Yola.Ru
Текущее время: 25 июн 2019, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, которые не входят ни в одну из созданных тем
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:54 
Академик

matrosska писал(а):
-Да засунул мне сегодня свой нос в задницу, и кричит- Мать природа помоги,задыхаюсь..

бородатый анекдот про буратину и мальвину

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:54 
Академик

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "Увас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:41 
Аспирант

Женa мужу:
- Я больше никогдa не буду брить волосы нa лобке, потому что это единственный мех, который я могу позволить себе нa твою зaрплaту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:42 
Аспирант

Коментарии на сайте на тему вреден ли Wi-fi.
xxx: Моя жена ждет ребенка может ли Wi-Fi как на повлиять на беременость???
ууу: Да, конечно. Ребенок будет сисадмином.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 07:37 
Аспирант

Из детского форума:
ххх: Кто сталкивалася с тем, что ребенок учит буквы в порядке типа ЙЦУКЕН и т.п. на клавиатуре? Легко ли потом переучить на изучение алфавита в правильном порядке?

У мужчин две извилины: одна ням-ням, другая тык-тык!

Только в России строители в процессе ремонта могли случайно зашить окна гипсокартоном так, что это обнаружилось только тогда, когда не смогли найти место, на которое занавески повесить.

И только в России в самом темном углу квартиры летом может перегреться холодильник.

И конечно же только в России принято текущие летом кондиционеры вешать над изголовьем кровати. Причем прикручивать так, что убрать оттуда кондиционер можно только с куском бетонной стены.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 07:41 
Аспирант

Да если бы я был Дартов Вейдером, я бы это восстание джедаев сразу подавил. Всего то делов перевооружить штурмовиков. Вместо бластеров, которые каждый уважающий Джедай так красиво отбивает своим мечом, выдать штурмовикам дробовик. Пускай хоть умашутся своими мечами =)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 07:59 
Аспирант

xxx: тут всплыли новые подробности
yyy: видимо, не очень хорошие. что-то хорошее вряд ли стало бы всплывать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 08:02 
Аспирант

Экскурсовод в зоопaрке:
-... Мы подошли к вольеру с пaндой. Видите, кaкие у неё чёрные круги под глaзaми. Пaндa всем своим видом кaк бы говорит нaм: "Не бухaйте!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 08:03 
Аспирант

- Доченькa, ты мaтеришься?
- Нет, мaм! с чего ты взялa?
- Потому что нaш кот нaчaл отзывaться нa "пошёл нa х%й, сукa волосaтaя"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 09:40 
Аспирант

Дочка замужняя размышляет:
- Мама, у нас папа толстый, и муж мой толстеет, вот в чем проблема?
- Мы им вкусно готовим, они отказаться не могут и просят добавки.
- О, идея! А давай им готовить невкусно! Тогда они будут худые! *рыдая* А мы - одинооокие! .

Из разговора по телефону:
ххх: вы прислали нам файл с расширением pdf, а чем его открывать?
ууу: а у вас Acrobat стоит?
ххх(с грустью): да щас уже все реже и реже....

xxx: Да она прирожденный тестер!
xxx: У неё кошки из рук на спину падают и чайники не свистят!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 10:02 
Аспирант

Родственники уезжают в отпуск, просят заходить, поливать расстения. Хозяйка начинает перечислять названия и сколько куда лить. А я некоторые из них первый раз слышу. Говорю - оставьте возле них записки.
И вот, захожу, возле каждого из них листочек - столько-то и как часто лить. И возле последнего - Кактусу не наливать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:53 
Студент

Из разговора двух автодорожников:
- Слышь, Петрович, нашу дорогу, ну ту, что мы в прошлом месяце
ремонтировали, опять раздолбали!
- Блин! Они что, по ней на машинах ездят, что ли?

E-mail:centr@stroy12.ru
г.Йошкар-Ола, ул.Панфилова 41, оф.714, 715
сайт http://www.centrstroy12.ru/
Ремонт пластиковых окон

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:56 
Site Admin

Никто никогда не узнает секрета строительства русских дорог.
Дорожники забирают его с собой в ад.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 12:54 
Студент

Объявление.(прикол)
Установка пластиковых стеклопакетов в новогоднюю ночь! Быстро, весело, криво!

E-mail:centr@stroy12.ru
г.Йошкар-Ола, ул.Панфилова 41, оф.714, 715
сайт http://www.centrstroy12.ru/
Ремонт пластиковых окон

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 07:40 
Первоклассник

У въезда в деревню автомобиль падает в глубокую канаву. Местный житель вытягивает машину трактором и требует за работу десять долларов.
- Может хватит пятерки? – спрашивает водитель.
- Вы с ума сошли… Знаете ли Вы, как дорого обходится содержать канаву так, чтобы она не пересохла?!

Увидев, как по стойке администратора ползет таракан, турист, заполняющий бланк регистрации в отеле, воскликнул:
- Я часто видел этих насекомых в гостиничных номерах, но впервые вижу, чтобы таракан заранее приходил узнать, в каком номере я буду жить!

- Мама, сегодня в школе я прмешал сыграть над учителем злую шутку!
- Очень хорошо, и что же ты сдделал?
- Когда Жан положил учителю на стул кнопку, и я увидел, что тот садится, я выхватил из под него стул!

У шлагбаума останавливается огромный рефрижератор.
- В чем дело? – спрашивает водтель.
- Экономический контроль. Что у Вас?
- Устрицы и рыбные консервы.
- Сколько?
- Шестнадцать тысяч.
- Прекрасно. Откройте их все для просмотра.

Телефонный звонок в кабинете дежурного врача:
- Алло, доктор, не могли бы вы мне сказать о состоянии здоровья Петренко из 4-ой палаты?
- Он еще не пришел в себя.
- А когда он по вашему очнется?
- Если все пойдет хорошо, дня через три. А вы кто? Родственник?
- Нет. Я и есть Петренко из 4- ой палаты. Это единсвтенный способ в этой проклятой больнице узнать, долго ли еще меня тут будут держать…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:47 
Валерий

Объявление: "Отбираем электродрели и молотки у соседей, круглосуточно"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 14:58 
Первоклассник

Анекдот часа:

Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает:
- "Не такой уж я и голодный".
Пригляделся получше и думает:
- "Не такой уж я и крокодил"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:38 
Первоклассник

Слышал от одного мента, что они называют девушек крабиками и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарем менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:03 
Первоклассник

Приходит сын к отцу:
- Папа, я еврей или русский?
- Сколько раз тебе говорить: интеллигентные люди даже вопросом этим не задаются.
- Скажи все-таки, я еврей или нет?
- Я же тебе говорил: все нации равны, все люди одинаковые. Какая разница?
- Ну, папа!
- Хорошо, мама твоя русская, а я еврей. Доволен? И зачем это тебе было нужно?
- Да тут в школе велосипед предлагают за полташку баксов. Вот я и думаю - то ли до тридцатника торговаться, то ли просто спереть?..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:26 
Первоклассник

Работаю в техподдержке одного сотового оператора.
Звонит шайтана ма ( друг из ближнего зарубежья) и просит команду для отключения функции
короче диктую: звездочка - бла - бла - бла - решетка - зеленая трубка,
а потом он сказал фразу после которой меня вытаскивали из под стола
- " а звездыщка- это мохнатый тощка да???"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:29 
Первоклассник

Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре.
Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше.
Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает:
- Тебя как зовут?
- Лена...
- А Наташка где?
- Уже неделю как уволилась.
- Ну сука! Найду убью!!
Повернулась и вышла. В аптеке установилась мертвая тишина. Через минуту дверь приоткрылась:
- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!
Дверь закрылась. Опять тишина, и растерянный голос девушки:
-не имени ,не фамилии ,что мне теперь совсем не трахаться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:31 
Первоклассник

Глава ГК «Автодор» Сергей Валентинович Кельбах объяснил почему в России нет хороших дорог. В рамках конференции, посвященной олимпийскому дорожному строительству в Сочи, чиновник ответил на вопросы журналистов, касающиеся в том числе и общего состояния дел в отрасли. Вину за быстрое разрушение дорог Сергей Валентинович возложил на климат Матушки–России и ее фауну.
Прежде всего председатель правления госкомпании подверг сомнению способность иностранных компаний заменить российских дорожных строителей:
«Вот мне говорят, что иностранцы готовы придти и строить нам дороги. А они знают, что у нас за климат? Какие у нас условия эксплуатации дорожного покрытия? У нас зимой — холодно, летом — жарко, ночью — темно, а днем — светит солнце. Какие европейские страны обладают соответствующим опытом работы в таких условия? Никакие.
Были у меня в офисе импортные специалисты, приносили проекты, показывали чертежи. Рассказывали, как будет все хорошо, когда мы им заказ отдадим. Но все куда–то пропали, когда их на согласование в ГИБДД направили. Мне потом рассказывали, что они не могли выполнить элементарные требования МВД: сделать из пяти полос две на подъеме, в чистом поле поворот нарисовать, за которым можно машину патрульную незаметно поставить. У нас, говорят, все чертежи правильные, их институт целый разрабатывал, — почему мы должны слушаться какого–то майора, окончившего юридический колледж? Так что никто кроме нас, россиян, дорог в России не построит».
Дальше специалист рассказал, почему дороги в России так быстро разрушаются:
«Дороги у нас надежные и служат долго, гарантийный срок на них дается 25 лет, как в Европе, но там климат более мягкий, предназначенный для строительства дорог, если можно так сказать. У нас же условия более жесткие, поэтому дорожники вынуждены в асфальт добавлять специальный гудрон, который демпфирует суточные и годовые температурные колебания, не позволяя дороге ломаться. Да, дорожное полотно «ползет», но держится там, где его положили, достаточно точно. И все это благодаря особому веществу, которые не пять копеек стоит, между прочим.
Но есть серьезная проблема, которая портит радостную картину дорожного хозяйства. Супергудрон распадается под воздействием экскрементов животных, особенный вред наносят нашим дорогам перелетные птицы. Одна капля, оставленная пролетающей птичкой, разрушает гудрон на площади до 120 квадратных метров. Во время дождя область поражение увеличивается в 5–7 раз. Что происходит с дорогами в России во время осенней и весенней миграции даже страшно себе представить».

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:36 
Первоклассник

На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем.
Парень его мягко посылает, "мол, я не еду, и ехать не собираюсь, иди на...", продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!"
Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение.
Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок, накачивай колесо или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары навыкате, начинает что-то бормотать, мол, хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д.
Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя".
Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено.
Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:47 
Первоклассник

Скачет Иван-царевич по дороге. Впереди развилка. Традиционный
камень гласит: ``Налево поедешь - погибнешь, прямо поедешь - коня
потеряешь, направо поедешь - офигеешь``.
``Ну,`` - Иван думает - ``помирать нет охоты. Коня тоже жалко. Поеду
направо``. Скачет. Жара. Жажда мучает. Вдруг озеро впереди. Вода
прозрачная-прозрачная. Зачерпнул в шлем воды, глянул, а в воде -
отражение Змея Горыныча. Иван, ясно, за меч. Голову Змею срубил.
А на ее месте две новые выросли. Две срубил - четыре выросли.
Чем больше рубит, тем больше новых появляется. Вымотался Иван,
с ног валится, но рубит. Наконец, Змей Горыныч не выдержал и
спрашивает меланхолично:
- Чего в натуре надо?
- Вот ...воды ... хотел ... напиться!
- Да ты, Иван, офигел, что ли? Кто тебе мешает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:49 
Первоклассник

Олимпиада Юношеской математической школы 2006 года
Задача:
В психиатрической больнице есть главный врач и много сумашедших. Втечение недели каждый сумашедший один раз кусал кого-то(возможно себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, у главного врача-100 укусов. Сколько сумашедших в больнице? Обоснуйте свой ответ.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа