Yola.Ru
Текущее время: 12 ноя 2019, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 23:14 
Кандидат

Переживём Мы те кто понимает))) такчто не ссым)))
Та и все впринципи переживут, кто не суицид не совершит))))
Я вот думаю об этой дате только радость испытываю, уже жду жду, дни считаю до 2012))

Я кстати както искал к этой дате предсказания, нашёл из разных времён, разных предсказателей, штук 50 нашёл))) все предсказания говорят примерно об одном, С этой даты Россия начнёт возрождаться, а за ней устремится весь мир её догонять))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 23:31 
Студент

Россия начнет возраждаться? Из той жопы в которой она сейчас нужно минимум лет 30, чтобы вылезти.. Если она за это время еще больше не завязнет в говне..

А на счет даты.. то я даже не уверен на 100% процентов, что она коснется именно россии.. Но факт что существуют предсказания и после этой даты, а значит 100пудово мы ее переживем..

Но наша страна не безнадежна.. если америка станет еще хуже чем мы ))) особенно успокаивают те предсказания где с америкой случаецца катастрофа, которая когда то посетила евразию.. кто знает о чем я, те поймут..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 23:34 
Кандидат

nexusapeiron писал(а):
Россия начнет возраждаться? Из той жопы в которой она сейчас нужно минимум лет 30, чтобы вылезти.. Если она за это время еще больше не завязнет в говне..

А на счет даты.. то я даже не уверен на 100% процентов, что она коснется именно россии.. Но факт что существуют предсказания и после этой даты, а значит 100пудово мы ее переживем..

Но наша страна не безнадежна.. если америка станет еще хуже чем мы ))) особенно успокаивают те предсказания где с америкой случаецца катастрофа, которая когда то посетила евразию.. кто знает о чем я, те поймут..

Хочу отметить что по совокупности фактов америка хуже чем мы, а страна наша, если со стороны посмотреть... её колбасит от этих культур европейских, меня тошнит от них...
А дети в России какие пошли, мудрые!!!!
и ещё.. россии хрен два пойдёт по тому пути что и америка, люди его не переваривают)) она кстати уже с пути этого свернула... нац. программы))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 23:45 
Студент

Если вдруг грянет мировой кризис, то америка его выдержит, а вот россиюшка развалится.. А все патамучто ее прогрызли бюрократы.. И никакие настрадамусы этого почему то не предсказали ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 23:50 
Кандидат

Кстати говоря скорее всего мировый кризис и грянет, что послужит толчком к переходу, и самое интересное что Россия скорее всего ощутит его сильно и это послужит толчком к переходу другой политики жизни(если так можно выразиться, не умею красиво говорить), а вот Америка выдержит и пойдёт по старому пути.
В итоге, новый путь, независимый от систем будет лучший в мире))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 05:20 
Студент

конечно переживём!!! у меня ж столько планов на будущее, апокалипсиса там не предусмотрено!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 07:17 
Кандидат

В планетарном масштабе неприятие реальности невозможно :)
Так что некуда уж не денемся, если "что-то такое" будет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 08:56 
Кандидат

Колдунья писал(а):
конечно переживём!!! у меня ж столько планов на будущее, апокалипсиса там не предусмотрено!

+1 :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Самая мудрая женщина планеты Земля - Ванга
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 16:18 
Аспирант

тема названа чуток некоректно так как ванка не была самой мудрой
она являлась экстрасенсом от бога и могла много увидеть в будущем, но понятие мудрый тут использованно некоректно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Самая мудрая женщина планеты Земля - Ванга
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 18:11 
Первоклассник

"Знаменитая предсказательница из Болгарии поражала тем, что предсказывала будущее многим людям, в том числе знаменитостям. Многие её прорицания сбывались.

На самом деле. Власти Болгарии преподносили Вангу как национальное достояние, следовательно, помогали во всём. Ждать аудиенции нужно было, как правило, около недели. За это время ей предоставляли максимум информации о клиенте - на это работали специальные люди: от кураторов от партийной власти (иногда даже спецслужб) до родственников и водителей. Однажды Горный провёл такой эксперимент. Знакомого журналиста коллеги пригласили на встречу с Вангой. Накануне события устроители встречи пригласили его в сауну. Горный предложил журналисту перед сауной заклеить часть мужского достоинства пластырем. Ванга, через неделю встретившись с ним, точно описала его прошлое. А насчёт будущего сказала, что серьёзные проблемы с репродуктивными органами не позволяют журналисту создать семью... Но это не значит, что Ванга не обладала даром внушения. Она умела говорить в митингово-категоричной форме, что позволяло сфокусировать внимание на необходимой информации."

Статья из АИФ №30 от 23 июля 2008

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа