей планетой.

Всё зависсит от темперамента человека, вот так и думают. Самое достоверное это спросить у самих пришельцев. :) В зоне 51 возможно уже идут переговоры! А правды действительно не нужно знать всем. Лишний раз забивать мозги, да и не кому это не нужно, кроме учёных, уфологам и нам с вами.
Цитата:
Происхождение Звездная система Zeta Reticulum (созвездие Сетка, видно в Южном полушарии)

Откуда такая инфа? Как далеко до этой звёздной системы?
Цитата:
Общение Телепатическое

Это наверно один из видов их общения. Вероятно применяют они его в ситуациях более опасных или для психического воздействия на человека, например. Видимо их наука сумела выявить причину телепатии и они сумели применить это для обучения своей рассы этой способности. Повторяюсь, человек использует свой мозг на 5 процентов, так что у нас можь чо по круче есть :) Дело за учёными!
Цитата:
у них даже "тарелки" разные...

А у нас что все самолёты одиноковые? Есть и вертолёты. Сигарообразные и дискообразные аппараты могут принадлежать одной рассе, только расчитаны на разное применение.В таких ситуациях можно только гадать.
Цитата:
Я абсолютно согласен с тем, что они выглядят в зависимости от условии на их родной планете. Если там притяжение больше раз в 10, то и нижние конечности у них будут раз в десять больше наших и ростик ниже...

Согласен...
Цитата:
Возможно что они не живородящие, может даже дышат не кислородом

Возможно. Ведь наша жизнь основана на углероде, вот мы и кислородом все дышим. Хотя пока учёные не встречали других видов жизней, основанных не на углероде. Возможно вся жизь во Вселенной основанан на углероде, только в разных модификациях, что в последствии эволюция серьёзно сказывается на особенностях всего организма. Просьба не кидать камнями, я с генетикой не знаком. Чисто предположил. Слова могу забрать обратно :)

2Alkort
Ты чо против негров сказал. Тебя давно бы уже стрельнули за такие слова в чёрном квартале. Я за! Больше так не говори, ладно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2004, 14:40 
Первоклассник

Цитата:
Пол Никаких визуальных половых органов

Интересно кто так удачно подсмотрел как инопланетянин писал? Или у них новая мода - по улице голыми бегать? :) Про праституток инопланетяншей я вообще молчу. Насмешили!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2004, 14:57 
Первоклассник

2x-com | Atlas
Цитата:
А там с трупика че-нить снимем... научимся как пользоваться...

Сдирай трусы, полюбому с гидронадувом. :) Пользоваться быстро научишься!Изображение[/img]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2004, 17:43 
Академик

x-com | Atlas писал(а):

Кстать,скинь ме в личку-ты окуда? мож встретимся... обсудим подробности... :)

Я щас так сказать на отдыхе, так что если чё...!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2004, 17:56 
Академик

T-Mac писал(а):
Цитата:
2Alkort
Ты чо против негров сказал. Тебя давно бы уже стрельнули за такие слова в чёрном квартале. Я за! Больше так не говори, ладно?

Во первых, я живу в Йошкар-Оле, а не в Америке, во вторых, Россия это свободная страна, в третьих, никакого оскорбления в сообщении я не вижу. В четвёртых это общий форум, здесь каждый выражает своё мнение, которое может не совпадать с мнением других пользователей, и в пятых никаких противорассовых измен я никому не желаю.

Основываясь на этих данных, я постановляю, в вашем иске отказать и постановить:
1. Уважаемый господин T-Mac, никакого оскорбления в вашу честь вам не было.
2. Данный форум общий, администрация форума не несёт ответственности за сообщения, которые могут не понравиться другим пользователям. За это несёте ответственность Вы, господин T-Mac.
3. Мы просим вас, больше подобными сообщениями не флудить.

С уважением ALKORT

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа