Yola.Ru
Текущее время: 21 ноя 2019, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2007, 11:08 
Доктор

nexusapeiron писал(а):
GEO писал(а):
......... полный бред Вы несёте , товарисч!!! Это я Вам как физик-теоретик(в прошлом) говорю.....
Лучше вспомните ЛЫСОГО : .... учиться, учиться и учиться !!! :wink:

Почему то все считают себя физиками, а историю не знает никто..
Особенно, если об этом в книжке не написано..

просто физики не читают всякие бредовые книжки сомнительного содержания =)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2007, 11:27 
Студент

Их никто не читает..
Просто вы если что то не увидите в книге, значит этого нет ))
Просто это не предстало перед вашим взором ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007, 13:53 
Кандидат

Green_ писал(а):
orlangur писал(а):
прежде всего потому что физика на данный момент рассматривает тока обьекты земного плана

нет, физика ещё и езучает объекты находящиеся за пределами земли :)
ну вот пусть покажут физикам, как человек раз и ушёл в астрал, а потом раз и вернулся. будут факты, будут и исследования. а исследовать то, что никто не видел, не может показать просто невозможно.

хе а ты знаеш как выглядит человек когда в астрал уходит
врачами это классифицируется как кома
и ничего болеетак что показывать нечего:)
пусть идут в больницу и исследуют коматозников
кроме того у физиков нет методов и технологий для подобных иследований а те что имеются они непризнают :lol:

так что совершенно некчему привлекать сюда такие покачто далекие дисциплины

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 14:09 
Аспирант

http://aing.ru/russian/ читаем и просвящаемся ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 15:45 
Доктор

orlangur писал(а):
и ничего болеетак что показывать нечего:)
пусть идут в больницу и исследуют коматозников

если показывать нечего, значит и изучать нечего. а насчёт астрала тогда легко проверить судя по твоим словам. запускаем кого-нибудь туда минут на 10 нехилым ударом монтажки по голове, а потом спрашиваем чё он там видел. всё элементарно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 12:29 
Аспирант

Нород, кто че знает про астрал, помогите. Вообщем это было в сегодня в 7 часов утра, я все делал по инфе, которую нарыл в инете.
За ночь я пытался выйти раз 5, а в 7 часов утра свершилось чюдо Вообщем меня начало прилично трясти, я думал что это мысленно, пытался сообразить, оказалось что по настоящему трясет, перед глазами что то появилось, но я не разобрал, но это было что то светящиеся желтого или белого цвета. В этом сосояние я был 5-7 секунд, больше сам не захотел. Когда начало трясти, я испугался, хотел открыть глаза, но сделал это с превеликим трудом. Когда глаза открыл не то заново не захотелось это попробывать, спать перехотелось Вопрос: 1) что будет после того как тебя "потрясет" 2) опасно ли это? 3) когда я вернусь обратно и можно ли это будет сделать самому?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:13 
Студент

renat-master писал(а):
Нород, кто че знает про астрал, помогите. Вообщем это было в сегодня в 7 часов утра, я все делал по инфе, которую нарыл в инете.
За ночь я пытался выйти раз 5, а в 7 часов утра свершилось чюдо Вообщем меня начало прилично трясти, я думал что это мысленно, пытался сообразить, оказалось что по настоящему трясет, перед глазами что то появилось, но я не разобрал, но это было что то светящиеся желтого или белого цвета. В этом сосояние я был 5-7 секунд, больше сам не захотел. Когда начало трясти, я испугался, хотел открыть глаза, но сделал это с превеликим трудом. Когда глаза открыл не то заново не захотелось это попробывать, спать перехотелось Вопрос: 1) что будет после того как тебя "потрясет" 2) опасно ли это? 3) когда я вернусь обратно и можно ли это будет сделать самому?

это называется припадок ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 23:34 
Студент

http://forum.deir.org/index.php?showtopic=11879&st=0

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 23:45 
Студент

Ощущения интересные конечно... У всех они схожие. То что трясёт это бывает, главное что бы было чёткое намерение туда сходить, а при наличии испуга оно сам понимаешь пропадает напрочь. И чёткая мысль в голове: как тока наезд - сразу назад. И желательно бы ещё техники защиты или по крайней мере хорошего контроля своего сознания освоить. Удачи...мир не так прост как некоторые думают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 22:06 
Студент

Скажу так помоему не всё в этом мире можно объяснить и помоему даже не требуеться! Кто уже бывал "там" тому помоему и ненужны объяснения а тому кто небыл и необъяснишь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 17:45 
Аспирант

Тут кто нибудь вообще в астрал по настоящему выходил?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 20:48 
Старшеклассник

2renat-master
Хм, а что Тебе лично даст ответ на этот вопрос?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 21:42 
Аспирант

Нужна помощь знающего человека. Но знающего не в теории, а в практике. Вообщем хочу спросить кое-что, но это лучше сделать по асе. Дак есть тут действительно знающие люди?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007, 11:03 
Старшеклассник

Даже опытный в практике человек мало что может дать тебе полезного... В этой области все нужно достигать самому ;) Подумай, любые рассказы практиков будут для тебя той же теорией.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007, 19:31 
Студент

ниче толкого не написали, разжевали тему на несколько страниц и не можете отличить выход в астрал от осознанных сновидений

техника, проверенная:
Перед сном запомните!!!!! что вы должны посмотреть на руки! Любые картины во сне необычности могут тоже привлеч внимание сразу вспомните вы должны посмотреть на руки!!!!! (меня разбудил однажды просто мячик котившийся в гору. осознание того что что-то здесь не так, я сразу посмотрел на руки. Это уловка, но она вставляет ты просто включаешся как кнопка которая увеличивает интенсивность осознания.
1) Посмотреть на руки во сне, и главное удержаться от перевозбуждения от первого опыта. Короткими взглядами смотрет на различные формы вокруг как бы цепляясь за них глазами но при этом не дать себе увлечся на каком нибудь предмете. Успакоившись лехко чем то увлечся и заснуть стать неосознаным. Нюансы по ходу, их полно если интересно.
2) Когда очень хочется спать ну просто несколько дней не спали. лягте скажем на диван и не закрывая глаз начинайте включать воображение и главное не уснуть можно сновидеть на яву потом медлено уловив состояние цепляясь за вооброжаемые картины главное не уснуть! отпускайте внимание с физической комнаты и форм переключайтесь на воображаемые, медлено переходите в воображаемый мир не теряя при этом осознания. Результаты абалдеть. Часто очень смешные. Просто невероятные глюки и фокусы.
3) Мне говорят что это опасный выход в сновидение но я его практиковал и не видел ничего страшного. Летом зайти в речку и смотреть много часов на бегущую воду желательно чтоб были видны камни, чтоб в случае чего можно было зацепиться взглядом за камни. Смотрите чтоб крышу не сорвало.
Затем ночью ложась спать даже напрягаться не надо, закрыв глаза увидите речку. спокойно входите в неё и как бы засыпая плывите но не теряйте контроля вобщем сознание не даст вам утонуть и поэтому заснув и поплыв
осознание всё таки будет работать интенсивно. Затем когда вы уплывёте от физического тела можно выходить на берег для закрепления можно посмотреть на руки.
Правда в мой первый опыт мои кураторы дали мне в лоб ладошкой,
довольно больно и вывили меня из сновидения.
4) метод Монро; засыпая оставаясь осознанным выкатываешся из тела в бок, или в верх как угодно, лично я буквально выползал из тела сначала руки потом ноги и самое трудное для меня вытащить манипуру и свадхистану из тела. Для меня очень сложно вытащить жывот из тела. Зато ты находишся на самой первом уровне астрала и руки как тени и ноги как тени их можно засунуть и проникнуть куда угодно в физическое тело. Я засунул их себе в бошку и сразу же вытащил. Неприятное ощущение. зато можно потрогать всё изнутри все свои органы.
5) есть диски Монро там разные методы выхода в астрал но лично мне непонравилось. Меня буквально размазало от этих методик я был одновременно на улице и как жевательная резинка в комнате и меня растаскивало как ризину и отделится это размазанное тело друг от друга не могло. Короче ужасно.
6) Если вдруг тебе удастся набрать сразу огромное количество огненой энергии способы набора без видящего учителя не советую.
То при раслабленнии в позвоночнике закипает огонь тебя буквально выталкивает как пробку из под шампанского и тогда на первых порах даже тело боится но всё остальное просто ликует. Вылетаешь через сахасрару
Это самый лучшый способ по ощющениям и выносит в более тонкие миры.

источник- http://forum.deir.org/index.php?showtopic=13159

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007, 09:01 
Профессор

2 Колдунья
да ты ведьма!!!
срочно в костер!

зы: я бы ответил более обосновано, но в результате пришел бы к тем же выводам (в костер!)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007, 12:59 
Валерий

блин ну вот н ехочу писать ничего а вроде было желание

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007, 13:28 
Студент

Вот что получилось у меня вчера!
1 опыт с Осознаным Сном(ОС)

В течении 3 дней осознал что сон у человека бывает каждую ночь но посто мы не всегда это помним! Так три дня подряд я просыпался помня сон но стоило мне сделать несколько шагов (например: сегодня я помнил сон его не записал и стоило мне дойти до ванной и умыться как я не мог вспомнить из него ни малейшей детали помня тока одно, что сон точно был!) но в связи с постоянным недосыпанием прийдя с учёбы мне очень хотелось выспаться и так как особо заняться было нечем я решил немножко вздремнуть!
Весь сегодняшний день я старался выслеживать Чувство Собственной Важности(ЧСВ) и обрубать его настоько на сколько мог! Я сказал бы что даже получалось! И начала появляться непонятная лёгкость в мыслях! Именно это я думаю в дальнейшем и послужило накоплением хоть и небольшой но личной силы!
Вот именно в таком "легкомысленном" состоянии я и лёг немножко вздремнуть! Ложась я всё таки подумал что стоит опять попробовать если не испытать ОС, то хотя бы запомнить сон и записать его хоть куда нибудь в дальнейшем!
Свой сон я помню с того момента что мой компьютерный стол и непосредственно комрьтер стоят у меня во дворе у асфальтовой дорожки примерно на том уровне где когда то была горка! То что точно я делал за "компом" конкретно вспонить не могу но вроде бы я играл(что не суть важно!). Я отчётливо помню что было светло те это был день(что для меня щас стало очень интересным так как вздремнуть я лёг тоже днём). Дальше я помню что я что делал с компом(тут можно пропустить за ненадобностью) и самое удивительное началось после того как я вдруг сидя за компом почуствовал усталость и захотел лечь спать и впаре метрах от меня может даже ближе я заметил лавочку(Откуда она взелась мне непонятно но это ж всё таки сон) это лавка была похожа на те что стоят у Ледового Дворца но только почему то синяя и поменьше! Понятно дело я лёг на неё! Лицом к компьютеру и головой в сторону "Онара" (те влево если смотреть от моего подъезда). Далее идёт самое интересное...
Как мне козалось я проснулся в паре метрах от той лавочки где я только что лёг спать и как то сразу осознал что "Я во сне!!!" так как я читал про осознанный сон я решил действовать! Я пошёл в сторону своего подъезда и подошёл к нему надорогу перед ним и остановился (те так я прошёл примерно метров 10-15) первая мысль которая взбрела мне в голову так как я занимаюь паркуром! А почему бы мне щас не запрыгнуть на козырёк одним прыжком(высота козырька присерно 4-5 метров). И в следущий момент я пргнул без всякой тактики и подгатовки просто мне захотелось прыгнуть и я прыгнул! То что я отчётлива помню дак это то что движения были почему то замедленны(те мой прыжок был медленый как будто кто нажал замедления типа "Матрицы" =), но только чуть чуть побыстрее! =) ). И так я на козырьке тут я осознал, что я могу делать всё что захочу! Опять же мысль о паркуре меня не оставила и вспомнился один элемент под название "CorksCrew" так как я его не мог выполнить в той реальности то решил попробовать в этой! Прыгнул и сделал, но опять почему то во время прыжка было тоже замедление, мне так поравилась что я решил попробовать ещё раз! И опять всё то же самое прыжок замедление встал!Тут я обратил внимание что у подъезда стоит машина красная "девятка"(Я был почти уверен что это машина одного из моих друзей трейсеров Вадима!) И прыгнул ей на крышу а затем сделал переднее сальто и снова оказался на этой асфальтовой дорожке! И тут вдруг вспомнилось мне как я читал в одной из книг Карлоса Кастанеды расказывался случай о дубе и том что можно увидеть себя самого спящим! Я чётко осозновал что я нахожусь недалеко(опять же где то в 10-15 метрах) от того места где я якобы заснул! И пошёл туда! Я увидел что сзади идт один из маих знакомых из 3 подъезда нашего дома Ваня Мочалов, я посмотрел он шёл в переулке который находиться рядом с нашим подъездом и шёл он тоже на ту же дорожку что и я а не к тому подъезду где живёт! Я не придал этому значению и пошёл попробовать увидть себя спящим! Какого же было моё удивление когда я увидел пустую лавочку! Объясню до этого момента я воспринимал то что я сидел за "компом" на дорожке у своего дома как реальностьи думал то что я лёг спать и с того момента как я лёг спать это и начался ОС! Ваня прошёл мимо меня я с ним поздоровался и он пошёл дальше! по этой дорожке! А я вдруг понял что я не знаю как выбраться из этого сна! И что я не знаю ни одной тактики как выбираться из сновидения(в голове промелькнула мысль ущепнуть себя но почему то очень быстро улетучилась!) я начал просто ходить по своему двру но очень недолго буквально я думаю секунд так 5-10. И тут я увидел как из за красного забора того что находить тоже в нашем дваре в конце этой дорожки вышел мой отец с моей собакой! Я сразу же незамедлительно пошёл к ним и на пол пути... я проснулся!
Проснулся я у себя на диване и сразу же понял я всё помню и что я только что видел! Где то на подсознательном уровне я понял что даже если я не запишу то что со мной происходило всё равно я это завпомню! Я увидел на телфоне смс-ку что сегодня тренировка и что я на неё опаздываю! Тут же вскочил и пошёл на неё, всю дорогу я не мог больше ни о чём думать кроме как об этом сновидении! Удивительно но даже только что спросони я чуствовал прилив сил и настроения! И лишь ночью этого же дня я решил всё это записать!

2:39 - 09.10.07

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007, 17:43 
Студент

СергейТ писал(а):
2 Колдунья
да ты ведьма!!!
срочно в костер!

зы: я бы ответил более обосновано, но в результате пришел бы к тем же выводам (в костер!)

поосторожней с высказываниями!!! :twisted: а то ведь и вправду будет повод

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 06:29 
Аспирант

Я слышал, что когда человек выходив в астрал, он в ощущает вибрации эфирного тела. У меня эти вибрации почти каждый день. (я их добиваюсь специально), а вот выйти в астрал никак не решаюсь. Почему, не знаю. Просто ощущения от этих вибраций какие то не обычные и я пытаюсь проснуться (выйти из этого состояния). Кстати, когда я просыпаюсь (выхожу из этого состояния), я в последнее время сталкиваюсь с такия явлением, как сонный паралич (немогу шевелиться около 5-7 секунд). Напишите кто че знает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 11:04 
Профессор

renat-master писал(а):
, а вот выйти в астрал никак не решаюсь. Почему, не знаю.

подсознание не дает - доверься ему, оно лучше знает. вот когда тебе захочется выйти в астрал, а в груди или в голове ничего не будет напрягать тебя, значит можно.

renat-master писал(а):
я в последнее время сталкиваюсь с такия явлением, как сонный паралич (немогу шевелиться около 5-7 секунд). Напишите кто че знает.

5-7 секунд это еще нормально, просто сознание быстрее просыпается, чем тело. надо научиться управлять своим телом; самый простой метод: после просыпания потянись, при этом постарайся прочувствовать все мышцы тела (все, какие сможешь), запомни их состояние, далее - ляг неподвижно и воспроизведи это состояние мышц не двигаясь при этом (можешь понапрягать мышцы, порасслаблять). Поначалу этот метод покажется фигней полной (и нелогичной), но цель метода - просто мгновенно прочувствовать свое тело. (раз 100 придется повторить, пока будет результат).
А можешь вообще не париться на эту тему, во время паралича наслаждайся жизнью, отдохни :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 17:12 
Студент

renat-master писал(а):
Я слышал, что когда человек выходив в астрал, он в ощущает вибрации эфирного тела. У меня эти вибрации почти каждый день. (я их добиваюсь специально), а вот выйти в астрал никак не решаюсь. Почему, не знаю. Просто ощущения от этих вибраций какие то не обычные и я пытаюсь проснуться (выйти из этого состояния). Кстати, когда я просыпаюсь (выхожу из этого состояния), я в последнее время сталкиваюсь с такия явлением, как сонный паралич (немогу шевелиться около 5-7 секунд). Напишите кто че знает.

инертность физического тела, восстановление энергетики

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 15:50 
Аспирант

А можно ли через астрал узнать свое будущие (не далекое, на дня 2 вперед)? И можно находясь в астрале воздействовать на другого человека?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 22:04 
Кандидат

renat-master писал(а):
А можно ли через астрал узнать свое будущие (не далекое, на дня 2 вперед)? И можно находясь в астрале воздействовать на другого человека?

Воздействовать можно, но зачем так делать... это плохо, и ты наврядли сможешь, как и многие другие, надо очень много энэргии..

А будущее узнать, очень много вариантов этого будущего, за 2 дня может накопиться n-ое кол-во длинных"ветвей" и n*m кол-во "коротких"

Будущего как такогого нет,как и прошлого, его можно предсказать, предположить, но для этого надо иметь хорошую связь с информационным полем вселенной, иначе тебе покажет, но какуюнить х**ню :)

Пусть меня поправят если я неправ, Это сугубо моё личное ИМХО, которое постороенно исходя из моих знаний:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 23:40 
Студент

Vismut писал(а):
А будущее узнать, очень много вариантов этого будущего, за 2 дня может накопиться n-ое кол-во длинных"ветвей" и n*m кол-во "коротких"

Будущего как такогого нет,как и прошлого, его можно предсказать, предположить, но для этого надо иметь хорошую связь с информационным полем вселенной, иначе тебе покажет, но какуюнить х**ню :)

Пусть меня поправят если я неправ, Это сугубо моё личное ИМХО, которое постороенно исходя из моих знаний:)

можно узнать наиболее вероятное событие, причём не стоит палить из пушки по воробьям, без астрала легче обойтись.
мне вот интересно каково твоё понятие астрала?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа