Yola.Ru
Текущее время: 17 июл 2019, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 19:08 
Студент

ДожДеГ писал(а):
ё-маё.. откуда ж вы все такие умные вещи то хоть знаете? :roll:

Места надо знать и марийский языг! :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 09:51 
Пенсионер

ох вы как спелись то! :) я давно начал это подозревать :roll: , и вотт..
вобщем, Валера и Колдунья, рад за вас , что вы все таки нашли друг друга, пусть хоть и в виртуале.. теперь вы сможете друг с другом встречаться в астрале, сидеть за рюмкой чая, и нежно любить друг друга настоящей чистой астрально-эфирной любовью.. не выходя из дома..
ладно, а если кроме шуток.. вот попробуйте действительно встретиться в астрале.. получится это у вас или нет? :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 16:25 
Студент

ДожДеГ писал(а):
ох вы как спелись то! :) я давно начал это подозревать :roll: , и вотт..
вобщем, Валера и Колдунья, рад за вас , что вы все таки нашли друг друга, пусть хоть и в виртуале.. теперь вы сможете друг с другом встречаться в астрале, сидеть за рюмкой чая, и нежно любить друг друга настоящей чистой астрально-эфирной любовью.. не выходя из дома..
ладно, а если кроме шуток.. вот попробуйте действительно встретиться в астрале.. получится это у вас или нет? :wink:

ну ты выдумщик! эт конечно хорошо, что хоть кто-то понимает о чём речь в этой теме форума :wink:
в астрале ? ты нас че на слабо берёшь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 16:37 
Пенсионер

Колдунья писал(а):

нет. я на вас опыт поставить хочу.. 8) :lol:
дык просто проверим, можно это сделать в астрале или нет.. беретесь? :wink:
науки ради.. и любопытства для :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 17:35 
Студент

ДожДеГ писал(а):
Колдунья писал(а):

нет. я на вас опыт поставить хочу.. 8) :lol:
дык просто проверим, можно это сделать в астрале или нет.. беретесь? :wink:
науки ради.. и любопытства для :!:

давай мы лучше на тебе в астрале эксперемент поставим! убедишься на собственном опыте, долго будешь друзьям рассказывать! ты только фотку свою пришли для точности, хотя я тебя и так смогу найти :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 19:15 
Пенсионер

давай! фотку, значит, не надо.. это хорошо.. что от меня требуется вообще? и что я должен почувствовать? и когда?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 19:36 
Студент

ДожДеГ писал(а):
давай! фотку, значит, не надо.. это хорошо.. что от меня требуется вообще? и что я должен почувствовать? и когда?

ок! значит ты согласен! ставим эксперемент on-line
я пока подумаю, чем тя можно удивить

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 19:55 
Валерий

ДожДеГ

я тебе лучше второй глаз выколю :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 19:59 
Пенсионер

когда будут готовы результаты? ааа! слу.. ты вот можешь так сделать, добрая колдунья , шоб мне спать не хотелось до вечера понедельника следующей недели.. т.е. шоб было активное рабочее состояние мозога.. я серьезно.. если сделаешь, то буду премного благодарен :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 14:55 
Пенсионер

Валерий писал(а):
ДожДеГ

я тебе лучше второй глаз выколю :)

че злишсо то? не смешно нисколько.. вот опять я тот день вспомнил :cry: брр..
кста! эксперимент уже идет.. я надеюсь :)
ЗЫЖ эхх.. какая прекрасная астрально-эфирная пара пропадает.. вах-вах! :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 02:36 
Студент

ну вот! тема заглохла(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 11:29 
Пенсионер

Колдунья писал(а):
ну вот! тема заглохла(

да нее.. как соберусь с силами, так откатаю, че было.. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:57 
Старшеклассник

Колдунье спасибо, а то я и не знал, что у нас в Йошкар-Оле есть отделение школы ДЕИР. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 20:53 
Кандидат

ДожДеГ писал(а):
да нее.. как соберусь с силами, так откатаю, че было.. :)

ну че заколдовали тя нет? :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 21:54 
Старшеклассник

Ваня, отделение существует давно. (года 2 назад купил газету с объявлениями, как раз для того, чтобы посмотреть, что из "такого" есть в нашем городе, дак там был дэир). Причем на офф. сайте тоже давно про филиал в Марий-Эл написано.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 03:15 
Студент

филиал в Й-Оле уже 6 лет работает

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 17:11 
Старшеклассник

Скажем так, я был отрезан от внешнего мира. :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 05:31 
Студент

--Ваня-- писал(а):
Скажем так, я был отрезан от внешнего мира. :lol:

что интересного узнал? ты прочел книгу или ступень уже освоил?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 11:03 
Валерий

на зоне много времени для самоосмысления

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 17:55 
Старшеклассник

Я книгу давно прочел, а в конце этого октября 1-ку прошел. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 20:21 
Пенсионер

вот вопщемм.. отчОд об эксперименте..
с колдуньей с коннектились вечером 07.10.2007 (воскресенье).. расклад был такой.. у меня были серьезные напряги с учебой, прямо "to be or not to be".. ночь с воскресенья на понедельник была длинной, до утра - далеко.. трудовой процесс в самом разгаре.. решили мы, что Колдунья будет энегретически меня подпитывать, чтобы моZZZги работали лучше и продуктивнее.. для данной цели ей на мыло была высланна моя фотка.. что там она делала, это уже вопрсы к ней.. кроме обговоренной энергоподпитки она еще и "по учебе что-то подправила" по ее собственой инициативе (за что отдельное спасибо)..потом подобная подпитка была и в понедельник вечером - предстояла подобная же ночь..
теперь мои ощущения: обе ночи спать хотелось реально меньше.. помню, было такое аффигенное позитивное состояние где-то в 2-3 ночи, а в наушниках вовсю орал такой хорррроший Drum&Bass, и все проблемы, казалось, курили где-то в стороне.. вотт.. далее.. знаете, нверно, то состояние отходняка, когда после ночи без сна днем в один момент так неожиданно нарезает, наползает усталость. и ничво уже не охота.. так вот после 1-ой ночи нарезало, но реально не так жосско как обычно бывает (хотя один фиг нарезало).. все прошло чуть полегче.. с ПН на ВТ тоже была подобная "рабочая" ночь.. замечу, что в обе ночи спать хотелось гораздо меньше, где с полуночи сон постепенно отпускал, пик деятельности - к середине ночи, но под утро, часам так к 6-ти один фиг спать охота.. вотт..
а во вторник утром я наконец таки сдал этот долбанный ООП (авансом правда :)) - и главный результат был достигнут..
ЗЫЖ большое спасибо Колдунье за поддержку..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 12:43 
Старшеклассник

Теперь тебе осталось только начать заниматься ДЕИРом(у Колдуньи в подписи ссылка на Йошкар-Олинский сайт). :) :idea:

Последний раз редактировалось --Ваня-- 03 ноя 2007, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 19:16 
Кандидат

ДожДеГ писал(а):
вот вопщемм.. отчОд об эксперименте..
с колдуньей с коннектились вечером 07.10.2007 (воскресенье).. расклад был такой.. у меня были серьезные напряги с учебой, прямо "to be or not to be".. ночь с воскресенья на понедельник была длинной, до утра - далеко.. трудовой процесс в самом разгаре.. решили мы, что Колдунья будет энегретически меня подпитывать, чтобы моZZZги работали лучше и продуктивнее.. для данной цели ей на мыло была высланна моя фотка.. что там она делала, это уже вопрсы к ней.. кроме обговоренной энергоподпитки она еще и "по учебе что-то подправила" по ее собственой инициативе (за что отдельное спасибо)..потом подобная подпитка была и в понедельник вечером - предстояла подобная же ночь..
теперь мои ощущения: обе ночи спать хотелось реально меньше.. помню, было такое аффигенное позитивное состояние где-то в 2-3 ночи, а в наушниках вовсю орал такой хорррроший Drum&Bass, и все проблемы, казалось, курили где-то в стороне.. вотт.. далее.. знаете, нверно, то состояние отходняка, когда после ночи без сна днем в один момент так неожиданно нарезает, наползает усталость. и ничво уже не охота.. так вот после 1-ой ночи нарезало, но реально не так жосско как обычно бывает (хотя один фиг нарезало).. все прошло чуть полегче.. с ПН на ВТ тоже была подобная "рабочая" ночь.. замечу, что в обе ночи спать хотелось гораздо меньше, где с полуночи сон постепенно отпускал, пик деятельности - к середине ночи, но под утро, часам так к 6-ти один фиг спать охота.. вотт..
а во вторник утром я наконец таки сдал этот долбанный ООП (авансом правда :)) - и главный результат был достигнут..
ЗЫЖ большое спасибо Колдунье за поддержку..

У меня и без всяких колдуний также:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Эфирное тело
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:56 
Школьник

:!: Прежде чем начать заниматься парапсихологией, надо понять и чётко ответить себе: зачем тебе это нужно? ты хочешь помочь себе, людям или тобою движет простое любопытство, либо ты хочешь попробовать себя реализовать в новом для себя направлении? Есть ли у тебя для этого способности, обладаешь ли ты достаточно хорошей энергетикой? Ведь слабое биополе может не только затруднить твою работу, но и привести к печальным последствиям, достаточно ли устойчивая у тебя психика? А то может шифер потрескаться. И ты обязательно должен знать анатомию, физиологию и патофизиологию, ведь тонкие тела связанны с физическим. Если ты в себе уверен, то не ищи себе учителя, если он нужен то Бог тебе его пошлёт. Накупи всякой литературы на это тему прочитай, запомни что сможешь, а потом все книги выброси, и избери ссвой путь, опираясь на ту информацию, которая останется в голове. Ведь каждая школа основана на личном пути основателя, а этот путь не каждому подходит. Я закончил в 1990 году международный учебно-лечебный центр парапсихологии, нетрадицирнной медицины и практической магии в Киеве. Наш руководитель на первой лекции сказал "Педагоги дадут вам начальные, основополагающие знания по всем направлениям парапсихологии, а вы опираясь на них, со временем построите свою, личную систему. И упаси вас Господь использовать полученные знания во зло. От высшего суда ещё никому не удалось откупится". К вопросу о способностях: одновременно со мной поступали 3500 человек, прошли отбор и поступили 1350, 35 человек в процессе обучения попали в дурку ( у нас применялась гипнопедия). Получили международную категорию (это высшая квалификация) чуть больше 300.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Эфирное тело
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 01:35 
Студент

Черемис писал(а):
:!: Прежде чем начать заниматься парапсихологией, надо понять и чётко ответить себе: зачем тебе это нужно? ты хочешь помочь себе, людям или тобою движет простое любопытство, либо ты хочешь попробовать себя реализовать в новом для себя направлении? Есть ли у тебя для этого способности, обладаешь ли ты достаточно хорошей энергетикой? Ведь слабое биополе может не только затруднить твою работу, но и привести к печальным последствиям, достаточно ли устойчивая у тебя психика? А то может шифер потрескаться. И ты обязательно должен знать анатомию, физиологию и патофизиологию, ведь тонкие тела связанны с физическим. Если ты в себе уверен, то не ищи себе учителя, если он нужен то Бог тебе его пошлёт. Накупи всякой литературы на это тему прочитай, запомни что сможешь, а потом все книги выброси, и избери ссвой путь, опираясь на ту информацию, которая останется в голове. Ведь каждая школа основана на личном пути основателя, а этот путь не каждому подходит. Я закончил в 1990 году международный учебно-лечебный центр парапсихологии, нетрадицирнной медицины и практической магии в Киеве. Наш руководитель на первой лекции сказал "Педагоги дадут вам начальные, основополагающие знания по всем направлениям парапсихологии, а вы опираясь на них, со временем построите свою, личную систему. И упаси вас Господь использовать полученные знания во зло. От высшего суда ещё никому не удалось откупится". К вопросу о способностях: одновременно со мной поступали 3500 человек, прошли отбор и поступили 1350, 35 человек в процессе обучения попали в дурку ( у нас применялась гипнопедия). Получили международную категорию (это высшая квалификация) чуть больше 300.

в ДЭИРе таким экстримом не занимаются, без гипноза и магии. Всё просто и понятно

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа