Yola.Ru
Текущее время: 19 сен 2019, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 980 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, которые не входят ни в одну из созданных тем
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:50 
Первоклассник

Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше.
Немец:
- У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек.
Русский:
- Ху*ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошел он в высокую траву посрать, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и х*й ему с яйцами напрочь отрезал.
А сенокос же - где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих еб*т и еще доится!!!
Немец:
- О-о-о, это русский пистешь! Хто это фидел?
Русский:
- Да ваш м*дак с деревянными глазами. .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:54 
Первоклассник

Я,раб божий Васильев Дмитрий Михайлович,,на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323,будучи одержим бесом высокомерия,впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрёстке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я,пренебрегши тем,что семафор червлённый свет показывал,при повороте не пропустил пешехода-отрока с божьей тварью псом Тузиком.Тузик ,одержим праведным гневом на басурманскую мою повозку,начал лаяти и под колёса мне бросился.Обуянный жалостию ко всякой твари божьей,я применил экстренное торможение.
В этот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетс,совершала манёвр перестроения за мною,в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
От удара повозка моя продвинулась вперёд и задавила Тузика нахрен.От полученных повреждений тварь божья Тузик представилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей,готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю,поелику отроковица не соблюдала дистанцию,законом нам данную,и вообще бабой неразумной является.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:42 
Доктор

Прапорщик перед строем солдат толкает речь:
- Был как-то раз у меня в роте один ......
- Товарищ, прапорщик, правильно говорить не "в роте", а "во рту".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 15:53 
Профессор

www12rus писал(а):
Если вы хотите избавиться от мух в своей комнате, надо всего лишь купить металлический кулер, заточить лопасти и намазать их медом.

Надо обязательно попробовать. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 21:20 
Первоклассник

Лучшее средство от облысения- намазать лысину медом
Дня через 3 хлопнуть над головой в ладоши :)
Мухи улетают- лапки остаются :Yahoo!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 10:53 
Профессор

Вчера ездили с мамой в Чебоксары.
Мама смотрит юбку и спрашивает у продавца: "54 размер есть?"
- нет. Только 52.
- А мне 52 и надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 09:40 
Кандидат

В период перестройки, когда началась повсеместная компьютеризация, одна заштатная фирма, закупив ПК, была вынуждена пригласить специалиста из Америки для обучения персонала работе с компьютером. Тот, прибыв, ни слова не знающий по-русски, вначале недоумевал, почему сотрудники, когда "зависал" комп, говорили: "Твой кролик написал". С этим вопросом обратился к переводчику.
- Да ты что?- удивился тот.- Наши и языка английского не знают.
- Но я же неоднократно слышал, когда они говорили: "Your Bunny Wrote".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 21:10 
Первоклассник

***КТО И КАК УХОДИТ НА...***

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на... жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На... так на..., чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на.... Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит на..., как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на...?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на... не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на... сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на...? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на.... Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на... пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали на.... У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на... быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.”

Последний раз редактировалось Пампалче 25 мар 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 21:11 
Первоклассник

:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:02 
Профессор

http://www.youtube.com/watch?v=xu1TdMZMBsw

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 20:50 
Кандидат

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can't complain (грех жаловаться);
D - Damn!! (охренеть!);
DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up
(Спасите! Я упала и мне не встать!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 00:31 
Академик

Девочке было семнадцать лет, и у нее первая любовь. А кругом весна, всё трепещет, цветет и распускается. А он, как водится, подлец. Он ее обманывает, он ее бросает. Столкновение неземного чувства с низменной реальностью вообще болезненно. Цветок сорван, крылья поломаны, идеал поруган. Где же обещанное счастье: жить незачем. И следуя стезей своей великой трагической любви, это бедное юное создание решает покончить счеты с проклятой жизнью. Обычная, к прискорбию, история. Но технические детали всегда связаны с неудобствами в проработке. Стреляться нечем, ядов нет, резать вены неприятно и спасти могут, вешаться неэстетично - мерзкое это зрелище.
И вот, когда дома никого нет, она одевается как при первом свидании, выпивает бокал вина, оставляет предсмертную записку, и - распахивает окно... И, прижимая к груди его фотографию, бросается вниз.
Шестой этаж!
Там внизу бабушка в булочную за хлебцем шла. Так она даже охнуть не успела. Перелом шейных позвонков. Голова буквально меж ребер всунулась, как у черепахи. Сходила за хлебцем.
А девица с бабушки свалилась на газон. Все повреждений - перелом ключицы. Даже сотрясения не получила - организм молодой, упругий. Своими ногами в скорую села.
Вот такой закон природы: влюбляются одни, а отдуваются другие. Но надо ж смотреть, куда ты падаешь! Тут бутылку в форточку выкинут, и то вечно кому-нибудь по кумполу угодят, а то - шестьдесят кило в свободном полете; оружие возмездия. Романтики...

(с) Михаил Веллер

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:12 
Доктор

Побаяню

Муж — юрист.
Жена — юрист.
Отец мужа — генеральный прокурор.
Мать мужа — судья.
Брат мужа — профессор юридических наук.
Сестра мужа — юрисконсульт.
Отец жены — прокурор.
Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.
Сестра жены — адвокат.
НЕ ДАЙ БОГ РАЗВОД

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:54 
Академик

Silvan писал(а):
Отец жены — прокурор.
Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.
НЕ ДАЙ БОГ РАЗВОД

а чё толку от прокурора и судьи ВАС при разводе? :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 15:51 
Водолаз

В одной из в/ч проводил гроссмейстер Карпов сеанс одновременной игры в шахматы. Естественно всех выиграл. Потом один капитан ему сказал: "Хотите вообще никогда не проигрывать? Тогда замените офицеров на прапорщиков, ибо прапорщик ходит куда хочет, делает что хочет и хрен его возьмёшь."

PS: Рассказано мне лично офицером той части - где это произошло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:36 
Первоклассник

— Знаешь что самое обидное когда вареники варишь?
— Что они развариваются?
— Нет.
— А что?
— Когда вода вскипела открываешь холодильник, а вареников нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 11:35 
Пенсионер

к же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

"Жизнь после 50 только начинается!" - подумала женщина и попросила налить ещё 50

Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!

Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!!!

ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!

Бросила курить. С горя напилась!..

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Ты мне нравишься - моё дело предупредить!..

В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!..

Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.

В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами.
Человек по сорок.

Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым эти женщины не по карману...

Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!

Только красота спасет мир!... Красота и массовые расстрелы...

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

Странные вы, мужчины... Спрашиваете какие-то глупости... Ждете какую-то правду...

Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым! Женатые тоже не понимают...

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую!

Да тебя даже послать некуда - везде ты уже был...

С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?

За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращаются в желания, а за бутылкой водки - в действия!

Никогда не спорь с парнем - сразу плачь!!!

Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!

Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать

Почему у всех жизнь как жизнь? ну типа Зебра... А у меня, леопард!..

А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!..

Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))

Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

В мире много чего вредного... Я, например!

Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотребляют!!!

Не родись красивой, а родись одна на всю деревню!

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

Если я когда-то умру из-за мужчины, то только со смеху )

Блондинка - всегда загадка! То ли крашеная, то ли родилась дурой?

Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно.

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футбол и... не существует!

Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?

Парни любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!..

Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду...)

В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в этом году у нас уже все отлично!..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:06 
Студент

Достаточно сравнить качество российских дорог с лунным ландшафтом, чтобы не осталось никаких сомнений: поверхность Луны - это территория России.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:59 
Студент

Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж: — Какого черта ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате вообще календарем перед лицом махала! anekdotov.net

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 20:19 
Первоклассник

У девчонок промежуток
Между ног довольно жуток.
Эй, девчонки, поскорее
Отправляйтесь к п**добрею.
Молодую и старушку
Сделает он как игрушку.
Будет "заведение"
Всем на заглядение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 18:12 
Студент

Ради бабы своей все дела отложу!
Чтоб в тоске у окна не сидела -
То коня шугану, то избу подожгу...
Ей нельзя без любимого дела!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 14:03 
Водолаз

Играют два военных водолаза в шахматы и один ставит неприкрытым ферзем типа мат виорому и говорит:
-мат
Второй срубает его королем и говорит:
-отэц

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 13:43 
Академик

Есть ли люди на других планетах? Этот вопрос очень интересовал доктора астрономии Сёму Каца. Когда все ушли с работы, он послал в космоc сообщение:
– Ну?
Ответ пришел через 5 минут:
– Сёма, не морочьте голову...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 20:23 
Профессор

Украдено с ларгус-клуба

БАБУШКА ЧИТАЕТ ВНУЧКУ СКАЗКУ: - И крикнул богатырь зычным голосом...
- Бабушка, а как это - зычным?
- Ну это... эгэгей... йобвашумать!

— Извини, но я не буду заниматься ceкcом до свадьбы.
— Ты тоже извини, но я не стану устраивать свадьбу ради ceкcа.

— Михаил Соломонович, вы случайно не шахтер?
— Нет, я не случайно, я принципиально не шахтер!

Новому премьер-министру Голландии с первого же дня приходится разгребать косяки своих предшественников.

Надежда - это певица Бабкина, Алсу - певица папкина, Кристина - певица мамкина, а ШурА - это вообще не певица.

Когда человек пьет алкоголь, в организме ПОГИБАЮТ МИКРОБЫ, но с утра … СцУКИ, оставшиеся в живых… устраивают ПОМИНКИ)))

— А ты, Дровосек, что попросишь у Гудвина? Наверное, сердце?
— Нет, печень. — Почему? — Потому что я — железный, а она — нет.

Мы установили в супермаркете 30 касс, чтобы 28 из них не работали.

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, блин, как только отвлекусь, она уже что-то жрёт!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 15:23 
Водолаз

Летел в самолёте русский турист и чихал, при этом говорил:
-- Ээээ бл@.
Несколько раз. В итоге самолёт посадили на карантин, сказав что в салоне больной эболой, который сам об этом говорил, когда чихал. Сейчас крутят во всех СМИ.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 980 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа