Yola.Ru
Текущее время: 03 дек 2020, 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный - 2018
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 13:02 
Академик

Про немчуру я знаю не хуже твоего и именно поэтому тебе про партейку Меркель написал. А если ты почитаешь про тех, кто от этой партейки сидит в бундестаге ты наверное немало удивишься, токарей и сантехников среди них нет, там сидят нормальные немецкие пацаны и деффки подсаженные на заокеанское бабло. Собственно почему на пенсии или вылетев от кормухи они загораются любовью к России и в них просыпается здравый смысл.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 13:39 
Доктор

Смешно думать, что на Западе на выборах главы государства (парламента) может победить (да вообще быть допущен) человек не из истеблишмента, к примеру противник миграции, толерастии и радужных. Да, у людей там чуть большие соцгарантии, но политически они также бесправны и могут выбирать только из сортов гуано

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 13:44 
Доктор

capral писал(а):
]У этого зашкваренного фонда на сайте НЕТ никакого упоминания о финансовой отчетности, хотя таковая должна присутствовать.
А это,например,что?
https://report2018.fbk.info/media/materials/fbk_report2018_finance.pdf

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 13:47 
Доктор

capral писал(а):
Про немчуру я знаю не хуже твоего и именно поэтому тебе про партейку Меркель написал.
Какой молодец.Ну так давай,рассказывай,как фрау Меркель и сотоварищи по партии узурпировали власть в Германии.Или кроме дешевых ватных тезисов,которые ваша братия как под копирку пишет,у тебя нет ничего?
capral писал(а):
они загораются любовью к России и в них просыпается здравый смысл.
Сука,до слез

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 13:48 
Пенсионер

Pozitiv писал(а):
Смешно думать, что на Западе на выборах главы государства (парламента) может победить (да вообще быть допущен) человек не из истеблишмента, к примеру противник миграции, толерастии и радужных. Да, у людей там чуть большие соцгарантии, но политически они также бесправны и могут выбирать только из сортов гуано

Да в этом плане мы победили западную демократию.Губернаторы,министры- охранники,директора мебельных магазинов.Ну где ещё такая демократия?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 13:48 
Доктор

capral писал(а):
разговор был за посадки и головы.
И?Развивай мысль то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 15:06 
Академик

K.P. писал(а):
capral писал(а):
]У этого зашкваренного фонда на сайте НЕТ никакого упоминания о финансовой отчетности, хотя таковая должна присутствовать.
А это,например,что?
https://report2018.fbk.info/media/materials/fbk_report2018_finance.pdf
Ты сам то читал это эпистолярное творчество?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 15:11 
Академик

K.P. писал(а):
capral писал(а):
разговор был за посадки и головы.
И?Развивай мысль то.
Так сам и развей, что изменилось? Посмотри на ютубе предвыборные ролики слуг мвф и посмотри что сейчас, думай сам, тебе полезно, перестань думать как трубы, не будь трубой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 15:16 
Пенсионер

че там думать?
Все поджато и подмято.
Осталось только а что там вовна начать разбираться.
Но, видимо кому то мало пенсвозраста и конституции. И естественного продолжения этой линии в самоизоляцию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 15:28 
Доктор

capral писал(а):

https://report2018.fbk.info/media/materials/fbk_report2018_finance.pdf Ты сам то читал это эпистолярное творчество?
Налоговая пусть читает,им нужнее.
Ну как бы то ни было фин.отчет есть?Есть.Ну а то что тебя он не устраивает,это твои проблемы.Можешь написать соответствующее заявление в прокуратуру и в Спортлото.
И да,я всё еще жду спич на тему узурпации власти госпожой Меркель и ее партией в Германии.И не надо делать вид,что ты не заметил вопроса.Сказал А,будь добр сказать Б,не сливайся так быстро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 22:08 
Академик

K.P. писал(а):
capral писал(а):

https://report2018.fbk.info/media/materials/fbk_report2018_finance.pdf Ты сам то читал это эпистолярное творчество?
Налоговая пусть читает,им нужнее.
Ну как бы то ни было фин.отчет есть?Есть.Ну а то что тебя он не устраивает,это твои проблемы.Можешь написать соответствующее заявление в прокуратуру и в Спортлото.

В отчете разница между пожертвованиями сочувствующих и потраченными бабками(без упоминания в отчете) примерно 46 миллионов рублей, откуда это бабло, а? И давайте ссылочки, не надо плести сюда налоговую и Спортлото. Это бабки из-за кордона, именно поэтому ваша зашкваренная контора иноагет. Да, и судя по отчету придурковв стране примерно 26 тысяч человек, чему я лично очень рад.
K.P. писал(а):
И да,я всё еще жду спич на тему узурпации власти госпожой Меркель и ее партией в Германии.И не надо делать вид,что ты не заметил вопроса.Сказал А,будь добр сказать Б,не сливайся так быстро.
Читай сам:
Блок ХДС/ХСС - блок умеренных консерваторов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 22:18 
Кандидат

capral писал(а):
Да, и судя по отчету придурковв стране примерно 26 тысяч человек, чему я лично очень рад.

Судя по этому форуму, да и других независимых интернет ресурсов, вас, пропутинских глоров, не более 25%.
Все остальные рейтинги,бред пидарастической обезьяны Володи Соловьева и ему подобных.
Да и эти 25% в основном старые пердуны, поколение, приученное к покорности в период СССР.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 22:44 
Доктор

capral писал(а):

В отчете разница между пожертвованиями сочувствующих и потраченными бабками(без упоминания в отчете) примерно 46 миллионов рублей, откуда это бабло, а?
Мммм...а чукча то не читатель,чукча писатель.При чем специально для чукчи там есть помесячный график пожертвований,но у чукчи своя арифметика,понятная лишь ему одному(откуда цифра в 46млн я вообще хз)
И да,напомню тебе,что в прошлом году ФБК получила два транша из-за рубежа(Испания и Канада),которые были отосланы назад.Что однако не помешало кремлю внести ФБК в список ИА.Для чего собственно эти транши и делались.При этом отправитель в Испании так и не смог объяснить журналистам кто такой Навальный и зачем он перевел ему деньги.Вот удивительно,да?:несколько десятков тысяц кремль нашел тут же,а миллионы в упор не видит.Чудеса да и только.
UPD:ты реально думаешь,что такие суммы можно гонять черным налом или как я хз,минуя налоговую,ФСБ и прочих?Ты серьезно?Тогда не могу понять,что ты хочешь сказать:что Лёха гений и водит за нос ФСБ или в ФСБ работают некомпетентные люди,неспособные выполнять свои задачи?Давай,жду четкого ответа,без юления :wink:
capral писал(а):
Где там про узурпацию власти?С таким же успехом мог бы просто фото Меркель выложить и написать:-это пруф.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 23:12 
Старейшина

mor писал(а):
capral писал(а):
Да, и судя по отчету придурковв стране примерно 26 тысяч человек, чему я лично очень рад.

Судя по этому форуму, да и других независимых интернет ресурсов, вас, пропутинских глоров, не более 25%.
Все остальные рейтинги,бред пидарастической обезьяны Володи Соловьева и ему подобных.
Да и эти 25% в основном старые пердуны, поколение, приученное к покорности в период СССР.

Идиотов всегда больше, чем адекватно мыслящих.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 23:22 
Кандидат

как кастрюлеголовый майдаун гришка д р о ч и т на навального!
Гриша, поменьше фанатизьму, а то не доживешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 07:19 
Академик

mor писал(а):
capral писал(а):

26 тысяч и 25% от населения страны это разные цифры, это раз. Второе, если мне понятно кто такой Навальный и чего от него хотят хозяева это не значит что я стойкий приверженец нынешней власти. Третье, я отработал полный цикл (5 лет) зампредом УИК, могу тебе сказать что 25% ни к Питину ни к Едру не относится. На моем участке на президентских выборах 18 года с использованием КОИБ у Путина было 64%, на думских 16 года у Едра было(без КОИБ) 42%, про партию это по партийным спискам. По мажоритарке у нас прошел Едросовец с 52%. Я пошел в УИК с одной целью - посмотреть срез голосов своими глазами. За пять лет я пообщался с кучей наблюдателей и ЧИКСов от всяких партий и скажу вам так, идейного я видел одного, от КПРФ. Ко мне приходили буржуйские наблюдатели, они сидят как правило в ТИКе, их сопровождали ЧИКСы-навальнята, так у них одна цель - лизнуть поглубже и пролезть в ОБСЕ, все остальное их не интересует. Так что брат можно лить желчь на Соловьева, монитор, заблевать все это дело, но просто так сидя на жопе на диване ты ничего не сделаешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 07:47 
Академик

capral писал(а):
чибо писал(а):
ельцина на путина?
А после смены Порошенко?

а после смены маркелова?
сразу вспомнилось, статья на банки ру. Может ли тина канделаки стать управляющей сбербанка?
может потому как она номенклатура.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 09:21 
Кандидат

capral писал(а):
26 тысяч и 25% от населения страны это разные цифры, это раз. Второе, если мне понятно кто такой Навальный и чего от него хотят хозяева это не значит что я стойкий приверженец нынешней власти. Третье, я отработал полный цикл (5 лет) зампредом УИК, могу тебе сказать что 25% ни к Питину ни к Едру не относится. На моем участке на президентских выборах 18 года с использованием КОИБ у Путина было 64%, на думских 16 года у Едра было(без КОИБ) 42%, про партию это по партийным спискам. По мажоритарке у нас прошел Едросовец с 52%. Я пошел в УИК с одной целью - посмотреть срез голосов своими глазами. За пять лет я пообщался с кучей наблюдателей и ЧИКСов от всяких партий и скажу вам так, идейного я видел одного, от КПРФ. Ко мне приходили буржуйские наблюдатели, они сидят как правило в ТИКе, их сопровождали ЧИКСы-навальнята, так у них одна цель - лизнуть поглубже и пролезть в ОБСЕ, все остальное их не интересует. Так что брат можно лить желчь на Соловьева, монитор, заблевать все это дело, но просто так сидя на жопе на диване ты ничего не сделаешь.

Озвучь явку и после этого пересчитай процентовку, с учетом всех 100% избирателей, проголосовавших и отказавшихся поити на выборы.
Протестно-кухонный электорат, как правило, участия в голосовании не принимает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 14:58 
Кандидат

mor писал(а):
Озвучь явку и после этого пересчитай процентовку, с учетом всех 100% избирателей, проголосовавших и отказавшихся поити на выборы.
Протестно-кухонный электорат, как правило, участия в голосовании не принимает.

То что протестно-кухонный електрат не принимает участия в выборах есть
яркий признак того что "лидеры оппозиции" - м у д а к и , решающие свои списфисские задачи
и реальный выборный процесс в эти задачи не входит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 18:55 
Доктор

capral писал(а):
На моем участке на президентских выборах 18 года с использованием КОИБ у Путина было 64%, на думских 16 года у Едра было(без КОИБ) 42%,
Ну ты же взрослый человек,должен понимать,что это 64 и 42% от числа людей разбирающихся в сортах гуано,а не от числа потенциальных избирателей.Зачем,к примеру,мне идти на такие "выборы",если мои интересы никем не представлены?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 07:15 
Академик

K.P. писал(а):
capral писал(а):
На моем участке на президентских выборах 18 года с использованием КОИБ у Путина было 64%, на думских 16 года у Едра было(без КОИБ) 42%,
Ну ты же взрослый человек,должен понимать,что это 64 и 42% от числа людей разбирающихся в сортах гуано,а не от числа потенциальных избирателей.Зачем,к примеру,мне идти на такие "выборы",если мои интересы никем не представлены?
Про кухню и отсутствие кандидата это песня неудачников. На думских кстати каких тока либерастов не было, там не бюллютень был, а портянка. Там наверняка было за кого тебе проголосовать. Но "оппогрантоеды" не хотят в думу, им за это не платят. Да, обоим могу сказать одно, Если грамотно подойти к выборам и иметь в своих рядах достаточно толковых сторонников в качестве ЧИКС и наблюдателей, да еще и с использованием КОИБ намухлевать на участке нереальная затея. Мы кстати на президенских выборах подводили итоги под камерами тв 360, с очень либерально настроенным корреспондентом.))) А вот интересующихся от боевых оппогрантоедов я не видел никого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 07:51 
Доктор

capral писал(а):
Про кухню и отсутствие кандидата это песня неудачников. На думских кстати каких тока либерастов не было, там не бюллютень был, а портянка. Там наверняка было за кого тебе проголосовать.
Нет
capral писал(а):
Но "оппогрантоеды" не хотят в думу, им за это не платят. Да, обоим могу сказать одно, Если грамотно подойти к выборам
Ты совсем ебобо что ли?Или у тебя память как у рыбы?Что ты несешь вообще?Ты забыл уже,что творилось с выборами в МСК в прошлом году?Людей тупо не допускали.Давай,млять,расскажи о нарушениях с их стороны,о левых подписях и прочий бред которым кормят биомусор.
capral писал(а):
да еще и с использованием КОИБ намухлевать на участке нереальная затея.
Ты вот это серьезно пишешь,да?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 10:36 
Кандидат

Ежели будет нужно закопать любого "оппозиционнага" кандидата на любых выборах
достаточно довести до лехтората сборник гришкиных постов
с вопросом
" ВЫ хотите чтобы при власти были вот такие у е б а ны?"

0 процентов для "оппозиционнага" кандидата обеспечено!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 13:58 
Кандидат

capral писал(а):
K.P. писал(а):
capral писал(а):
Про кухню и отсутствие кандидата это песня неудачников. На думских кстати каких тока либерастов не было, там не бюллютень был, а портянка. Там наверняка было за кого тебе проголосовать. Но "оппогрантоеды" не хотят в думу, им за это не платят. Да, обоим могу сказать одно, Если грамотно подойти к выборам и иметь в своих рядах достаточно толковых сторонников в качестве ЧИКС и наблюдателей, да еще и с использованием КОИБ намухлевать на участке нереальная затея. Мы кстати на президенских выборах подводили итоги под камерами тв 360, с очень либерально настроенным корреспондентом.))) А вот интересующихся от боевых оппогрантоедов я не видел никого.

С темы съехал. Но надеюсь хотя бы для себя прикинул, какой реальный процент у обнуленного и едра.
И не задвигай про честность выборов. Они принятие поправок в Конституцию уже признали, как свершившийся факт и голосование им надо только для закрепления легитимности своего творчества.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 11:18 
Старейшина

Онлайн-дебаты Навального и Захаровой 1 мая в 17:00 на канале "Навальный LIVE".

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа